***
Спустя 2 дня Т/И выписали. Всё это время она обдумывала свои последующие действия и обсуждала их с подругой. Пак конечно была расстроена тем решением, которое принимает Сан, но знала причину, поэтому не останавливала её. Она знала почему она это делает. Во вторник, сразу после выписки, Сан пошла в школу, чтобы подать заявку на отчисление и перевод. Учитель был потрясён новостью и пытался отговорить девушку, но та была непреклонна. Подобные заявления рассматривались в течение недели. У Т/И ещё есть время передумать. Но разве оно ей нужно? Она всё уже решила. Выйдя из школы, Сан направилась в сторону дома, предвещая не самый лучший разговор с отцом. Если он конечно там. Т: Т/И? Что ты тут делаешь? — раздался голос позади, и девушка повернулась. -Какая вам разница? — огрызнулась она и пошла дальше. Ч: Стой… Т/И: Не надо! Хватит! Я сыта тобой и твоими вечными подколами! Сколько можно?! Я переведусь в другую школу через неделю! Как ты и хотел! Доволен?! — прокричала она и убежала.Дома у Т/И
Сан открывает дверь и тихо проходит вглубь дома. О: Ты где была, мразь? — набросился на Т/И мужчина. — Ты где была, я спрашиваю?! Повалив дочь на пол, он начал избивать её.***
Она лежала на полу ещё 30 минут и пыталась привести мысли в порядок. Держась за поручни, Т/И, чуть ли не теряя сознание, поднялась в свою комнату и, упав на кровать уснула со слезами, которые текли по её румяным щекам своевольно. Она привыкла молчать. Она привыкла терпеть и скрывать эмоции. Она привыкла плакать вот так. Одна. В тишине.***
-Папа, папа, смотри! Этот цветочек мне подарил мой друг! Правда красивый? — прибегая домой, кричит девочка. -Если ты будешь меня отвлекать, я тебе этот цветок… — ему откровенно плевать на дочь, он не выбирает выражения, которые говорит ей, но увидев цветок, который растёт лишь у одного дома в этом районе из-за его редкости, мужчина застывает. — И правда. Красивый. И кто же этот мальчик, который подарил тебе эту красоту? -Его зовут… — с яркой улыбкой ответила Т/И. -…собирай вещи… -Ч-что? -Я сказал живо собирай свои шмотки! Завтра мы уезжаем. — сказал мужчина и начал небрежно перебирать бумажки. -Но п-папа… -Живо! И через день они уехали. Насовсем. Отец обещал, что больше их здесь не будет. И он единственный за всю жизнь Т/И не обманул её. Их больше не было в Пусане.***
Девушка вскакивает, а слёзы слёзы мигом начинают течь из и так ещё не высохших, заплаканных глаз. Т/И даже сообразить не успела, что произошло, уже задыхается из-за очередного приступа. Телефон начинает звонить, а Сан всё никак не может найти пакет, чтобы восстановить дыхание. Кажется, судьба хочет её смерти. Который раз девушка оказывается в опасной ситуации. Сил почти нет, картина перед глазами плывёт, поэтому единственным правильным выходом будет ответить на звонок. Т/и делает это, роняя телефон на пол. Т: Т/И, привет… У тебя всё хорошо? Что за грохот? Т/И: П-помоги — хрипит она. Т: Чёрт. Подожди буквально 5 минут.Через 5 минут
Т: Т/И! Т/И, ты где? — парень вваливается в дом, не обращая внимания на отца девушки. О: Извините, но это мой дом, поэтому Т: Где Т/И?! О: Эта у себя, наверно. Тэхён бежит в указанную сторону и открывает все двери. Которые только есть на 2 этажа. И наконец находит нужную. Т: Т/И? Скажи, что делать? — подбегает к девушке, лежащей на полу и вдыхающей воздух резкими и нечастыми отрывками. Т/И: Б-бумажный пак-кет… Парень судорожно начинает рыться во всех ящиках и шкафах, пока не находит целую упаковку в комоде. Т: Держи. — подаёт он ей пакетик, а Т/И жадно начинает вдыхать и выдыхать. — и что это было? Т/И: Ерунда, у меня такое бывает. — придя в себя, отвечает она. Т: Бывает?! Ерунда?! Поехали. Надо прокатиться кое-куда. И не надо говорить. Что Ks7 все мрази, и ты никуда со мной не поедешь. Хотя, погоди. Ты в уличной? Отлично. Т/И: Эй! Ты что делаешь?! Отпусти! — завопила девушка, когда парень поднял её на руки и понёс на выход. Т: Извините, я украду вашу дочь) — пошутил он и улыбнулся своей фирменной улыбкой. Т/И: выпусти меня! Немедленно! Я разобью это окно, если Т: Почему твой отец не помог тебе? — заводя машину и выезжая, спросил парень. Т/И: Он, наверно, недавно пришёл и не услышал… — соврала девушка. — куда мы едем? Т: Ясно. К нам. Кое-кто соизволил с тобой поговорить…