Save me, Kill me

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 421 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

"Пара"

Настройки
Т: Кое- кто соизволил с тобой поговорить… -Кто? — равнодушно спрашивает Т/И Т: Никогда не понимал девушек. Ты ведь знаешь. Зачем спрашивать? -Поинтересоваться. Знаешь, как хотелось ошибаться? — с презрением посмотрела она Тэхёну в глаза, а потом просто отвернулась и начала смотреть в окно.

***

-Выходи… — открыв дверь, сказал парень и подал руку, чтобы помочь -Спасибо. — сухо ответила Сан, но не подала Киму руку, из-за чего он почувствовал себя очень неловко, ведь давно с ним так никто не обращался. -Т/И! Привет!) Как ты? — с улыбкой спросил Джин. -Минут 20 назад было гораздо лучше. Т: Ага. Особенно, когда я пришёл. С: Эм… — старший странно посмотрел на Тэ, но решил, что тот сам потом всё расскажет. — Будешь чай? Т/И: Я здесь не для этого. С: Хорошо. Идём, я провожу тебя. Сокджин отвёл Т/И на крышу, откуда открывался вид на смешанный лес и реку. Солнце освещало лишь половину этого пейзажа, а блики солнечных лучей виднелись на слегка волнующейся воде. С: Я это… оставлю вас. Ч: Присаживайся. — не поворачиваясь на девушку, сказал парень Т/И: Я не хотела сюда приходить и оставаться здесь тоже не желаю. Говори быстрее. Ч: Хорошо. — он поднялся с края крыши и встал перед Т/И. — Мне очень жаль. Жаль, что весь год я так безобразно к тебе относился. Жаль, что ввязал во всё это твою… маму. Жаль, что заставил тебя так поступить со своей жизнью. Т/И: Чонгук? Тебе жаль? Тебе жаль?! Ты целый год меня унижал. Целый год меня гнобил. А сейчас говоришь, что тебе жаль?! Ч: Да. Прости. Знаю, что вёл себя как последний уёбок и хуже. Прости, если сможешь. Даже, если не простишь, я должен был это сказать, потому что… Т/И: «Потому что» что, Чонгук? Чон задумался, посмотрел На Сан и снова подошёл к месту, у которого сидел. Ч: Знаешь, я не люблю проигрывать или, когда говорят, что я слабак и чего-то боюсь. Намджун воспользовался этим сказав, что я боюсь… — парень тяжело вздохнул и опустил голову, собираясь с мыслями. — Он сказал, что я боюсь признаться в том, что чувствую… Т/И: …что ты хочешь этим сказать? Ч: Можно сказать, что моё поведение- способ привлечь твоё внимание. Но в нём заключается ещё кое-что. Помимо этого. Т/И: То есть ты хочешь сказать… Ч: Я не могу быть уверенным. Меня предавали несколько раз. Мои поступки- это реакция на мои чувства и эмоции. Я думал, что ты быстро сдашься, и это так далеко не зайдёт. В моих планах было так, что после моей 5, к примеру, грубой шутки ты уйдёшь, а я забуду тебя и просто буду жить как раньше. Но когда я увидел, как ты прыгаешь с моста. Я понял, что если ты это сделаешь, то… Я люблю тебя. Взаимные чувства не обязательны. Я пойму. Но всё же…- Гук посмотрел на впавшую в ступор Т/И. Т/И: Я не знаю. Я что-то чувствую к тебе. Но основная моя эмоция по отношению к тебе- отвращение. Поэтому я не уверена, что есть что-то ещё… Ч: Ладно. 1 месяц. Т/И: Что? Ч: Проведи со мной 1 месяц как моя девушка, а потом определишься. Но не уходи из школы. Я решу все проблемы, которые насоздавал тебе. Но не переводись. Прошу. Чонгук подошёл к девушке, взял её за руки и посмотрел в глаза. Т/И: Ты в курсе, что я тебя ненавижу? — смотря в пол, задала вопрос Т/И. Ч: От любви до ненависти один шаг, так? Хочу доказать, что эта схема работает под любым ракурсом) Т/И: Ты на столько уверен в том, что я влюблюсь в тебя? Ч: Да. Я начну это доказательство с тебя для тебя же самой. Встретимся завтра? Т/И: Я н-не против… Ч: Вау~) Я ещё не разу не видел, как ты смущаешься) Предлагаю, общаться нам более свободно. Хотя бы попробовать. А то ты очень зажата. Т/И: Если ты. Будешь меня смущать. ТО ТВОЙ МЕСЯЦ ДАЖЕ НАЧАТЬСЯ НЕ УСПЕЕТ, ЧОН ЧОНГУК!) Ч: Оу, вот это угрозы) Уже боюсь) Чай, кофе? Т/И: Нет, спасибо. Я домой пойду. Ч: Хорошо. Я пройдусь с тобой. И это не вопрос. — сказал парень, а Т/И снова покрылась румянцем. — Ты не представляешь, какая ты милая, когда краснеешь)

***

«Пара» уже 10 минут идёт в полной тишине, и Т/И это надоедает, поэтому воспользовавшись хорошим настроением Гука, она решила поговорить. Т/И: Можно я кое-что спрошу? Ч: Т/И~ша, ты уже меня спрашиваешь) А так, можешь задавать любой вопрос. Т/И: Мне сказали, что ты делаешь всё это, потому что хочешь, чтобы я ушла. Почему? Ч: Ну, во-первых, я ХОТЕЛ этого. Сначала это было просто для развлечения, что ли… — парень посмотрел на девушку и убедился, что она не смотрит в его сторону, ведь он сам предлагал быть свободней, а сейчас обманывает. — А потом, потому, что боялся признаться. Тебе. Себе. Т/И: Понятно. Я здесь живу, поэтому… пока? — с неловкостью сказала Сан. Ч: Завтра я зайду за тобой часов в 12. Ладно? Т/И: Хорошо) Ч: Пока) Не забудь! С завтрашнего дня ТЫ- МОЯ ДЕВУШКА!

Т/И

Что же ты делаешь, Т/И? Он тебя чуть не убил, а ты даёшь ему шанс и позволяешь так близко к себе подойти, что он тебя своей девушкой уже называет. А если я в него влюблюсь и мне придётся снова переехать как в тот раз? Я поступлю с ним как с тем мальчиком… Чонгук сказал, что его предавали. Возможно мне удастся выяснить, кто это делал.

Автор

С этими мыслями Т/И быстро заснула.

10:59

12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)