Талисман "Летучая мышь"

PG-13
Завершён
149
автор
Размер:
23 страницы, 8 724 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 22 Отзывы 43 В сборник

#1

Настройки
После долгой битвы, Леди Баг вернулась домой и упала на кровать. Через мгновение ее поглотил сон. Она даже не заметила, что в ее комнате сидит человек. - Ты кто? - заговорила Тикки, заглядывая в угол темной комнаты. - Ты... Квами..Тикки? - Да-да...откуда ты знаешь про квами? Ты злодей?! - Совсем нет, я сестра Маринетт...не родная, но довольно близкая, - девушка вышла из угла и Тикки смогла ее разглядеть. Тёмно-синие короткие волосы. Они торчали в разные стороны, а косая челка достигала ее бровей и была слегка "рваной". С левой стороны висела косичка с бусинами, на концах которого висело крупное кольцо с маленьким голубым кристаллом. У нее глаза были разные: один черный, второй ярко-зеленый. Тикки разглядела ее виски и затылок - они были сбриты и покрашены в ярко-голубой цвет. На лице у девушки красовался септум и бридж, на всех ушах висели кольца, а на мочках висели небольшие туннели. Глаза у нее не сильно большие, как у Маринетт, а слегка заужены, как у восточных девушек. Макияжа почти не было, кроме черной подводки. Губы тонкие, небольшой носик. Одета она была в черную растянутую майку с героями комиксов DC, под ней красовался черный топ. Ее штаны были заужены, а ближе к бедрам широкие ( типа шаровар), на них висели цепи со всякими кулонами, многие не подходили под ее стиль, видимо, это подарки. На ногах были черные высокие кросы. На шее висел ошейник с приклепленным к нему очертанием летучей мыши. Руки у нее перебинтованы выше локтей. Роста она была невысокого, с пышными бедрами, но была довольно худой, - меня зовут Нейт, а это Блэк. Она показала на летучую мышь, которая висела у нее на этом кольце и смотрела своими большими зелёными глазами на Тикки. - Ты..ты тоже с квами, но я никогда не видела такого - Это потому что я из другой коробки, так сказать, - начал говорить Блэк, - спалили же не все коробки с квами, из моей коробки спаслись только 2. Я и белый паук, но где она ... Я не знаю. - Интересно, мастер никогда не рассказывал о таком - Потому что мы спаслись сами? - Тикки была расстроена от такого, что многие квами погибли и всего двое сами смогли спасти себя и амулеты. Тикки, Нейт и Блэк сидели и рассказывали что произошло с каждым из них. Утром, Маринетт проснулась от солнечных лучей. Потянувшись, она стала искать Тикки, но рядом ее не было. Маринетт заволновалась и сползла с кровати. Внизу на кресле она увидела свою сестру, которая сидя спала оперевшись на руку и положив ногу на ногу. В ее руках спала Тикки и Блэк. Удивлению Маринетт не было края. Маринетт спустилась вниз, встретив родителей. - С добрым утром, милая - С добрым утром, когда приехала Нейт? - Вчера вечером, ты спала, а нам ее уложить спать некуда было. Вот мы ее и впустили к тебе. А где она, спит? - Да, оставьте ей пару круассанов, - сказала Маринетт с улыбкой. Маринетт вернулась в комнату после завтрака и начала заниматься своими делами. Она знала, что Нейт ей все объяснит. - Ну, привет, - послышалось из-за спины Маринетт, что заставило ее вздрогнуть. - С добрым утром, Маринетт, - сказала Тикки и полетела к своей хозяйке. - Привет, не думала, что ты приедешь - Да, так получилось, прости, что без предупреждения. Я думаю, ты хочешь знать, что происходит? - Хотелось бы.. - это Блэк, мой квами, я, конечно, не супергерой как вы, но могу помочь. - Приятно знать, что не против нас. Маринетт начала рассказывать о всем, что случилось в ее жизни. Про Бражника, Кота, Павлина и прочее.
149 Нравится 22 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)