Часть 4
18 марта 2020 г., 12:19
Ей было грустно и довольно одиноко. Даже на удаленном обучении ей приходилось не сладко. Ангелина работала над важным проектом, школьные уроки, дополнительные которые тоже были онлайн, подготовка к экзаменам, а ещё она очень тосковала по Иоанну и Жене. С Женей она иногда переписывалась, но это было не то. 99 процентов сердца принадлежали Иоанну, а Женя так слегка. Но он всё ровно ей нравился. На этих учебных каникулах он хотела бы пообщаться с Иоанном. Погулять и т.д. Но этот тупой ЧП. Всё испортил плюс потом им объявили карантин. Всё было ужасно. А у Ангелины ещё на этой неделе должно быть день рождения. Но она на это забила. Не хотела ни подарков от родни, ничего. Кроме одной смски от Иоанна. На подобии -У меня теперь есть телефон и мы можем переписываться. Всё сны были только о нём.
Каждый день она искала его во всех социальных сетях. Она знала только его логин от учебного сайта. Нигде его не было. Отсутствие телефона не значит, что его нет в социальных сетях, думала она. В отчаянии она уже зашла на однаклассники и маил.ру ,но его там не было. Разачерованная она зашла на gmail начала писать письмо. Зная что скорее всего она его не найдет. Потом начала писать единственный логин. И тут вылезло что есть человек с таким логином. Её сердце бешеного застучало. Пальцы начали трестись. Но она все таки решила отправить ему это письмо. Хотя потом подумала что не надо было этого делать. Но уже было поздно. Осталось ждать его ответа.