Часть 5
23 марта 2020 г., 10:51
Прошла уже неделя после того Ангелина отправила сообщение Иоанну. Он ничего не ответил. После того как Ангелина отправила сообщение он даже не посещал онлайн дополнительные. Она за него переживала. Всегда в голове у Ангелины крутилась мысль "Почему я влюбилась в него? Почему я влюбилась в человека с которым нельзя связаться?" Но нельзя было ответить на этот вопрос. Она была на грани депрессии. Не только из за Иоанна , но и из за давления со стороны родителей. Признаться честно думала она лучше сделать суецид, чем жить такой жизнью. Но единственное что её отталкивало от этой мысли это понятие , что она не увидит Иоанна. Это было единственное что её отделяло от смерти. Но если я его не найду смысла нет. Промелькнула мысль. Голова болела от всех мыслей. А ещё у неё на этой недели было ее день рождения. Но она не заметила этого. Ей было грустно понимать что он уедет, а она не успела провести с ним время. Не успела его обнять , не успела ничего. Она сидела наедине со своими мыслями.