Непредсказуемая любовь...

PG-13
Завершён
191
автор
Размер:
261 страница, 77 947 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 749 Отзывы 65 В сборник

Глава 3

Настройки
Блум зашла к себе в комнату и села на кровать. Она никак не могла отойти от шока. Вдруг к ней подошел маленький друг. --- Привет, Кико!--- С этими словами девушка взяла кролика в руки.--- Ты представляешь? Валтор вернулся! И будет работать с нами!--- Кико на это изобразил потерю сознания, из-за чего девушка немного посмеялась.--- Кико, ты не меняешься!--- Сквозь смех сказала она.--- Еще Скай пригласил меня на свидание...--- Услышав это кролик быстро встал и показал на запястье левой лапы.--- Когда?--- На этот вопрос Кико кивнул.--- Точно! Я забыла спросить когда!--- На эти слова кролик спрыгнул с ее рук и куда-то побежал. Через несколько секунд он прибежал с ее телефоном в лапах.--- Ты думаешь надо позвонить?--- Тот опять кивнул.--- Ты самый лучший и верный друг, Кико!--- С этими словами принцесса обняла кролика. * * * После собрания Валтор пошел к себе в комнату. «Я не хочу здесь оставаться!»--- В мыслях говорил себе маг.--- «Но у меня нет выбора! Ведь я тоже хочу смерти этому недомагу! Тем более я не хочу опять на ту сторону! Но план Фарагонды безрассудный! Она думает если на Войнера нападут эти шесть недофей и я, то сможем победить! Эти феи ни на что не способны! Ну может только Блум еще более менее, но все равно без кучи тренировок она не сможет победить! Фарагонда думает, что это Винкс такие сильные, но на самом деле это Блум за всех отдувается! Ладно, придет время и Фарагонда припомнит еще мои слова!»--- С этими мыслями маг зашел к себе в комнату. * * * ---Хм... Скай не берет трубку... Наверное он занят!--- Блум хотела уже положить телефон, но Кико не дал ей это сделать.--- Ты думаешь надо еще раз позвонить?--- Тот кивнул.--- А если он занят?--- Не успел кролик ей, что-то сказать, как ей зазвонил телефон.--- Это Скай!--- Кико одобрительно кивнул и она взяла трубку.--- Алло! Привет, Скай! --- Привет, Блум! Извини, я не услышал, что ты звонила... ---Ничего страшного! Я просто хотела спросить... --- Что? --- Ну мы просто договорились о свидании, но не обговорили когда... --- А! Да... Прости, виноват! Давай завтра в 18:00? --- Да, давай! Я только за! --- Ну тогда до завтра? --- До завтра!--- С этими словами она бросила трубку. --- Завтра!--- Воскликнула Блум с улыбкой на лице. Кико положительно кивнул.--- Я пойду по коридору прогуляюсь, чтобы успокоиться!--- Кролик с улыбкой кивнул и та ушла.
Примечания:
191 Нравится 749 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)