Недоучитель

PG-13
В процессе
13
автор
Geta Mitsuko бета
YourLuckyCharm бета
_katrin__21 гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 130 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Глава 6 "Вы пара? Что простите?"

Настройки
POV Лина Стрельцова Меня кто-то схватил и закрыл рот рукой. — Ааа!— промычала я. — Максим Сергеевич? Какого хера ты тут делаешь?! — За тобой пошел. Я, вообще-то, тебя не отпускал, вдруг у нас контрольная? А это кто? Твой парень? — Ага.. — Ааа... это ты к нему так спешила. А что тогда вчера убегала? Поругались? — Не твоё собачье дело! И вообще, почему вы оставили класс без присмотра? вдруг кто-то из окна вылетит или ручкой в глаз ткнет. Иди уже отсюда! Я тебя не звала. Хочешь, чтобы я тебя реально когда-нибудь прибила?! - кричала на него я. — Как же достала... - сказал Максим Сергеевич, закатив глаза, и тут же схватил меня за запястья одной рукой, а второй схватил мой подбородок и поцеловал в губы. Чего? Какого хера? Он что, совсем стыд потерял?! — Не понял? Что здесь происходит? - вдруг появился Кирилл. Максим Сергеевич отпустил мои руки и перестал целовать. - А... Кирилл, познакомься— это мой парень. - не совсем подумав, ляпнула я. — Ч-чего? Это я то? - удивленно говорил Максим Сергеевич. Я дёрнула его за рукав. — А да, я её парень, здравствуйте! - тут же понял он. — Ах так значит, Лина. А я то думал, с кем ты вчера на мотоцикле была. Теперь понятно, почему не хотела со мной встречаться. — Эм ну... это... прости что ли. - стала извиняться я перед Кириллом. — Ну уж нет! Если ты думала, что так я от тебя отстану, то ты ошибаешься. Ты ещё увидишь, с кем тебе лучше будет, да и твоя мама явно будет на моей стороне. - да уж, в чем-чем, а в этом он прав. — Слушай, как там тебя... Кирилл. Мог бы ты убраться отсюда? Ты как бы нам помешал немного. Да и уроки сейчас идут. - стал выгонять Кирилла Максим Сергеевич. — Хех, - усмехнулся Кирилл и направился к выходу. — Мы еще не закончили, Лина. И ушёл. — Какой-то он у тебя дерзкий. Не пробовала приручить? — Издеваешься, да? — Ну почему? Нет, наоборот, совет даю. - усмехнулся он. — Вообще, что это сейчас было? — Ты про что? — Про то, что я твой парень. — Ах да! Это, считай, моя месть за второй поцелуй. - не отставая от него, усмехаюсь и я. — А ты уверена, что это твоя месть? По-моему, тебе от этого только хуже. — Да, ты прав. Ну ладно, я как-нибудь потерплю. - развернувшись, сказала я и пошла прямо по коридору в класс. — Ах так? Ну посмотрим, вытерпишь ли ты это. - он догнал меня, схватил обеими руками за талию, развернул к себе лицом. — Ай! Что ты делаешь?! - воскликнула я. Практикант понёс меня на ближайший подоконник. Посадил меня на него силой и перекрыл руками выход. — Придурок, да? Но он сделал вид, что не услышал меня. Максим Сергеевич схватил руками моё лицо и страстно поцеловал. Я чувствовала его тяжёлое дыхание и запах его одеколона, смешанного с запахом дыма. Я сначала отходила от шока, но потом начала бить его руками в грудь и отталкивать его. — Тебя вообще, блять, жизнь ничему не учит?! — Упс.. - улыбаясь, сказал он. — Упс? УПС? Щас я тебе такой упс покажу! - сказала я, спрыгнула с подоконника и начала со всей злости бить его. — Ай по аккуратнее, мне же больно) — Ничего. Потерпишь. Но нет! Он приподнял меня и закинул на плечо. — А тебе не помешало бы похудеть. — Да что ты говоришь! А ну отпусти меня, сейчас же! — Нет. Я тебя так до кабинета понесу. Но посередине школьного коридора появился учитель. Он, недоумевая, смотрел на нас. — Что здесь происходит? - спросил он, припустив очки на своём лице. — Вот теперь точно упс... - произнес Макс, всё ещё держа меня на своей спине. — Отпусти меня уже наконец! - и Максим Сергеевич поставил меня на землю. — А вы давно тут стоите? - спросил Максим Сергеевич у учителя. — Достаточно. Мы просто стояли с практикантом на одном месте и переглядывались друг с другом. — Ладно, идите сейчас на свои уроки, потом, может, поговорим. - и мы отправились в кабинет. Мы вместе вошли в класс. На нас все начали таращиться и перешептываться, что это мы вдвоём можем делать почти весь урок. Я села на своё место, а Максим Сергеевич продолжил урок. — Что случилось? - спросила Анжелика. — Ой, лучше не знать! - я не стала говорить ей про то, что учитель теперь мой "парень" , но сказала, что ко мне пришёл Кирилл и нас застукал учитель, но опять же не сказала, за чем же он именно нас застукал. — А Максим Сергеевич тут причём? - продолжала задавать вопросы подруга. — Он пришел и выгнал его. - больше я ничего не сказала. — А. Ну ясно. Урок закончился. И мы с подругой пошли к кабинету русского. Мы стояли у окна и разговаривали. — И снова здравствуй, Стрельцова! - к нам подошёл Максим Сергеевич. Он обнял меня за шею и поцеловал в щеку. — Дурак? - сказала я, отталкиваясь. Но он прижал меня к себе сильнее, давая понять, что у меня ничего не выйдет. — А что? Я же теперь твой парень. Надо, чтобы было убедительно. - говорил он. — Вы что, двое, встречаетесь? - удивленно спросила Лика. — Н-не... — Да! - перебил меня Максим Сергеевич. — Круто! А я знала! Вы как-то с самого первого дня друг на друга странно смотрели. — Дак любовь с первого взгляда. - сказал он с ухмылкой. Я просто стояла и не понимала, как выкрутится из этой ситуации. Но, похоже, у меня уже ничего не получится, ведь Анжелика побежала всем трепать о том, что мы пара. — Ну как, я убедителен? — Ты тупой, дурак! Мозги с головой уже совсем не дружат! — Зачем ты меня так обзываешь, я ведь могу и обидеться. — А мне до лампочки. Хоть с крыши прыгай! — Жестоко, малышка. — Я тебе не малышка, понял? — Хех. - усмехнулся он. — Ладно, иди учись, у меня сейчас урок у девятиклассников будет. Я пошел, не скучай! — Не бойся, не успею. - сдерзила я. На уроке на меня всё время злобно смотрела Алина. Видимо, она уже узнала, что мы встречаемся с учителем. Ну а как же ещё, ведь он ей нравится. Блин. Я совсем не подумала, что мне будет, если учителя узнают, что я встречаюсь с Максимом Сергеевичем. Точно не погладят по головке. *** После всех уроков я собралась идти домой. Как только я вышла за пределы школы, дорогу мне перегородили Алина и её подруги. — Как ты смеешь! - начала орать на меня Алина. — Смею что? - переспросила я. — Не прикидывайся дурочкой! Встречаться с Максимом Сергеевичем. — А что, мне нужно было у тебя разрешение спросить? Извини пожалуйста, не знала. - усмехалась я. Но Алина, похоже, разозлилась. — Ты сейчас пожалеешь о том, что начала встречаться с ним. - она замахнулась на меня рукой и хотела ударить, но ей кто-то помешал, схватив её руку. Я зажмурилась от страха, ожидая удара, но когда открыла их, увидела, что передо мной стоял Максим Сергеевич. — Что здесь происходит? - спросил он низким голосом. Алина застыла в шоке. Но вскоре опомнилась, убрала руку, с ненавистью посмотрела на Макса и убежала в противоположную от нас сторону со своими подругами. — Дуры трусливые... - произнес он. — Спасибо, но я бы сама справилась. — Ага конечно. Видел я, как ты справлялась. Эти дуры ведут себя как маленькие! — А сам-то? Не как маленький ребенок? Ещё и героем себя возомнил. — Это вместо благодарности? Ну спасибки. Ты куда сейчас? — Не твоё дело! — Я серьёзно! -недовольно сказал он. — Ну домой. — Я тебя провожу, а то вдруг те дуры вернутся. — Спасибо, я, пожалуй, откажусь от такой чести. — А тебя никто и не спрашивал. - сказал он и прижал к себе — А ну живо отпустил меня! — Так и где ты живешь? - проигнорировал мою просьбу он, задав вопрос. — Ну ладно, мне и не нужно твоего ответа, я и так знаю, где ты живешь. — Что? Откуда? — В школьном журнале посмотрел, делов-то. — Ну хорошо, я соглашусь, чтобы ты меня проводил, только убери руку с моей талии! — Вот и ладненько) - он убрал свою руку с талии, но тут же взял мою ладонь. Я недовольно на него посмотрела, но не убрала руку. И мы вместе пошли в сторону моего дома.
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)