Недоучитель

PG-13
В процессе
13
автор
Geta Mitsuko бета
YourLuckyCharm бета
_katrin__21 гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 130 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Глава 7 "Почему он ведёт себя так? Бесит!"

Настройки
POV Лина Стрельцова Странно, почему он вдруг спас меня, да ещё и домой проводить захотел. Я думала, он меня ненавидит. Так. Стоп! Почему мы держимся за руки? Здесь никого нет, и нам не обязательно делать вид, что мы встречаемся. Опомнившись, я быстро дёрнула руку назад к себе. — Что такое? - равнодушно спросил он. — Ничего. Просто нам не обязательно держаться за руки. — Почему это? Я, может, хочу держать тебя за руку. - с этим высказыванием он опять взял мою руку и крепко сжал её. — Ты хочешь, чтобы я тебя ударила? - пригрозила я. — А ты хочешь оказаться на моей спине? - с ухмылкой пригрозил он. — Ааа! Почему ты такой упрямый! — Мм? На мой телефон пришла смс-ка. Я взяла телефон, чтобы посмотреть, кто мне её прислал. Но Максим Сергеевич выхватил из рук мой телефон. — Кто там тебе пишет? — А ну отдай! - я стала прыгать вверх за своим телефоном, так как Максим Сергеевич поднял руку с ним, чтобы я его не достала. — Кирилл? Как он вообще смеет писать моей девушке. Вот наглый! — Я не твоя девушка! И это ты наглый! — Не моя девушка, значит? Ну так давай ему об этом и скажем, - и стал, что-то писать в телефоне. — Эй! Что ты делаешь? — Пишу сообщение, не видно? Кстати, он написал, что ждёт тебя возле твоего дома. — Ну отдай телефон! Пожалуйста! И вообще, можешь уже уходить, мы почти уже возле дома. — Ну нет! Теперь я точно никуда не уйду. - он перестал печатать и положил мой телефон в свой задний карман джинс. Как только Максим Сергеевич увидел Кирилла, он положил свою руку мне на плечо. А Кирилл, увидев меня, а точнее, нас с учителем, явно нахмурил брови, и на его лице появились жилки. — О, ты уже тут! - сказал Максим Сергеевич с презрением. — Мы можем поговорить? Наедине. - спросил Кирилл у меня. — Никуда она не пойдёт! Говорите здесь. - скомандовал Максим Сергеевич. — Ладно. Лина, не сходишь ли ты сегодня вечером со мной в ресторан? — Чееегооо? Она вообще то моя девушка! И никуда с тобой не пойдёт! Или ты по морде захотел? А? — Я не тебя спрашивал, а Лину. Так что заткнись! — Не, ну ты сам напросился. - и Максим Сергеевич замахнулся на Кирилла. — Так стоп! Прекратили оба! Ни с кем я никуда не пойду. И вообще, я домой хочу. Разойдитесь! - я распихала руками их в разные стороны и зашла в калитку. — Достали! — До завтра, малышка. - крикнул мне Максим Сергеевич. Аааа! Бесит! Бесит! Бесит! *** — Привет, мамочка! - сказала я, зайдя в дом. — Лина подойди сюда. - спокойно сказала мама. — Что случилось? — Это я у тебя хочу спросить. Почему мне докладывают, что у тебя уже 2 двойки? И почему об этом ты сама мне не сказала? — Прости, мам. Я не хотела тебя огорчать. — Да.. А сейчас я, по-твоему, радостная. Так, если ты не исправишь эти двойки и получишь за четверть хоть одну четверку, то не поедешь за границу. Поняла? — Да... — Всё, иди в свою комнату. Я поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Зашибись! Мне этого придурка теперь придётся уговаривать, чтобы он исправил мне эти двойки. А он точно не согласится. Назло мне! Вечером я сидела за компом и смотрела фильм. — Надо написать Анжелике. А где мой телефон? Блять, вот чёрт! Этот мудак мне его не отдал. И что мне теперь делать? Начала хныкать я. Я завтра его точно прибью, пусть только посмеет не исправить двойки. POV Максим Сергеевич. — Здарова, Вит. - поздоровался со своим другом я. — Хай! - ответил Витя. — Че интересного было? — Да ничего... — А как же та девчонка? Что, не отомстил? Жалко стало? — Нет, почему? Я её поцеловал. — Что? Чувак, это не месть называется. И она теперь подумает, что ты ей нравишься. — Не подумает. Я не совсем согласовано сделал это. Против её воли. — Офигеть, парень. Ну ты, конечно, даёшь. Что у вас вообще там произошло, что тебе пришлось поцеловать её? Если ты, конечно, сам этого не хотел. Или хотел? - стал намекать мне Вит. — Что ты несёшь? Нет конечно. Просто так сложились обстоятельства. И вообще, оказалось, что она до меня ни с кем ещё не целовалась. — О, дак ты у неё первый! Ты хоть по аккуратнее был? Ахаха! — Чё ты ржёшь? Я же её поцеловал, а не... Ну, ты понял. — Ну она ещё мелкая, вдруг ты ей этим психику сломал. Пхахаха. — Да у этой идиотки давно с мозгами не всё в порядке. У неё уже даже жених есть. С детства уже родаки позаботились. — Нифига, Макс! А ты уже много о ней знаешь. — Ой да ну тебя! - я сел на стул и взял телефон в руки. — Это чей? Неужели той девки? — Ага. Забыл отдать. — Или специально это не сделал? - снова говорил намёками мой друг. И вдруг я подумал, реально, зачем я взял его себе? — А давай посмотрим её фотки. Может, там есть интимчик? — Ну не дебил ли? Она же моя ученица! — Да всё равно никто не узнает. Ну ладно, не хочешь - не надо. Я пошёл. — Куда? — В клуб. Ты со мной? — Нет, мне нужно подготовиться к завтрашним урокам. — Похоже, я понемногу теряю своего лучшего друга. — Да ладно тебе! Потом наверстаю упущенное. — Ага. Пока. — Удачно повеселиться! Как только Вит ушёл, я взял телефон Лины и открыл галерею. Нет я не хотел увидеть её слишком личные фото, просто было очень любопытно. А она смешная... И милая. Так стоп! Что это я делаю? Я не должен смотреть её телефон. А это что? На телефон Лины пришло СМС. Хм? И от кого же? Мне очень хотелось прочитать смс-ку, но внутреннее я, говорило, что этого делать не стоит. Ещё одна смс-ка... да блин, ладно, я посмотрю, моё любопытство уже льеться через край. Ничего же страшного не случиться. — Кирилл? А я гляжу, что он никак всё ещё не успокоится! Кирилл: " Лина, привет! Ты не дала ответ на мой вопрос. Я хочу знать, пойдёшь или нет? И да, я ведь лучше этого надутого хмыря? Я знаю, что ты думаешь также😏💗" Чего блять?! Что ещё за смайлик? Кто тут из нас ещё хмырь! Лина: "Слышь ты, петух!" А нет, так не пойдет, он сразу догадается, что это не Лина. — " Нет, я не пойду с тобой. Ты ошибаешься, Максик намного лучше тебя😜😏." Отправить! Прочитал и не ответил? Игнорить вздумал! Или он догадался... Хотя, я уверен, что он тупой, как пробка. Пока я печатал сообщение с моего лица не сходила улыбка, да и чувство азарта разыгралось. Я бы, наверное, ещё бы написал этому ушлёпку, но он ничего не ответил. А я... то есть Лина гордая и писать первая не будет! Поэтому в скором времени я отправился спать.
Примечания:
13 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)