Мин Юнги просто устал...

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 810 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Намбер 1

Настройки
Если бы кто-то обратился к Мин Юнги за советом, он бы наверное отказал. Нет, этот парень совсем не злой, хоть и создаёт впечатление сурового рэпера. Просто Юнги не сможет помочь никому. Он себе-то не может помочь. Он не знает, как разрулить ситуацию, или ответить на оскорбления без драк. Если кто-то его обижает, Мин просто впитывает это. Впитывает в себя весь негатив, что в последнее время слишком сильно бьёт в районе груди. Эта вечная схватка человека и негативных эмоций, где тебя пытаются сломать. А ведь Юнги поначалу справлялся со всем. Когда они только начинали свой путь, как группа, все было не так уж и плохо. Сейчас же на них, помимо всей любви фанатов, льются волны негатива. А на Юнги ещё много факторов давит. Например Чимин. Да, наверное Чимин, один из главных факторов. Нет, нет, вы не подумайте, Юнги совсем не против Чимина, даже наоборот. Просто когда этот Пак какой же он хороший, добрый, обаятельный, милый Чимин делает что-либо, Юнги умирает. Будь то смерть от милоты происходящего, или от незаконной притягательности младшего, но факт остаётся фактом, Юнги помешан на Чимине. Для Мина было огромным шагом просто принять то, что он влюбился первое - в парня, второе-в участника его группы, третье - в Пак Чимина. Поэтому о признании не заходило даже мысли. Да, верно, зачем признаваться, ему и так хорошо. А Чимин пусть и дальше обнимается с Тэхеном, улыбается Чонгуку и вообще, радуется жизни. А Чимин ведь чувствует тоже самое. Ну, правда, Мин об этом не догадывается, сколько бы Чимка не старался. Догадались все: участники группы, весь стафф, арми, вся планета, но не Мин. На самом деле, для Пака принять свою любовь к старшему было легче. Он давно чувствовал, что на Юнги ему хочется смотреть дольше, чем на того же Тоху. Это не было для него проблемой, любить парня. Поэтому Чимин просто наслаждался тем, как Мин Юнги умиляется ему, улыбается и слегка краснеет, когда Пак подходит ближе обычного. Юнги думает, что этого не видно? Ну, пусть думает, а Пак пока пойдёт и по смущает старшего ещё немного. А на Юнги давят комплексы. Много. Он как-то зашёл на страницы фан сайтов, почитать, что арми придумали сегодня, но увидел тучу обидных слов от одного анти фаната. Юнги, на самом деле раньше не волновало то, что о нем думают другие. Но в этот раз стало невыносимо больно. Он прочёл ещё несколько подобных комментариев и решил снова впитать обиду. Он, как шарик, выпускал в свое сердце негативный воздух. Раздувался      и переполнялся подобным. Но любой шарик, если его не завязать, лопнет. Вот и Юнги не выдержал.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник