Мой сводный брат Юнги

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 254 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 глава новые друзья

Настройки
Pov чаён. Я пошла домой, идя домой я по пути меня остановил какой то мужчина на вид он был пьян, ( боже не люблю пьяных людей, зачем напивается до такой степени?) _девушка а вы.. Ик... Красивая.. Ик_ что-то невнятно сказал мужчина Я просто проигнорировав я пошла домой, но он видимо разозлился и схватил меня за запястье. =отпустите мне больно!!!!=кричала я * закрыл своей рукой рот* Ммммм!!- только промычать смогла я Тихо- сказал мужчина, - не ори- Отпусти её!- прокричал кто-то сзади нас, я думала это юнги но это был какой-то другой парень Она моя....сестра, мы так играем.. Да сестра?- сказал мужчина и ещё сильнее зажав свою руку от чего мне стало сильно больно, я пыталась сбежать из его крепких рук, мне нечего не приходила как просто за плакать и этим привелеч парня но была одна проблема, я не могла плакать точнее я могу плакать, мне вроде не больно, и тут я придумала. * укусила руку мужчины* =ай!!= кричал мужчина а я в тем временем бежала от него я спряталась за спиной парня. - все нормально, не бойся я сейчас его проучу- сказал парень и пошёл разбираться -стой! Не стоит) драки к хорошему не приводят- сказала я парню -хорошо, давай по знакомимся?- спросил у меня парень -давай) я чаён, а ты? -тэхён, приятно познакомится чаён -взаимно) _ты сейчас получишь сучка_- пробормотал мужчина -пошли погуляем в парке?- спросил тэхён -пошли- ответила я тэхену, мы пошли в парк а мужчина так и остался там. В парке. Мы гуляли по парку и тэхён все время смотрел на меня. ( да что вы так смотрите на меня, у меня что-то не так с головой? С одеждой?) -раскажи о себе тэхен- сказала я -ну... Я Ким тэхен и учусь в этой школе- сказал тэ и показал на мою школу, точнее где я учусь 😄 - правда? Я тоже там учусь только почему то я тебя не видела- сказала я -я недавно сюда перевёлся ответил тэхен. -ясно)- ответила я Ответила я и чуть не упала Иза камня, точнее упала бы несли не тэ, он поймал меня вовремя. -п...п...просим я такая неуклюжая- заикаясь говорила я ( что сосной происходит?) -почему ты извеняешься? Ты нечего не сделала просто случайно спаткнулась.- сказал тэ Pov. Юнги. Я ещё чуть чуть погулял и пошёл домой,( время уже 7 часов а её ещё нет и где она ходит?) я стал волноваться ведь мама уже звонила и спрашивала про чаён, я стал ей звонить. Pov чаён. Уже стемнело, время было уже 7 часов, а я ещё гуляю с тэ, не знаю почему но мне понравилось с ним гулять, мы покорили лошадок, побывали в парке а теперь сейчас гуляем по сеулу , было красиво вечер фонари горят, мы сидели на скамейке и болтали как тут мне кто-то звонит, я посмотрела кто это и это юнги. -я шас- сказала я тэ и ответила на звонок Чаён- {ало?} Юнги-{ты где ходишь?} Чаён-{я гуляю} Юнги- {ты где?} Чаён-{в парке} Юнги-{одна?} ( что сказать? Блин не могу я сказать что я гуляю с тэ, хотя почему не могу сказать?) Юнги-{чаён? Ты тут?} Чаён-{я гуляю с другом} Юнги-{ именно где ты находиться?} Чаён-{я сама смогу пойти домой} Юнги-{нет я сам тебя давизу, если ты проподешь мне голову открутит твоя мама} Чаён-{ я сама!} Юнги-{ вдруг тебя украдут?!} Чаён-{ юнги я не маленькая сама приду!} Юнги-{все я выезжают!} И забросил звонок Тут я посмотрела на тэ -прости мне пора- сказала я тэхену -нечего, я могу тебя провожать?- сказал тэ - хорошо- ответила я тэ и мы пошли На выходе парка стоял юнги с машиной -юнги?- сказал тэ -тэхен?!- сказал юнги -вы знакомы?- ответила я -чаён садись мы едим домой- ответил мне юнги Я так и сделала, я села в машину и юнги тоже. -давай подвезем тэхена?- спросила я у юнги -хорошо..- сказал юнги -тэхен!! Давай подвезем))- спросила я у тэ -нет я сам)- ответил тэ - это не вопрос а утверждение- сказал юнги -ладно)- сказал тэ и сел в машину Юнги за рулём, я сзади, а тэ впереди. -чаён ты даже не переоделась... В школьной форме гуляешь, а вдруг ты заболешь?- спросил у меня юнги Тэ посмотрел на меня а потом на юнги, мне стало страшно (шутка), (а вдруг он подумает что мы встречаемся?) -юнги а почему ты подвозишь чаён?- спросил тэхен у юнги -ну потому что....- сказал юнги -потому что он мой брат- сказала я, и наверно зря -ясно)- сказал тэ -повезло юнги иметь такую сестру как чаен- ответил тэхен (Это комплимент?) -ты это к чему?- спросил юнги у тэ -ну потому что она добрая, милая..- сказал тэ -приехали- сказал юнги -спасибо вам- поплогадарил тэ нас - пока тэхен!)- попрощалась я с тэ -пока чаён)- сказал тэ и улыбнулся мне а я ему. Он закрыл дверь и ушёл. -кажется кто-то влюбился 😏- сказал мне юнги -ч...чего?! Я...я?! Н... Нет! 😆 -сестра не ври мне, я же видел как ты на него смотришь)- сказал юнги мне -чего пристал комне? 😕- сказала я -молчу молчу, хахсхсх😂- ответил юнги -юнги!! Не смейся!! Лучше за дорогой смотри!- сказала я ему -ладно- ответил мне юнги Дома. Приехав домой я пошла в свою комнату. Комната не большая но уютная 😊 пройдя в свою комнату я переоделась в пижаму панды Так как завтра выходной я решила всю ночь смотреть дорамы, я пошла в кухню за едой, сладасти попкорм и т.п т.д, когда юнги увидел меня в пижамке панды он был в шоке. -чего ты тут в пижаме гуляешь?- спросил меня юнги -я за едой- ответила я - а тебе не кажется что в час ночи нельзя кушать?- сказал юнги - я дорамы смотреть буду!- ответила я - ясно.. И до скольки?- спросил меня юнги -незнаю- ответила я, - у меня все ровно завтра выходной- сказала я -хорошо только не долго- сказал юнги и пошёл в свою комнату Я его перегнала но упала на лестнице а он на меня и получилось что я лежала на полу а он на мне. -беги- ответил юнги😡 -не бей!- убегая в свою комнату ответила я - ахахахаха- засмеялся юнги 😂😂😂 (Он значит там смеётся а я все красная стаю и думаю как забрать свою еду которую я оставила на кухне!) собравшись я вышла из комнаты и пошла на кухню там на столе стоит попкорм и много сладостей собрав их я пошла смотреть дорамку, (хм... Чтобы посмотреть? О посмотрю эту) Время было час ночи, точнее 1:05 6:54 утра. (Ну почему почему ты бросила его?! Дура!! Нет только не померай!!) я досих пор смотрела дораму, 😂 (блин дорама кончилась, эта была 23 дорама, ладно пойду покушаю чего-то а то еда закончилась) я вышла из комнаты и поперлась на кухню, я посмотрела скоко время и чуть не упала, (я что всю ночь смотрела дорамы?! Время 7:00 утра боже мой....) я поставила чайник пока он заваривался я пошла убирать все с кровати.. И такое чувство что тут ураган был... ( мда... Что я интересно делала что тут такой беспорядок... Блин это так долго уберать...) убирая с кровати все фантики и весь впрочем мусор, я весь мусор сложила в ведро ( кому-то придётся мусор выносить...) ведро было уже набить а мусор будто не заканчивался ( ты что издевается?!) я принесла ещё один пакет, пришлось проводится, мусора было много... (Я что тут пила что у. Меня одеяло под столом?) я заставила постель и пошла весь этот мусор нести в коридор (пусть юнги вынесет, мусор очень тяжёлый для меня, хотя я сама насвинячала, но я же убрала) в комнате убрано теперь можно и покушать)) *села за стол, начала пить чай с печеньками" (время уже 9 а он все ещё дрыхнет! Мне что придётся выносить мусор?! Ладноо вот только пусть не спрашивает где я была) покушав я пошла одеваться и поняла что не приготовила юнги завтрак (сам приготовить себе, он не маленький, да и + я нечего не приготовила только попила чай с печеньками)выйдя на улицу с двумя чяжелейщими покетами я пошла к мусорке, а она как назло была далеко, ну как далеко тут пройти надо одно здание но все ровно далеко! Тут я почувствовала как у меня отобрали мусор 😓( ну и собирайте это все ровно мусор он мне не нужен) пронеслось на секунду мысль в моей голове, но когда я посмотрела это был тэхен) -спасибо- ответила ему -не за что- ответил мне тэхен -может пойдём гулять?- спросил у меня тэхен -прости мне дома надо убератся(- ответила я -давай помогу)- сказал тэхен - не стоит)- ответила я тэхену Как я и думала, стоит мне выйти как тут приходит смс от юнги Юнги-• я очень рано проснулся, иза тебя! Ты так сильно хлопнула дверью, ты где?• Чаён-• я пошла мусор выкидыватт, ну и прогуляться, скоро вернусь• Юнги-•хорошо чтоб в 12:45 была дома• Я положила телефон в карман т взяла у тэ один пакет. -эй отдай!- крикнул мне тэхен -неа, ты и так несёшь один- ответила я. -тебе тяжело?- спросил у меня тэхен -неа- ответила я и когда шла врезалась в кого-то -ой простите пожалуйста извинилась я -вам не тяжело?- спросил мужчина -чаён наконец то тебя догнал, чонгук?... - сказал тэхен -о техен привет, как дела?- спросил чонгук у тэ Пока они там разговаривают до мусокри осталось пару шагов, я сама выкинула мусор (Ура!) -а это кто?- спрашивает чонгук смотря на меня - это чаен, чаен это чонгук мой однакласник -приятно познакомится чонгук- ответила я -взаимно чаен- ответил он -давайте в кафе?- спросил тэхен -давай)- сказал чонгук -тебе можно с нами чаен?- спросил тэ -да можно)- ответила я В кафе. когда я зашла в кафе вместе с парнями, я увидела как юнги сидит с какой-то девушкой 😏 Не буду им мешать, мальчики скорее всего не заметили юнги, мы сели около окна, на улице пошёл дождь я смотрела как люди спешили домой или куда-то. -чаен! Чаен!!- кричал тэ - а что?- сказала я -что будешь?- спрасил у меня чонгук -я.. Я просто чай - ответила я -хорошо, мне тоже пожалуй чай зеленый- ответил чонгук -угу, так все будут чай, официант- крикнул тэ Тут официантка пришла, вид у неё был очень откровенным, короткая юбка, макияж очень видный, и самое что раздражало, высокие каблуки и видная грудь, грудь не вся видная. -нам пожалуйста 3 чая- сказал тэ -сахара сколько?- спросила официантка. -мне 2 ложки чайных- ответила я - и мне тоже- одновременно сказали тэ и чонгук -хорошо скоро будет- ответила официантка и наконец то ушла. Я продолжила смотреть в окно -чаен ты грустная, что-то случилось?- спросил у меня тэ -что? Я не грустная😆- ответила я -точно? -.- - спросил у меня чонгук -точно)- ответила я И тут к нам подходит юнги с девушкой(Боже... Поприличней нельзя было одеться? Почему она одета так но стыдно мне?) Я не оброщала на них внимания, я продолжала смотреть в окно как идёт дождь. -привет мальчики)- сказала девушка юнги - привет, а ты кто?- ответил чонгук - она моя девушка)😏- ответил юнги - ясно...- сказал тэ И тут подходит та официантка, - вот ваш чай- сказала официантка -спасибо- ответил чонгук Я взила кружку чая и начала пить. -спасибо тэ, скоко я должна официантка?- сказала я достовая деньги -нет нет нет! Я заплачу)- ответил тэ -нет я!- сказал чонгук - я заплачу - сказала я - с вас 100 рублей- сказала официантка -я заплачу!!- крикнула я - нет я- ответили чонгук и тэ Все таки заплатил чонгук, ви /ви это тэ это тэхен/ не успел 😆. Мы пили чай а юнги со своей девушкой ушли, мы разговаривали на разные темы, и потом когда закончился дождь мы пошли гулять в парке. Мы так гуляли уже 3 часа, время было уже 13:54 и я впомнила про юнги ( о нет! Он же сказала в 12:45 быть дома!) -простите но мне пора домой- сказала я и пошла домой -что уже?- сказал тэ -да простите, мне пора в следующий раз ещё погуляем)- сказала я и побежала домой Дома. Дома было тихо, (фух... Он не заметил что меня нет ну или забыл) тут я услышала какие то шаги и увидела перед собой ту девушку которая была в кафе с юнги, она была в нижнем белье(только не говорите что они занимались этим....) -аа...- могла ответить только это -че вылупилась? Иди от сюда!- сказала мне девушка. (Как у неё ещё наглости хватает меня прогонять) -но это....- не договорив меня перебила девушка -мне похуй! Вали от сюда! Чтоб я тебя тут больше не видела!!- сказала девушка и выгнала меня за дверь. (Отлично меня выгнали из моего же дома!😒 и куда мне идти? Может Дженни поможет?) Я дастала телефонов и начала набирать Дженни Дженни-*ало....* (Она опять не спала? У неё сонный голос) Чаен-{привет Дженни не разбудила?} Дженни-{почти, что-то хотела?} Чаен-{ можно сегодня у тебя переночивать?} Дженни-{ хорошо приходи} Чаен-{спасибо большое, скоро буду} И забросила трубку, через 15 минут я уже была ц неё дома. -что случилось что ты одна под дождьм была?- спросила у меня Дженни -просто... Р....решила п....прогулятся- врала я -не ври я же знаю что ты врёшь, и твои привычки когда ты врешь- сказала Дженни -хорошо... Меня юнги выгнал- ответила я -чего?!- как он посмел воще к тебе домой пойти?- ответила она Конечно она ещё незнает что юнги мой брат сводный. -он мой сводный брат- ответила я -оу... А почему он тебя выгнал?- спросила меня Дженни -ну не он меня выгнал, а точнее девушка его- сказала я -ладно, на чай- сказала Дженни и подгесла мне чай - ты хоть не забыла вещи по школе?- спросила меня Дженни (Вот блин!! Я забыла вещи, хотя я их не могла забрать, но все ровно с чем я пойду в школу? У меня тут нету рюкзака своего!) -я забыла... Хотя я их даже забрать не смога бы, она меня сразу выгнала с прохожей- ответила я -ах.. Ладно посмотрим что у меня есть- сказала Дженни и достаёт рюкзак-ох нет, это будто ты в поход пойдёшь...- сказала Дженни а я только положительно кивнула, потом она дастает другой рюкзак-боже это что?!- сказала Дженни и выкинула рюкзак на пол, и достаёт ещё один рюкзак-вот пойдёт? Или те будишь брать?- спросила меня Дженни -мне вот этот с растениями, спасибо)- ответила я -так пенал сейчас найдём- сказала Дженни -незаморачивайся так сильно- ответила я -неа я видела там классный пенал я как раз тебе подарю!)- ответила Дженни и дастает пенал-не то!- сказала Дженни и бросила пенал на пол, ещё чуть чуть порыскалась и дастает ещё пенал,-тоже не то!- сказала Дженни снова и дастает ещё пенал-нашла! Вот это пенал bts- ответила Дженни и отдаёт мне пенал -ого где ты его достала?- спросила я -ну мы же армии)- ответила она и положила ручки, корондаши, тачилку, и стералку в пенал. -спасибо большое!!))- ответила я -стой на этом ещё не все!- сказала Дженни -нам надо школьную форму- сказала Дженни (О нет это самое сложное, я всегда не знаю что одеть!)-примерь- сказала мне Дженни -хорошр- ответила я и пошла примерать форму Я вышла к Дженни и её вергдит был положительным -идеально!- сказала Дженни -пора спать- сказала Дженни и пошла расправляться кровать -я на диване посплю- сказала я но в ответ я получила отрицательную моську от Дженни -нет у меня есть две кровати- сказала Дженни и дала мне пижаму еденорога -сегодня мы будем еденорожками!)- сказала мне Дженни, я отдела пижаму и мы легли спать. (Хорошо что у меня есть такая подруга) С этими мыслями я и уснула. 6 часов утра. Услышив будильник я встала и пошла будить Дженни ведь она слышала будильник но вставать не собиралась -вставай соня!- говорила я вытаскивая её за ногу. -ещё 5 минут- сказала Дженни -ну ты же опоздаешь не я- сказала я. Я пошла в ванну и умылась только щетки не было -Дженни!!- крикнула я -на щетку- сказала Дженни и взела свою щётку мы стали чистить зубы потом одели школьные формы и пошли в школу, около школы я увидела тэхена и чонгук и вместе с ними ещё 4 парня, юнги там не было ( новерно спит 😒вот соня..) мы зашли в школу и переобулись точнее Дженни, Дженни говорила тип пошли ко мне домой быстро возьмём смену и т.д Ноя сказала все нормально. Зайдя в класс биологии мы сели за парты подготовились и не успели мы встать как звонок прозвинел, (странно юнги ещё нет) Урок уже прошёл и мы пошли на английский там юнги уже пришёл но чуть чуть опоздал. Pov юнги время:8:34 Я встал в 8:34 головой ужасно раскалывалось рядом со мной лежала девушка а на полу бутылки алкоголя Такие ночи были часто, я заманивал куклу точнее девушку а на следующий день бросал её, конечно понятно чем мы занимались, я уже понял что опоздал, я разбудит эту дуру и заставит её убраться. -вставай- сказал я - хорошо котик- сказала она мне -ты бребирись тут а я щас- сказал я и пошёл мыться совсем забыв о сестре, (по-любому где то шляется эта шлюха) Я уже умылся и зашёл в комнату там было чисто и около кровати стояла девушка / имя называть не буду вдруг кого то обижу/ -сибирайся сейчас пойдем- ответил я -котёнок я хочу тебя😦😍- сказала она и начала подлизоватся -собирался!- крикнул я ей -хорошо- сказала она и уже одетая стояла в коридоре что эта дура не поняла что я от нее избавляюсь я научил её цыловать потом я научил её трахать. Я её не желал и вдалбливал на всю а та только станала точнее кричала моё имя. Прошло 15 минут и я кончил дальше я её прогнал сказав типо тебе надо домой крошка и в конце сказал не приходи сюда. Потом я оделся подождал пока эта дура уйдёт и пошёл в школу, пришёл я только ко 2 уроку и то опоздал и на него. Pov чаен. Я посмотрела на юнги который был у двери кабинета. Он посмотрел на меня а я отвернулась надеясь что не догодался что я не была дома, он сел за парту и научил засыпать. (Что с ним творится? Он что всю ночь не спал?) В итоге он заснул. Конец урока все пошли в столовую и я решила тоже пойти, там Я села с Дженни и мы стали кушать, тут компе подошёл юнги, я начала боятся не знаю чего -чаен нам нужно выйти- сказал серьёзным голосом юнги -хорошо- ответила я и пошла за ним -ты где была?!- начал кричать юнги - не кричи!! 😣 я была у подруги!- ответила я -дура кто разрешил?!- кричал на меня юнги =ты хоть знаешь как меня мама задолбала с вопросами где ты и почему тв юы не отвечаешь?!= кричал юнги =я не виновата что твоя девушка прогнала меня!!! Я не виновата что ты зани.....= недоговорив я он ударил меня точнее сделал подщечену -не кричи на меня!! Дура!- кричал юнги Щека болела ужасно она даже покроснела не выдерживает это я убежала вся в слезах. (За что?! За что мне он?!) собрав портфель в столовой я пошла в уборную и походу тэхен заметил что я плачу и Дженни тоже и по этому они пошли за мной. Я не успела зайти в твуалет чтоб спрятаться хоть от тэхена, я хотела побыть одной. -господи чаен что случилось? Кто тебя ударил?- спросил у меня тэ -отпусти прошу!- говорила я заплаканами глазами В ответ тэхен крепко меня обнял. -отпусти!- кричала я -скажи что случилось!- сказал тэхен -отпусти ее- крикнула Дженни -хорошо...- ответил он и отпустил меня Я ушла в сборную и закрылась. -чаен открой!- сказала Дженни -нет!- ответила я -пусти чаен!- говорила Дженни -уйди, прошу иди в другой туалет- сказала я -чаен если не откроешь тэхен выбьет к чертям эту дверь!- сказала Дженни -уйдите... - могла только говорить я и наверно зря я их не впустила, они не шутили только они взломали дверь и увидели как я сижу на полу и плачу. Рядом со мной села Дженни и гладила по моей голове, она успакаивала и тут появляется девушка юнги.
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник