2 глава новые друзья
24 февраля 2020 г., 10:37
Pov чаён.
Я пошла домой, идя домой я по пути меня остановил какой то мужчина на вид он был пьян, ( боже не люблю пьяных людей, зачем напивается до такой степени?)
_девушка а вы.. Ик... Красивая.. Ик_ что-то невнятно сказал мужчина
Я просто проигнорировав я пошла домой, но он видимо разозлился и схватил меня за запястье.
=отпустите мне больно!!!!=кричала я
* закрыл своей рукой рот*
Ммммм!!- только промычать смогла я
Тихо- сказал мужчина, - не ори-
Отпусти её!- прокричал кто-то сзади нас, я думала это юнги но это был какой-то другой парень
Она моя....сестра, мы так играем.. Да сестра?- сказал мужчина и ещё сильнее зажав свою руку от чего мне стало сильно больно, я пыталась сбежать из его крепких рук, мне нечего не приходила как просто за плакать и этим привелеч парня но была одна проблема, я не могла плакать точнее я могу плакать, мне вроде не больно, и тут я придумала.
* укусила руку мужчины*
=ай!!= кричал мужчина а я в тем временем бежала от него я спряталась за спиной парня.
- все нормально, не бойся я сейчас его проучу- сказал парень и пошёл разбираться
-стой! Не стоит) драки к хорошему не приводят- сказала я парню
-хорошо, давай по знакомимся?- спросил у меня парень
-давай) я чаён, а ты?
-тэхён, приятно познакомится чаён
-взаимно)
_ты сейчас получишь сучка_- пробормотал мужчина
-пошли погуляем в парке?- спросил тэхён
-пошли- ответила я тэхену, мы пошли в парк а мужчина так и остался там.
В парке.
Мы гуляли по парку и тэхён все время смотрел на меня.
( да что вы так смотрите на меня, у меня что-то не так с головой? С одеждой?)
-раскажи о себе тэхен- сказала я
-ну... Я Ким тэхен и учусь в этой школе- сказал тэ и показал на мою школу, точнее где я учусь 😄
- правда? Я тоже там учусь только почему то я тебя не видела- сказала я
-я недавно сюда перевёлся ответил тэхен.
-ясно)- ответила я
Ответила я и чуть не упала Иза камня, точнее упала бы несли не тэ, он поймал меня вовремя.
-п...п...просим я такая неуклюжая- заикаясь говорила я
(
что сосной происходит?)
-почему ты извеняешься? Ты нечего не сделала просто случайно спаткнулась.- сказал тэ
Pov. Юнги.
Я ещё чуть чуть погулял и пошёл домой,( время уже 7 часов а её ещё нет и где она ходит?) я стал волноваться ведь мама уже звонила и спрашивала про чаён, я стал ей звонить.
Pov чаён.
Уже стемнело, время было уже 7 часов, а я ещё гуляю с тэ, не знаю почему но мне понравилось с ним гулять, мы покорили лошадок, побывали в парке а теперь сейчас гуляем по сеулу , было красиво вечер фонари горят, мы сидели на скамейке и болтали как тут мне кто-то звонит, я посмотрела кто это и это юнги.
-я шас- сказала я тэ и ответила на звонок
Чаён- {ало?}
Юнги-{ты где ходишь?}
Чаён-{я гуляю}
Юнги- {ты где?}
Чаён-{в парке}
Юнги-{одна?}
( что сказать? Блин не могу я сказать что я гуляю с тэ, хотя почему не могу сказать?)
Юнги-{чаён? Ты тут?}
Чаён-{я гуляю с другом}
Юнги-{ именно где ты находиться?}
Чаён-{я сама смогу пойти домой}
Юнги-{нет я сам тебя давизу, если ты проподешь мне голову открутит твоя мама}
Чаён-{ я сама!}
Юнги-{ вдруг тебя украдут?!}
Чаён-{ юнги я не маленькая сама приду!}
Юнги-{все я выезжают!}
И забросил звонок
Тут я посмотрела на тэ
-прости мне пора- сказала я тэхену
-нечего, я могу тебя провожать?- сказал тэ
- хорошо- ответила я тэ и мы пошли
На выходе парка стоял юнги с машиной
-юнги?- сказал тэ
-тэхен?!- сказал юнги
-вы знакомы?- ответила я
-чаён садись мы едим домой- ответил мне юнги
Я так и сделала, я села в машину и юнги тоже.
-давай подвезем тэхена?- спросила я у юнги
-хорошо..- сказал юнги
-тэхен!! Давай подвезем))- спросила я у тэ
-нет я сам)- ответил тэ
- это не вопрос а утверждение- сказал юнги
-ладно)- сказал тэ и сел в машину
Юнги за рулём, я сзади, а тэ впереди.
-чаён ты даже не переоделась... В школьной форме гуляешь, а вдруг ты заболешь?- спросил у меня юнги
Тэ посмотрел на меня а потом на юнги, мне стало страшно (шутка), (а вдруг он подумает что мы встречаемся?)
-юнги а почему ты подвозишь чаён?- спросил тэхен у юнги
-ну потому что....- сказал юнги
-потому что он мой брат- сказала я, и наверно зря
-ясно)- сказал тэ
-повезло юнги иметь такую сестру как чаен- ответил тэхен
(Это комплимент?)
-ты это к чему?- спросил юнги у тэ
-ну потому что она добрая, милая..- сказал тэ
-приехали- сказал юнги
-спасибо вам- поплогадарил тэ нас
- пока тэхен!)- попрощалась я с тэ
-пока чаён)- сказал тэ и улыбнулся мне а я ему.
Он закрыл дверь и ушёл.
-кажется кто-то влюбился 😏- сказал мне юнги
-ч...чего?! Я...я?! Н... Нет! 😆
-сестра не ври мне, я же видел как ты на него смотришь)- сказал юнги мне
-чего пристал комне? 😕- сказала я
-молчу молчу, хахсхсх😂- ответил юнги
-юнги!! Не смейся!! Лучше за дорогой смотри!- сказала я ему
-ладно- ответил мне юнги
Дома.
Приехав домой я пошла в свою комнату.
Комната не большая но уютная 😊 пройдя в свою комнату я переоделась в пижаму панды Так как завтра выходной я решила всю ночь смотреть дорамы, я пошла в кухню за едой, сладасти попкорм и т.п т.д, когда юнги увидел меня в пижамке панды он был в шоке.
-чего ты тут в пижаме гуляешь?- спросил меня юнги
-я за едой- ответила я
- а тебе не кажется что в час ночи нельзя кушать?- сказал юнги
- я дорамы смотреть буду!- ответила я
- ясно.. И до скольки?- спросил меня юнги
-незнаю- ответила я, - у меня все ровно завтра выходной- сказала я
-хорошо только не долго- сказал юнги и пошёл в свою комнату
Я его перегнала но упала на лестнице а он на меня и получилось что я лежала на полу а он на мне.
-беги- ответил юнги😡
-не бей!- убегая в свою комнату ответила я
- ахахахаха- засмеялся юнги 😂😂😂
(Он значит там смеётся а я все красная стаю и думаю как забрать свою еду которую я оставила на кухне!) собравшись я вышла из комнаты и пошла на кухню там на столе стоит попкорм и много сладостей собрав их я пошла смотреть дорамку, (хм... Чтобы посмотреть? О посмотрю эту)
Время было час ночи, точнее 1:05
6:54 утра.
(Ну почему почему ты бросила его?! Дура!! Нет только не померай!!) я досих пор смотрела дораму, 😂 (блин дорама кончилась, эта была 23 дорама, ладно пойду покушаю чего-то а то еда закончилась) я вышла из комнаты и поперлась на кухню, я посмотрела скоко время и чуть не упала, (я что всю ночь смотрела дорамы?! Время 7:00 утра боже мой....) я поставила чайник пока он заваривался я пошла убирать все с кровати.. И такое чувство что тут ураган был... ( мда... Что я интересно делала что тут такой беспорядок... Блин это так долго уберать...) убирая с кровати все фантики и весь впрочем мусор, я весь мусор сложила в ведро ( кому-то придётся мусор выносить...) ведро было уже набить а мусор будто не заканчивался ( ты что издевается?!) я принесла ещё один пакет, пришлось проводится, мусора было много... (Я что тут пила что у. Меня одеяло под столом?) я заставила постель и пошла весь этот мусор нести в коридор (пусть юнги вынесет, мусор очень тяжёлый для меня, хотя я сама насвинячала, но я же убрала) в комнате убрано теперь можно и покушать))
*села за стол, начала пить чай с печеньками" (время уже 9 а он все ещё дрыхнет! Мне что придётся выносить мусор?! Ладноо вот только пусть не спрашивает где я была) покушав я пошла одеваться и поняла что не приготовила юнги завтрак (сам приготовить себе, он не маленький, да и + я нечего не приготовила только попила чай с печеньками)выйдя на улицу с двумя чяжелейщими покетами я пошла к мусорке, а она как назло была далеко, ну как далеко тут пройти надо одно здание но все ровно далеко! Тут я почувствовала как у меня отобрали мусор 😓( ну и собирайте это все ровно мусор он мне не нужен) пронеслось на секунду мысль в моей голове, но когда я посмотрела это был тэхен)
-спасибо- ответила ему
-не за что- ответил мне тэхен
-может пойдём гулять?- спросил у меня тэхен
-прости мне дома надо убератся(- ответила я
-давай помогу)- сказал тэхен
- не стоит)- ответила я тэхену
Как я и думала, стоит мне выйти как тут приходит смс от юнги
Юнги-• я очень рано проснулся, иза тебя! Ты так сильно хлопнула дверью, ты где?•
Чаён-• я пошла мусор выкидыватт, ну и прогуляться, скоро вернусь•
Юнги-•хорошо чтоб в 12:45 была дома•
Я положила телефон в карман т взяла у тэ один пакет.
-эй отдай!- крикнул мне тэхен
-неа, ты и так несёшь один- ответила я.
-тебе тяжело?- спросил у меня тэхен
-неа- ответила я и когда шла врезалась в кого-то
-ой простите пожалуйста извинилась я
-вам не тяжело?- спросил мужчина
-чаён наконец то тебя догнал, чонгук?... - сказал тэхен
-о техен привет, как дела?- спросил чонгук у тэ
Пока они там разговаривают до мусокри осталось пару шагов, я сама выкинула мусор
(Ура!)
-а это кто?- спрашивает чонгук смотря на меня
- это чаен, чаен это чонгук мой однакласник
-приятно познакомится чонгук- ответила я
-взаимно чаен- ответил он
-давайте в кафе?- спросил тэхен
-давай)- сказал чонгук
-тебе можно с нами чаен?- спросил тэ
-да можно)- ответила я
В кафе.
когда я зашла в кафе вместе с парнями, я увидела как юнги сидит с какой-то девушкой 😏
Не буду им мешать, мальчики скорее всего не заметили юнги, мы сели около окна, на улице пошёл дождь я смотрела как люди спешили домой или куда-то.
-чаен! Чаен!!- кричал тэ
- а что?- сказала я
-что будешь?- спрасил у меня чонгук
-я.. Я просто чай - ответила я
-хорошо, мне тоже пожалуй чай зеленый- ответил чонгук
-угу, так все будут чай, официант- крикнул тэ
Тут официантка пришла, вид у неё был очень откровенным, короткая юбка, макияж очень видный, и самое что раздражало, высокие каблуки и видная грудь, грудь не вся видная.
-нам пожалуйста 3 чая- сказал тэ
-сахара сколько?- спросила официантка.
-мне 2 ложки чайных- ответила я
- и мне тоже- одновременно сказали тэ и чонгук
-хорошо скоро будет- ответила официантка и наконец то ушла.
Я продолжила смотреть в окно
-чаен ты грустная, что-то случилось?- спросил у меня тэ
-что? Я не грустная😆- ответила я
-точно? -.- - спросил у меня чонгук
-точно)- ответила я
И тут к нам подходит юнги с девушкой(Боже... Поприличней нельзя было одеться? Почему она одета так но стыдно мне?)
Я не оброщала на них внимания, я продолжала смотреть в окно как идёт дождь.
-привет мальчики)- сказала девушка юнги
- привет, а ты кто?- ответил чонгук
- она моя девушка)😏- ответил юнги
- ясно...- сказал тэ
И тут подходит та официантка,
- вот ваш чай- сказала официантка
-спасибо- ответил чонгук
Я взила кружку чая и начала пить.
-спасибо тэ, скоко я должна официантка?- сказала я достовая деньги
-нет нет нет! Я заплачу)- ответил тэ
-нет я!- сказал чонгук
- я заплачу - сказала я
- с вас 100 рублей- сказала официантка
-я заплачу!!- крикнула я
- нет я- ответили чонгук и тэ
Все таки заплатил чонгук, ви /ви это тэ это тэхен/ не успел 😆. Мы пили чай а юнги со своей девушкой ушли, мы разговаривали на разные темы, и потом когда закончился дождь мы пошли гулять в парке. Мы так гуляли уже 3 часа, время было уже 13:54 и я впомнила про юнги ( о нет! Он же сказала в 12:45 быть дома!)
-простите но мне пора домой- сказала я и пошла домой
-что уже?- сказал тэ
-да простите, мне пора в следующий раз ещё погуляем)- сказала я и побежала домой
Дома.
Дома было тихо, (фух... Он не заметил что меня нет ну или забыл) тут я услышала какие то шаги и увидела перед собой ту девушку которая была в кафе с юнги, она была в нижнем белье(только не говорите что они занимались этим....)
-аа...- могла ответить только это
-че вылупилась? Иди от сюда!- сказала мне девушка.
(Как у неё ещё наглости хватает меня прогонять)
-но это....- не договорив меня перебила девушка
-мне похуй! Вали от сюда! Чтоб я тебя тут больше не видела!!- сказала девушка и выгнала меня за дверь.
(Отлично меня выгнали из моего же дома!😒 и куда мне идти? Может Дженни поможет?)
Я дастала телефонов и начала набирать Дженни
Дженни-*ало....*
(Она опять не спала? У неё сонный голос)
Чаен-{привет Дженни не разбудила?}
Дженни-{почти, что-то хотела?}
Чаен-{ можно сегодня у тебя переночивать?}
Дженни-{ хорошо приходи}
Чаен-{спасибо большое, скоро буду}
И забросила трубку, через 15 минут я уже была ц неё дома.
-что случилось что ты одна под дождьм была?- спросила у меня Дженни
-просто... Р....решила п....прогулятся- врала я
-не ври я же знаю что ты врёшь, и твои привычки когда ты врешь- сказала Дженни
-хорошо... Меня юнги выгнал- ответила я
-чего?!- как он посмел воще к тебе домой пойти?- ответила она
Конечно она ещё незнает что юнги мой брат сводный.
-он мой сводный брат- ответила я
-оу... А почему он тебя выгнал?- спросила меня Дженни
-ну не он меня выгнал, а точнее девушка его- сказала я
-ладно, на чай- сказала Дженни и подгесла мне чай
- ты хоть не забыла вещи по школе?- спросила меня Дженни
(Вот блин!! Я забыла вещи, хотя я их не могла забрать, но все ровно с чем я пойду в школу? У меня тут нету рюкзака своего!)
-я забыла... Хотя я их даже забрать не смога бы, она меня сразу выгнала с прохожей- ответила я
-ах.. Ладно посмотрим что у меня есть- сказала Дженни и достаёт рюкзак-ох нет, это будто ты в поход пойдёшь...- сказала Дженни а я только положительно кивнула, потом она дастает другой рюкзак-боже это что?!- сказала Дженни и выкинула рюкзак на пол, и достаёт ещё один рюкзак-вот пойдёт? Или те будишь брать?- спросила меня Дженни
-мне вот этот с растениями, спасибо)- ответила я
-так пенал сейчас найдём- сказала Дженни
-незаморачивайся так сильно- ответила я
-неа я видела там классный пенал я как раз тебе подарю!)- ответила Дженни и дастает пенал-не то!- сказала Дженни и бросила пенал на пол, ещё чуть чуть порыскалась и дастает ещё пенал,-тоже не то!- сказала Дженни снова и дастает ещё пенал-нашла! Вот это пенал bts- ответила Дженни и отдаёт мне пенал
-ого где ты его достала?- спросила я
-ну мы же армии)- ответила она и положила ручки, корондаши, тачилку, и стералку в пенал.
-спасибо большое!!))- ответила я
-стой на этом ещё не все!- сказала Дженни
-нам надо школьную форму- сказала Дженни
(О нет это самое сложное, я всегда не знаю что одеть!)-примерь- сказала мне Дженни
-хорошр- ответила я и пошла примерать форму
Я вышла к Дженни и её вергдит был положительным
-идеально!- сказала Дженни
-пора спать- сказала Дженни и пошла расправляться кровать
-я на диване посплю- сказала я но в ответ я получила отрицательную моську от Дженни
-нет у меня есть две кровати- сказала Дженни и дала мне пижаму еденорога -сегодня мы будем еденорожками!)- сказала мне Дженни, я отдела пижаму и мы легли спать.
(Хорошо что у меня есть такая подруга)
С этими мыслями я и уснула.
6 часов утра.
Услышив будильник я встала и пошла будить Дженни ведь она слышала будильник но вставать не собиралась
-вставай соня!- говорила я вытаскивая её за ногу.
-ещё 5 минут- сказала Дженни
-ну ты же опоздаешь не я- сказала я. Я пошла в ванну и умылась только щетки не было
-Дженни!!- крикнула я
-на щетку- сказала Дженни и взела свою щётку мы стали чистить зубы потом одели школьные формы и пошли в школу, около школы я увидела тэхена и чонгук и вместе с ними ещё 4 парня, юнги там не было ( новерно спит 😒вот соня..) мы зашли в школу и переобулись точнее Дженни, Дженни говорила тип пошли ко мне домой быстро возьмём смену и т.д Ноя сказала все нормально.
Зайдя в класс биологии мы сели за парты подготовились и не успели мы встать как звонок прозвинел, (странно юнги ещё нет)
Урок уже прошёл и мы пошли на английский там юнги уже пришёл но чуть чуть опоздал.
Pov юнги время:8:34
Я встал в 8:34 головой ужасно раскалывалось рядом со мной лежала девушка а на полу бутылки алкоголя
Такие ночи были часто, я заманивал куклу точнее девушку а на следующий день бросал её, конечно понятно чем мы занимались, я уже понял что опоздал, я разбудит эту дуру и заставит её убраться.
-вставай- сказал я
- хорошо котик- сказала она мне
-ты бребирись тут а я щас- сказал я и пошёл мыться совсем забыв о сестре, (по-любому где то шляется эта шлюха)
Я уже умылся и зашёл в комнату там было чисто и около кровати стояла девушка / имя называть не буду вдруг кого то обижу/
-сибирайся сейчас пойдем- ответил я
-котёнок я хочу тебя😦😍- сказала она и начала подлизоватся
-собирался!- крикнул я ей
-хорошо- сказала она и уже одетая стояла в коридоре что эта дура не поняла что я от нее избавляюсь я научил её цыловать потом я научил её трахать. Я её не желал и вдалбливал на всю а та только станала точнее кричала моё имя. Прошло 15 минут и я кончил дальше я её прогнал сказав типо тебе надо домой крошка и в конце сказал не приходи сюда.
Потом я оделся подождал пока эта дура уйдёт и пошёл в школу, пришёл я только ко 2 уроку и то опоздал и на него.
Pov чаен.
Я посмотрела на юнги который был у двери кабинета. Он посмотрел на меня а я отвернулась надеясь что не догодался что я не была дома, он сел за парту и научил засыпать.
(Что с ним творится? Он что всю ночь не спал?)
В итоге он заснул. Конец урока все пошли в столовую и я решила тоже пойти, там Я села с Дженни и мы стали кушать, тут компе подошёл юнги, я начала боятся не знаю чего
-чаен нам нужно выйти- сказал серьёзным голосом юнги
-хорошо- ответила я и пошла за ним
-ты где была?!- начал кричать юнги
- не кричи!! 😣 я была у подруги!- ответила я
-дура кто разрешил?!- кричал на меня юнги
=ты хоть знаешь как меня мама задолбала с вопросами где ты и почему тв юы не отвечаешь?!= кричал юнги
=я не виновата что твоя девушка прогнала меня!!! Я не виновата что ты зани.....= недоговорив я он ударил меня точнее сделал подщечену
-не кричи на меня!! Дура!- кричал юнги
Щека болела ужасно она даже покроснела не выдерживает это я убежала вся в слезах.
(За что?! За что мне он?!) собрав портфель в столовой я пошла в уборную и походу тэхен заметил что я плачу и Дженни тоже и по этому они пошли за мной. Я не успела зайти в твуалет чтоб спрятаться хоть от тэхена, я хотела побыть одной.
-господи чаен что случилось? Кто тебя ударил?- спросил у меня тэ
-отпусти прошу!- говорила я заплаканами глазами
В ответ тэхен крепко меня обнял.
-отпусти!- кричала я
-скажи что случилось!- сказал тэхен
-отпусти ее- крикнула Дженни
-хорошо...- ответил он и отпустил меня
Я ушла в сборную и закрылась.
-чаен открой!- сказала Дженни
-нет!- ответила я
-пусти чаен!- говорила Дженни
-уйди, прошу иди в другой туалет- сказала я
-чаен если не откроешь тэхен выбьет к чертям эту дверь!- сказала Дженни
-уйдите... - могла только говорить я и наверно зря я их не впустила, они не шутили только они взломали дверь и увидели как я сижу на полу и плачу.
Рядом со мной села Дженни и гладила по моей голове, она успакаивала и тут появляется девушка юнги.