Мой сводный брат Юнги

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 254 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3 глава новый друг или враг?

Настройки
Увидев её меня стало тошно от того что юнги мог с ней. (Что же этой шалаве нужно от меня?!) -что тебе нужно?- спросила грубо я -слушай прости меня, я... Я была дурой тогда когда полюбила его.. Ты извини я знаю что он твой парень, можешь его собирать. От этих слов тэхен удивился и Дженни тоже. -чаен ты и юнги?- сказалс Дженни. -мы севолишь сводные! Нечего у нас нет! И он не мой парень, а просто брат!- сказала я -прости, можем мы поговорить на единое?- сказала девушка. -хорошо, пошли тэ- сказала Дженни и вышла вместе с тэ. -слушай я пак лиён- ответила лиен - я пак чаен)- сказала я -вставай😊- сказала лиен и дала руку. *встала с пола* -слушай тут юнги кое что сделал- сказала лиен -что именно?- спросила я -он бросил меня- сказала лиен -оу... А мне он дал подшечину- сказала я. Pov тэхен Дженни ушла но я сказал то что подожду чаен, я просто не доверял той девушке, и вот я подслушал разговор и услашал то что юнги ударил чаен, я так взбесился что сразу поехал к этому уроду. У юнги Я стучался очень долго, я знал что он тот ещё соня так что я уже добился ногами руками, я не собирался уходить я понял что влюбился. И тут отрывается дверь и там на пороге сонный юнги. Конечно я был зол но я не стал кидаться. -что хотел?- спросил у меня юнги -я сойду?- спросил у юнги. -входи- сказал юнги и впустил меня и потом закрыл дверь. -будешь что-то? Спросил юнги. -нет- ответил коротко и ясно я -так зачем приходил?- сказал юнги. - скажи честно это ты ударил чаен?- спросил я - ну да я, сделал подщечену, а к чему эти вопросы?-ответил юнги. -зачем ударил?- спросил я -так стоп! Только не говори что влюбился в эту шалаву!- сказал смеясь юнги -ты не ответил на мой вопрос, нафига ты ударил её?- спросил второй раз я -слушай ты разбудил меня Иза этой шалавы?- сказал юнги -юнги...- сказал я сдав кулаки -ты серьёзно влюбился в эту дуру?- смеясь сказал юнги. -юнги перестань обзывать ее, что она тебе сделала что ты так к ней?- сказал я. -блять вали тогда! Если ты рил Иза не!- сказал он и выгнал меня. Я был очень зол и незнал как успокоится. Pov чаен. Мы с лиен пошли гулять а Дженни куда то ушла с тэ, время уже 15:26 а я ещё гуляю я вспомнила что надо идти домой, идти к себе домой. Лиен проводила меня и я пригласила её на чай, она была не против но перед тем как пойти домой мы пошли и купили ей одеждуОна сказала что давно хотела поменять одежду,- но Иза роботы нельзя было дело в том что она одна и работает ну скажем так куклой на заказ, босс тоже её использовал и говорил одевать то что он скажет, её родители бросили точнее отец он сказал маме выбирать или он или ребёнок, мама выбрала отца и меня отправили в дет дом, там меня использовали избивали так что в 14 лет я убежала из дет дома, денег не было ночивала я летом в парке под деревом укрывшись листьями, все проходили мимо и некоторые избивали меня, я почти не питалась, что я могла съест то это вода из лужи и хлеб который давали голубям а он был весь в плесени, я пыталась хоть куда то устроится но меня не брали Иза возраста или Иза внешней говорили тип то что ты страшная или то что тебе же всего 14! И выгоняли, и по пути я увидела здание где требовалась уборщица, а я ещё с дет дома мыла полы так что не думая я пошла туда, но когда я узнала что он искал себе куклу я стала думать, но деньги для меня были большие каждый день получать 10000 и так я устроилась я делилась девственницы с 14 лет, он сразу повёл меня в спальню, и так я терпела каждый день получая уже больше зарплаты она увеличивалась, потом он выставил меня на продажу точнее сказал что кто тебя закажет тот использует тебя и вернет, но юнги брал меня на 1 неделю и я думала то что ушла с роботы но не тут то было не прошло и недели как он меня выгнал, ну а дальше ты знаешь. -а зачем ты меня тогда выгнала?- спросила я -эта была моя робота это раз и 2 я была уже влюблена в юнги он меня взял на 3 дня точнее на неделю но продержал 3 дня.- сказала лиен Мы уже дошли до дома я открываю дверь и вроде тихо, (наверно спит) но тут как и в прошлый раз я услышала стоны, я не могла содержаться и просто заплакала и вышла из дома, дело в том что я неновидела когда люди занимались этим, по этим мыслям можно было понять что я девственница, я просто вышла из дома и стояла и плакала а вот лиен расердилась и пошла к юнги Pov лиен. Я не выдержала и пошла тормозить этого ублюдка, войдя в спальню где были стоны я увидела как юнги трахает какую-то девку. -вали от сюда!!!- закричал юнги -ааа....а.. Аххххх.. Кто это?- спросила со стопам девушка Я сделала хорошую подшечену как он сделал чаен -урод!!! А ты что встала?! Одивайся и вали шлюха!!- крикнула я -зай это кто?- спросила девушка. -эта шлюха, впрочем какие ты!- крикнул юнги -козёл!!- крикнула я Девушка уже оделась и выбежала вся в слезах. -урод!! Что ты делаешь?! Разбиваешь девушкам сердца!!!- кричала я -эй детка не кричи)-сказал юнги и начил лезть комне -уйди придурок!!- кричала я -тише тише котёнок это де не первый твой)- пошло улыбаясь сказал юнги. -отвали!- кричала я и пытаясь вырваться Он уже научил снимать с меня кофту как тут пришла вся в слезах чаен. -уйди от неё придурок!!- закричала чаен. -ты что тут делаешь?- спросил юнги и начил подходить к ней пока чаен с юнги были в зале я быстро начала писать с телефона юнги он лежал на столе. Юнги-• приходи быстрее тэ прошу!! Это лиен точнее та девушка с кем была чаен!! Беги домой к юнги!!• Тэ-•уже бегу• Я положила обратно телефон и побежала вниз я услышала что чаен плачет и не думав я побежала к ним я отолкнула точнее пыталась отолкнуть юнги он щапнулся об что-то и упал я взела что попалось под руку это была книга я книгой ударила юнги тот только зашипел я взяв за руку чаен побежала с ней на улицу, Посколько чаен была в юбке мы просто выбежали захлопнули дверь и зашли за угол где должен был мимо проехать тэ, мы услышали как юнги матерился и обходил везде ещё чуть чуть и он бы нас поймал если бы не тэ, в это время тэ ехал точнее лител со с скоростью света но мы его остановили и он нас привёл домой к себе. Он увидел что чаен заплаканная, (видемо я вовремя прервала юнги) -что случилось?- спросил тэ при этом водил машину -ю...ю....юн....- заикаясь не могла сказать ни слово чаен -чаен пошла домой ну и я её проводила дома мы услышали стоны чаен ушла на улицу вся в слезах а я не вытерпела и помешала дальше им заниматься, та девушка который юнги отвоевал ушла а я стала кричать на юнги какой он урод, ну и потом он стал приставать комне ещё чуть чуть и он бы снял с меня кофту я конечно сопротивлялась, так вот ещё чуть чуть и он бы меня ну ты понял... Но тут чаен прибежала и вся заплаканная кричала на юнги тот только пошёл за ней а я быстро написала тебе, когда я спустилась юнги чуть не цыловал чаен..- успела сказать я и тут тэ добавил газу и по лицу было видно что он в бешенстве. Дома у тэ Мы приехали к тэ домой. -так у вас с собой есть одежда?- спросил тэ -нет-сказала я пока успакаивала чаен -блин! У меея только своя, ладно на чаен тебе рубашку а тебе лиен футболку, чаен вот легенсы и тебе иоде лиен. Вы переодивайтесь а я пойду делать вам кушать.-сказал тэ и ушёл на кухню -спасибо!- крикнула я и стала одивать что естьОба одевшись мы спустились к тэ на кухнюА как оно пахло..( Мммм это просто наверно вкусно) Мне очень понравилось и чаен тоже понравилось. -мммм, вкусно) это ты сам приготовил?)- сказала я -да)- ответил тэхен и улыбнулся -ты классно готовишь)- похвалила я -спасибо)- сказал тэ Pov чаен Я была в неностроени меня тошнило то что юнги был готов износиловать меня! Это ужас я все скушала и поблогадарила тэ Я поплагадарила тэ и пошла в комнату, ту в комнату где тэ сказал переодеватся, там я легла на кровать и думала о том что юнги готов сделать это не смотря на то что мы брат и сестра? Эта мысль держала меня, с этим вопросом я и уснула. на утро Я проснулась и я была укрыта одеялом а возле меня лежала лиен так же укрытая. Я встала с кровати и пошла вниз, там на диване спал тэ (какой милый😊) я зашла обратно в комнату и взяла то одеяло которым я была укрыта, я спустилась к тэ и укрыла его одеялом (надо взять мои вещи которые были дома, но как?) Тут мне приходит смс от..... Юнги Юнги-•слышь иди домой, мама скоро придёт• Я не стала отвечать а просто пошла делать завтрак. Я зашла на кухню открыла холодильник и просто мягко говоря была в шоке (ну нечего себе еды сколько.... Ах уехал мой автобус..) сматерилась в голове я. Взяв 5 яиц я стала делать яичнецу, поселила и накрыв на стол я стала будить лиен, тэ я потом разбудила. -вставай соня!-будила я лиен -еще пять минут!- сонным голосом сказала лиен. -ладно...-сказала я и пошла будить тэ Спустившись вниз я пошла будить тэ. -тэ вставай)- сказала я -чаен?-спросил у меня тэ сонным голосом -да?-ответила я -я скоро приду)-сказал тэ и встал И пошёл в ванную, пока тэ умывался я пошла к лиен, она ещё спала (не ну вся в юнги может они сестра и брат?) подумала я шутя. -пять минут прошло вставай!-сказала я -еще пять минут-тоже самое сказала лиен -я тебя выкину с кровати- сказала я -угу-промычала лиен -ну все сама нвпросилась!-сказала я и стала её выкидывать с кровати -ну чаен!! Дай поспать!!-говорила лиен. -там еда остывает!-саазала я и тут встала лиен -еда?- спросила лиен -да-ответила я и стала заправлять кровать. -уже иду еда!-сказала лиен и побежала вниз -сначало пюприведи себя в порядок!!-крикнула я -хорошо!!!!!-крикнула мне лиен Заправив кровать я взяла расческу со стола и стала расчесоваться, я привела себя в порядок и пошла вниз на кухню. Там уже сидел тэ и ждал нас -лиен ты скота там?-сказала я -щас!-ответила лиен и продолжала что-то делать -мы кушать хотим!!!-крикнула я -уже бегу- сказала лиен и вышла -иду иду я -сказала лиен и села за стол -ну наконец то, капуша!-сказала я -ктоб говорил!-сказала мне в ответ лиен -девочки не сортесь, вы обе копуши-сказал тэхен -эй!-крикнули мы оба /лиен и чаен/ -а вы случайно не сёстры?-сказал тэхен -нет-сказала я и продолжала кушать -просто вы так похожи чуть чуть и фамилии похожи, и имена тоже- сказал тэ -правда?-спросила я -может вы зделаете ДНК?-спросил тэ -это просто совпадение)-сказала я при этом сомневаюсь что это совпадение -давайте сегодня пойдём гулять?)-спросила лиен -хорошо, чаен ты согласна?-спросил меня тэ но я думала только как собрать вещи,( хотя юнги мне не позволит точнее мама, ведь мама убьет юнги, хотя... Пусть убивает) . -чаен!!!-кричала лиен -а что какие вещи?-сказала я -все хорошо?-спросила лиен -все отлично)- сказала я Тут кто то стучится в дверь, тэ идёт открывать дверь.... -тэ кто там?-спросила лиен Я стала боятся вдруг это.....юнги И тут на кухню заходит тэ вместе с......
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)