Вишня.
Три дня в дороге очень изнурительны. Практически всю дорогу машину вел Аарон, редко когда он отдавал мне руководство над своей старенькой Chevrolet Impala 1967 года. Он трясся над этой машиной, будто это был его ребенок. Но это и не удивительно, она досталась ему от отца. И если Хилл и любил кого то, то это была машина и его погибший отец. Аарон Хилл нашел меня в интернате для буйных мальчиков-подростков. Ему тогда было восемнадцать лет, а мне только исполнилось пятнадцать. К своему возрасту я уже успел заработать себе прозвище в полицейском участке. Мне нравилась одна девчонка из соседнего интерната, и как то раз она сказала, что никогда не пробовала вишню. Рынок находился не далеко и мне ничего не оставалось, как украсть эту чертову ягоду. Я утараканил коробки три , прямо из подноса продавщицы, а когда пошел за четвертой (не знаю, на кой хер сдалась мне четвертая коробка) то меня застукали и передали полиции. Тогда на до мной смеялся весь участок,но срок не дали, обязали только общественные работы у этой же продавщицы. После этого меня и прозвали Вишня. С самого утра мы сидели с Хиллом в машине и наблюдали за одним единственным зданием. Оно больше походило на офисное, чем на жилое. Здесь, по словам Фредди и находились заказчики убийства на мою семью. Деталей он не знает, ему сказали только придти с повинной к шерифу и все. Мы даже не представляем как выглядит убийца, не знаем кто он. Вдруг это вообще женщина? Я даже не удивлюсь, так как все женщины существа мстительные. Может мой отец завел любовницу, но не захотел уходить из семьи. Если брать это,как одну из версий, то она очень похожа на правду. -Джаред, какой у нас план?- Аарон кладет руку на плечо, тем самым прерывая мои раздумья. -Я без понятия если честно..-шумно выдыхаю. Ехать за тысячу километров, хрен знает куда и не иметь плана, так могу только я. -Пока мы не знаем даже, кого хотим увидеть. Поэтому поехали позавтракаем, снимем комнату в мотеле и придумаем план действий.- я лишь кивнул. Аарон Хилл всегда отличался холодным рассудком. Когда он забрал меня с интерната, я был зол на весь мир. Мне хотелось все ломать и крушить, хотелось вырвать себе сердце и насадить его на пику, что бы только не чувствовать горечь утраты. Практически всю свою юность я жил мыслью о мести. Шел по кривой дорожке, научился искусно воровать, да так, что никто не мог меня поймать за руку. Я наворовал приличное состояние. Хилл хотел забрать меня в Сентфор, но я заупрямился, взбунтовался и наши дороги разошлись, но лишь на время. Я горел местью, мне нужно было остаться в Сейморе. Я примкнул к Акулам. Опасная группировка в Сейморе, на тот момент единственная. Сам того не понимая, застревал в дерьме все глубже и глубже. Мне приходилось убивать людей, не знаю чем они были неугодны боссу, но я был одним из них, а значит делал все, что приказано. На одном таком задании все пошло не по плану. Нужно было устранить одну какую то важную шишку из местной администрации, но никто не предупредил меня, что у этой шишки полно охраны. Трое наших парней были убиты, а я получил пулю. К боссу я вернулся ни с чем. На следующий день меня арестовали. Не сложно было догадаться, что главарь Акул просто слил меня. Статью мне шили отменную, покушение на убийство, проникновение со взломом. Сидел бы я лет восемь, но меня неожиданно выпускают под залог. Выходя из участка, вижу Хилла и становится понятно, кто тот щедрый человек. В последствии он как то замял все это дело, и я уехал с ним в Сентфор. Закусочная "Питер и друзья" была по сути настоящей обрыгаловкой. Старые обшарпанные сиденья и столы , на потолке плесень. Да, время потрепало это заведение. Заказав картошку фри и бургеры, мы начали обсуждать план действий. Аарон достал папку пятилетней давности, что мы собирали раньше. Тогда нам удалось узнать, что мой отец заключил крупный контракт на поставку большой партии табака и алкоголя, с неким Андреем Лобовски. У него было казино где то на границе. Мы зацепились за эту ниточку, но она ни к чему не привела. В то же время Хилл нанял частного детектива, по совместительству бывшего шерифа, что бы тот докопался до истины. Детектив успел передать лишь фамилию -Санчес, перед тем как его застрелили в собственной ванной. Я совершенно не знал, что делать.. Теперь я снова сижу в этом кафе и точно так же не знаю, что блять мне делать. -Итак, у нас есть фамилия..она может подойти как мужчине, так и женщине.- проговорил Аарон с набитым ртом, от чего я улыбнулся. -Моя чуйка подсказывает мне, что надо искать среди женщин. Все таки версия с любовницей не покидает мою голову. Мама всегда жаловалась подружкам, что отец гуляет.-я поднимаю бровь, как бы намекая на себя. -Ну конечно, это оправдывает твои похождения, гены и так далее- он ухмыляется и продолжает- Только вот что скажи мне, Сара тоже очередной трофей в твоей коллекции? С моего лица тут же сходит улыбка, как только я слышу ее имя. Бросил девчонку одну, еще и за кактусом заставил ухаживать. Да нахрен мне этот кактус не нужен, просто хотелось, чтобы она почаще дома у меня бывала. -Нет, Хилл. Сара другое. Она очень много значит для меня, чтобы использовать ее как трофей.- я опускаю глаза на свое кольцо, которое тереблю уже на протяжении двух минут. -Чтож, не хочу отрывать тебя от фантазий, но нам нужно что-то решать.-друг доедает свой бургер, вытирает руки и принимается за бумаги. Спустя пару часов мы заселились в мотель. Комната была дешевенькая, но чистая.Старушка, что держала гостинку, очень любила порядок,это было видно по свежей постели и отсутствия пыли. Хоть приятно находится здесь, а то после кафе , чувствую себя так, будто на меня наблевали. Хочется скорее пойти в душ и смыть с себя все гадство этого городка и трехдневной дороги. В углу сидит Аарон и все еще копается с бумагами. Снимаю куртку и уже собираюсь в душ, как меня прерывает телефонный звонок. Хилл удивленно смотрит на меня, я с таким же лицом на него. Подхожу к телефону и отвечаю. -Джаред, дружок, здорово.. -Фредди? Какого хрена?- Аарон вскакивает с кресла, как только слышит имя Уильямса. -Я тоже рад слышать тебя. Почему ты не рассказывал мне, что у тебя такая красивая подружка? -Какая еще нахрен...Сара?- с силой сжимаю мобильник. -Да да, Сара. Мы едем сейчас в небольшое путешествие, конечной остановкой будет Сеймор. Жди фотографий, будем прислать как только сможем.- слышу его мерзкий смех -Что с ней? Чего ты хочешь?- расхаживаю по комнате, будто раненный зверь. Сердце пропускает удар, затем еще один. -Она жива..пока..Просто оставайся в городе и не делай глупостей, родственничек.-он отключается, первым делом хочется бросить телефон в стену, но Аарон вовремя его забирает. Я хватаю лампу и с громким рыком швыряю ее в стену. Какой я ему блять родственничек? Он что там, обкурился? По сей видимости я сильно стряс ему голову, раз он несет такой бред. -Блять!- хватаю себя за волосы и с силой тяну их. -Как он выбрался из подвала?- смотрю на Хилла и минуту думаю. Тернер! Пришлось рассказать ему все , что было за последнее время. Через мгновение в стену летит вторая лампа, но уже брошенная боссом. -Какого хрена, Вишня? Почему я узнаю об этом только сейчас?- Аарон гневно смотрит на меня, его ноздри расширяются от частого дыхания. "Ну прямо настоящий дракон" - И что бы ты сделал? -складываю руки на груди -Да хоть что-нибудь. Выгнал бы Тернера из банды с позором, подпортил бы его репутацию.. -Что бы он потом мстил принцессе?- босс потирает шею и садится обратно в кресло. -Ладно, сейчас без толку думать, что бы я сделал. Надо думать, что делать сейчас.- он достает сигарету и протягивает мне, я сажусь рядом и мы выпускаем дым в потолок. Двухминутное молчание. Достаю из дорожной сумки бутылку виски , открываю и пью прямо из горла. Передаю Аарону и он делает тоже самое. Тишина убивает, мозг судорожно придумывает план действий, но ничего стоящего так и не выдает. По лицу Хилла видно, что он тоже пытается придумать хоть что то. Мы как слепые котята, ничего не знаем и не видим. Остается только ждать. Ждать звонка чертова Фредди и молиться, чтобы с Сарой все было хорошо. Босс уходит куда то, оставляя меня одного со своими мыслями. Падаю на кровать и закрываю глаза. Моментально возникает образ Сары. Она смеется над моими пошлыми шутками, закрывая руками покрасневшее лицо. Она такая милая и невинная, когда смущается. Сидит на столешнице, длинными ножками покачивает. Протягивает ко мне свои тоненькие ручки, зовя по имени, закусывая нижнюю губу. Я мысленно улыбаюсь, а в штанах уже чувствуется напряжение. Представляю, как обнимаю ее, зарываюсь носом в ее волосы, чувствую аромат весны, будто наяву. Поднимает на меня свои глазки и так завораживающе шепчет.. -Джаред,поцелуй меня.. И я целую. Нагло врываюсь в ее рот своим языком. Она отвечает с той же страстью,будто и не смущалась пару минут назад от моих шуток. Снимает с меня футболку , царапает острыми коготками мою спину... Звонок. Я резко вскакиваю и отвечаю, в надежде ,что это тот самый ублюдок,что украл у меня счастье по имени Сара О’Нил. -Да!- рявкаю в телефон -Воу,Вишня,ты чего такой злой..- слышу в трубке знакомый голос. -Проблемы. Чего тебе ,Бурый? -Меня только что вызывали в участок,спрашивали не видел ли я Сару. Она пропала,Вишня. -Я знаю.-шумно выдыхаю,закрывая лицо рукой. -Знаешь? Откуда? Копы как с цепи сорвались,патрулируют округу,ошиваются возле казино. Что мне делать? -Собери всех ребят и помогите копам в поисках. Ни слова Никсону,о том ,что я или Аарон знаем о пропаже. Я совсем разберусь и верну Сару в Сентфор. Понял? -Да.. Я отключаюсь. Беру полотенце и направляюсь в душ. В очередной раз не успеваю дойти и до двери, как слышу звонок мобильного. Мне сегодня позволят помыться,блять?! -Чего ещё ?- гневно ору в трубку. -Джаред..-слышу слабый голос принцессы и меня накрывает волной облегчения с примесью паники. -Сара! Где ты?! С тобой все в порядке? -Ты не переживай,дружок.. Все с ней хорошо,просто малышка решила поздороваться..- слышу мерзкий голос Уильямса, и демоны в моей голове уже прячут его тело где нибудь в лесу. -Ублюдок,если ты хоть пальцем тронешь ее..- слышу дикий крик Принцессы и гнилой смех ублюдка. -То что ,Велсон? Пойми,угрожать мне не в твоих интересах, а то получишь девчонку по частям..Жди,скоро увидимся.- он отключается,а я бросаю телефон в стену. Обессиленно падаю на пол. В этот момент в комнату влетает Хилл.. -Я понял ,кто убил твоих родителей..12.
28 марта 2020 г., 12:38
Примечания:
Думаю,что ещё две главы и эту историю можно будет смело заканчивать.
Спасибо,что вы со мной ♥️
Приятного чтения🖤
Обязательно напишите,как вам глава! 😻🙈😛