Ох, уж эти детки из Супер Джуниор!

Перевод
PG-13
Завершён
128
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 780 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник

Ревность (Siwon/Kibum, Eunhyuk/Donghae)

Настройки
Хёкк и Шивон наблюдали за тем, как два их лучших друга бессмысленно щекотали друг друга. - Остановись, Кибом! - прохрипел Донхэ, истерично смеясь при этом, всё его лицо покрылось ярко-розовым румянцем. На это Ки только показал язык, игнорируя протесты рыбы. - Вы двое! Я думаю, вам этого абсолютно достаточно, не пора ли остановиться? - сказал Шивон, мысленно удерживая себя, чтобы не отодрать своего друга от Хэ. - Ой, да ладно... ты ведь не хотел со мной играть, - надулся Кибом. - Ты ведь знаешь, что я молился, - Шивон резко выдохнул оставшийся воздух из своих легких, видя, как Ки закатывает глаза. - Я знаю, но не в течение 5 часов подряд! Послышался смешок за спиной, тут Ши повернулся и серьёзным взглядом впился в Ынхёкка. - Лучше этого не делай, обезьяна, - язвительно произнёс первый. - Нюю... Хэ, разве ты не хочешь играть со мной? - протянул Хёкдже, миленько хлопая ресничками. - Конечно хочу, Хёкки! Донхэ оттолкнул от себя Кибома, что заставило второго упасть. - И я хочу, - на лице Хёкка показалась довольная ухмылка. Он взял Хэ за руку и увел его в другую сторону игровой комнаты. - Донхэ злой! - хныкнул Бом, но Ши проигнорировал его. Тогда мальчик встал и отряхнулся. - Ну, ты хочешь со мной поиграть? - мальчик надул щечки, заставляя Шивона согласиться. Это было не похоже на Шивона, тем более он всегда мог отказать, но эти глаза и надутые щечки... он махнул рукой и кивнул в знак согласия. - Ура!Давай поиграем! *** - Хёкки, а ты ревнивый~ - Нет, Хэ, это ты перестань дразнить меня. - Да да, ты ревновал. Ты так глядел на Кибома, что мне казалось, что ты убьешь его взглядом. - Всё для общего блага. - Хёкки, будь хорошим! - Я итак хороший. - Конечно, убийство моей рыбки – это хорошо, да. - Эй! Это не моя вина! - Я даже не знаю, как подружился с тобой! - Потому что я слишком красив, очарователен, умный и потрясающий! Во! - Я понял, понял... ты ревнуешь. - Нет! - Отказ. - Оно находится в Египте. - Э? Что? - Ничего. Я ведь умный. - Ревнивый. - Да нет же, ёмаё!
128 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)