Теперь ты мой

NC-17
В процессе
106
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 16 491 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 100 Отзывы 37 В сборник

14

Настройки
- Пошли сходим в тот парк? - надувая щечки сказал Хосок. - Ну, можно.. - Джин посмотрел на часы, красиво переливающиеся у него на запястье, - У нас осталось около двадцати минут. - Отлично, - младший улыбнулся во все зубы, взяв Кима под руку.        Омеги шли по тротуару, медленно перебирая ногами. Хо смотрел на красивые вывески дорогих магазинов, думая о том, что совсем скоро он разбогатеет и сможет купить что-нибудь в одном из таких. А Сокджин смотрел лишь на заветный рожок клубничного мороженого в руке.        Парни уже были совсем близко к парку, уже виднелись красивые деревья, привлекающие внимание к себе. Где-то тихо играла успокаивающая музыка, на душе от которой становилось теплее. Такая хорошая погода, что Джин, который любил свою работу из-за общения с людьми, хотел остаться здесь, смотреть на красивый вид, говоря с другом о чем-то не особо важном.        Зайдя в парк, парни заметили лишь пару скамеек, на которых уже кто-то сидел. Это было достаточно неожиданным, ведь обычно здесь настолько много людей, что приходится говорить на несколько тонов выше, чтобы слышать друг друга. - Ахх.. Джин-хён, ты точно на работу? - с надеждой в голосе спросил Хо. - Вот не поверишь, но я теперь тоже не хочу идти туда.. - тихо вздыхая ответил старший, - Знаешь, я никогда не думал, что не захочу идти на работу.        Они прошли до самого дальнего края парка и сели на скамейку. Воздухе таилась тишина, где-то доносился тихий шелест листьев на деревьях. Джин поднял голову вверх и посмотрел на небо. Оно было ясным, лишь одна маленькая тучка виднелась где-то далеко, что ее нельзя было рассмотреть полностью. Почувствовав маленький порыв ветра, старший опустил голову и посмотрел на Хосока, тот отклонился на спинку скамьи, закрыл глаза и улыбался своей милой улыбкой. - Такая приятная погода, - тихо произнес Ким, продолжая есть мороженое, - Не хочется уходить отсюда. - Мгм.. - омега нежно промычал ему в ответ.        Время шло быстро, но парни этого не замечали. Они наслаждались теплыми днями лета, разговаривая на разные темы. - Знаешь, Джин-хён, - младший глубоко вздохнул и начал говорить другу все то, о чём он думает, - Я очень благодарен тебе за то внимание, которое ты уделял и продолжаешь уделять мне, за твою поддержку, за твою доброту ко мне, за то, что ты всегда выручаешь меня из разных бед, за то, что ты просто есть.. Спасибо тебе большое.. - Хмм.. Сам иногда задумываюсь об этом, - улыбнулся Сокджин, - Мне невыгодно с тобой общаться. - Зануда! - Хо потихоньку толкнул омегу в плечо, - Я тут о своих чувствах к тебе говорю, а ты даже здесь умудрился пошутить! - парень сложил руки на груди и надул губки. - Эй-эй-эй! Смотри! - крикнул старший, показывая куда-то наверх.        Обида обидой, но любопытство Хосока взяло верх, поэтому он поднял голову и увидел лишь одно небо, кроме ярко голубого цвета ничего не было.        Чон понял, что Джин пошутил над ним, а когда он опустил голову обратно, то друга рядом уже не было. - Джин-хён..?        В ответ Хосоку только деревья что-то прошептали. Не было слышно ни голоса, ни смеха, ни каких-то других звуков, ни даже дыхания Кима. - Джин-хён.. - почти крича говорил омега, - Хён..        Парень поднялся со скамейки, пытаясь заглушить наступающий приступ паники. Он повернулся в одну сторону, а затем в другую, дабы убедиться в том, что здесь нет Джина. После чего он развернулся и пошел искать его.        Неудачно наступив на ногу, младший споткнулся о свой кроссовок и упал. Не прошло секунды, как тут же раздался знакомый смех где-то со спины. Хосок обернулся и увидел Сокджина, который стоял согнувшись в коленях и заливался смехом, прикрывая рот рукой и ударяя другой себя по бедру. - Ты издеваешься?! - Чон надул щечки, отряхивая джинсы на левой ноге от пыли, которая была на асфальте. - Такой милый и неуклюжий.. - дразнящим голосом сказал Джин, - Сильно ударился? - А что, если да? Понесешь меня домой на руках? - Нет, не дождёшься, я бы вызвал тебе такси, - сказал Ким, помогая другу подняться. - Но ведь.. здесь до дома пару минут идти.. - Вот именно, я же заботливый хён, ты сам это сказал. - Видимо зря сказал.. Где ты был?! - начал возмущаться Хосок. - Ха-ха-ха, я сидел за скамейкой, - вновь рассмеялся старший. - Ах.. Ладно, нам пора идти, - омега развернулся и направился к выходу, - А то ты можешь опоздать на работу.

***

       Юнги ничего не понимал. Сейчас все, что было у него в голове это мысли о том, как и где он будет жить. Вариант деления площади с отцом – не подходит. Постоянно переезжать от одного друга к другому – не то. Снимать квартиру - тоже нет. - Да какую нахуй квартиру?! - ворчал Мин себе под нос, сжимая кулаки с каждой секундой все сильнее и сильнее, ускоряя шаг, - Мне бы хотя бы комнату.. найти.. найти.. - альфа повторял одно и то же слово несколько раз, а после поддался эмоциям и ударил кулаком по вывеске, что противно пинала то синим, то зеленым цветом. - Дядя, - подбежал какой-то мальчик, на вид лет 10, - Почему ты такой злой? Тебя кто-то обидел плохим словом? - Тебе какую руку сломать? Левую или правую? - опустившись на корточки, тихо произнес парень, смотря на него из под бровей.        Мальчишка перепугался, увидев такой взгляд альфы и услышав угрозы в свою сторону, поэтому одернул руку, стирая рукавом на другой стороне слезу, быстро прокатившуюся по его щеке. - Не ной, а то в мусорку выброшу! - рявкнул Юн, оттолкнув маленькое тело ребенка куда-то в сторону, а тот не издал ни звука, был слышен лишь шум хруста ветки, на которую приземлился паренек.        Альфа отошел от места, где сидел мальчик, развернулся и с гордостью ушел. Почему с гордостью он не знал сам. Наверное, Юнги тот самый человек, которому нравится причинять боль другим. Неважно кому, неважно за что. Просто ему нравится, когда кто-то страдает из-за него. Юн думал, что это самое приятное чувство, после мести. Месть – особая вещь, совершая которую нужно растягивать удовольствие надолго.        Да, он получает моральное удовольствие, если знает, что кто-то ненавидит его характер, его поступки, да и вообще его самого.        Вот альфа уже несколько минут сидит на ступеньках, ведущих куда-то вверх по улице, пытаясь найти подходящий вариант для этой ситуации. Денег нет, жить негде, кушать нечего. - Не, ну классно.. - парень перебирает пальцами, смотря на ноги.        Прошло достаточно времени, злость была, но ее перебивали мысли о том, в какой сауне берут мало денег. Там вполне можно переночевать, еду купить. Но помимо плюсов есть минусы: таким способом нельзя долго жить, ибо рано или поздно деньги кончатся, могут встретить знакомые. А это будет не очень хорошо, ведь начнутся вопросы разные, насмешки или ещё, что хуже. Конечно, Мин может постоять за себя, но где-то, в глубине души, будет неприятно. - Хватит просиживать задницу, - сказал парень себе, - Иди и делай хоть что-нибудь.        Альфа поднялся на ноги, отряхнул штаны и пошел вдоль забора, отгораживщего какой-то парк от дороги с машинами. Парень подходил к перекрестку, как вдруг увидел знакомого парня, идущего с кем-то под руку.        Тихо подойдя к ним, Юнги положил руку на плечо одного из них. - Ну, здравствуй, милый.
Примечания:
106 Нравится 100 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (10)