KILLER

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
31 страница, 10 812 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Only

Настройки
Примечания:
Надоедливый звонок будильника разноситься по комнате, оповещая своего хозяина о начале нового дня. Только лучше этот день не наступал — это абсурдное мнение парня, который сейчас швыряет новый будильник в стену и поднимает хребет с чёрной простыни. За окном многоэжтажного здания затянутое серое небо, которое предвещает возможный ливень, автомагистрали наполнены машинами которые не спеша едут в известных только им направлении. Парень наливает свежесвареный кофе, открывает окно, чтобы покурить и садиться за стол открывая крышку ноутбука. Проверяет почту, некоторые новостные сайты, паралельно струшивая пепел в стоящую рядом пепельницу. — Доброе утро, как спалось? — раздаётся в динамике телефона как только брюнет принимает вызов. — Нормально, что-то срочное? — протерев глаза и туша окурок. На том конце провода слышен вздох или зевок, наверное звонивший только открыл глаза. — Ты видел последние новости? —спустя несколько секунд — Допустим — брюнет отпивает кофе и встаёт чтобы закрыть окно. — Ты хорошо поработал, полиция замяло дело и его отправили в глухарь из-за не достачи улик. — Я должен быть рад? — облокотившись на поддоконик вздыхает — Скорее всего, ладно я звоню вот по какому поводу, — небольшая пауза, — Тебе предлагают ещё одно дело, я знаю что ты предупреждал о том, что ты больше не будешь работать, но лучше тебя никто не справиться — Серьёзно? Помоему я сказал, что хочу спокойной жизни, неужели не понятно... — раздражённо говорит брюнет слыша вздох разочарование собеседника — Это в последний раз, заказчик заплатит тебе неплохие деньги и я гарантирую, что мы найдём нового человека и тебя оставим в покое — Кай — измучено тянет парень — Мне действительно надоело — Верю, но, Юнги, пойми только тебе доверят дело такой важности — скулит парень на том конце связи Брюнет мычит согласие и предупреждает, что это последний его заказ. Опонент обещает скинуть адрес в течении двух минут и просит подъехать к офису для обсуждения некоторых вопросов.

××× Через несколько часов Мин сидит в кабинете своего так называемого начальника и листает личное дело своей цели. Юнги предупреждали, что работа наемного убийцы не для омег, но это не помешало ему сделать себе имидж в этой сфере. На руках парня несколько десятков убийств, в архивах котрого не только политические личности, но и известные всей стране главы наркокортелей, подпольных казино, бизнесменов и тех кто держал в страхе население. — Ты ознакомился? — спрашивает блондин Кай — альфа, он взял Юнги под свой контроль и помог тому подняться в сфере убийств, даря все возможную защиту и укрытие после очередных заданий. — Почему он? — кидает на стол папку Мин откидываеться на спинку — В компании Jeon Group начались споры, после смерти главного альфы семьи, — альфа подкуривает сигарету, — Если быть точнее пошли споры насчёт наследства между членами семьи, как известно что самый младший, — парень достаёт фотографии и передаёт ох омеги, — является наследником этой компании, старший сын получает некоторые филиалы, а вот супруг покойного не получает ничего,хотя возможно изменение в завещание... — А это возможно только в том, случае если оба сына будут мертвы или же не работоспособны — закатывает глаза Юн — Совершенно верно — альфа делает затяжку, выпуская дым — Но это ещё не все, поскольку старший Чон не претендует на место директора компании говоря тем, что у неё достаточно своего бизнеса, костью стал младший, он то и твоя цель — указывает на последнее фото Кай отпивает остывший кофе и тушит сигарету Юнги сматриваеться в фото альфы и кивает принимая предложение : — Это мерзко Кай хмыкает доставая вторую папку личного дела теперь уже заказанной мишени, кидает её на стол к брюнету. — Этот парень не без греха, почитай на досуге, возможно ты поймёшь что да как и почему его отчим так хочет избавиться от него. Юнги кивает и встав уходит, держа в руках злощастную картонную папку с выведены чёрным " Чон Чонгук". Омега вздыхает выходя на улицу поправляя брительку рюкзака, мерзкое чувство внутри растекаеться и так каждый раз когда ему предоставляют новый заказ. В своим мыслях парень идёт в доль улицы напоминая себе, что нужно будет зайти в магазин и прикупить что нибудь поесть. Только видимо не судьба этому случиться, потому что на пешеходе его прокатывают на капоте спорткара, а тупая больно в области бедра заставляет ругнуться матом. — Ебаный мудак, ты купил себе права или че? — Нет, не покупал хотя мог, — отвечает вышедший водитель, — Ты какого хуя выперся на красный? — присаживаясь рядом с пострадавшим Мин трёт место ушиба опираясь на руку поднимается, хватает рюкзак и поднимает глаза, перед ним стоит тот самый младший Чон, чьё личное дело лежит на дне рюкзака. Он никогда не видел своих жертв в лицо, чтобы не вызывать сочувствие, но судьба видимо решила иначе,потому что Мин искренне жалеет что взялся за этот заказ.
61 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник