Встреча Президента на спавне.
19 февраля 2020 г., 22:02
Сосиска и Капуста сидели на спавне, пели песни и собирали деньги в горшочек. В надежде на то что хоть кто-нибудь подойдет и положит хоть немного денег в горшочек к ним подходит Президент.
П: Слушайте, а что вы тут делаете?
К: Деньги собираем, вон там горшочек.
П: Вы что бомжи что вы сидите на спавне и собираете горшочек говна. Ну сыграйте мне что-нибудь.
П: *Думает* Я уверен это будет ужасно, ведь это всего лишь какие-то попрошайки которым просто нужны деньги..
К: Ну что Сосиска ты готов?
С: *Кивает*
К: *Включает музыку*
П: *Восхищается, думает* Вау, я не ожидал такого от этих ребят. они могут стать хорошими работниками для меня.
П: А знаете что, работайте на меня, а ведь я так же начинал и видите кем я стал.
К: Сосиска, пойдем?
С: *Одобрительно кивает*
П: Ну тогда пошли ко мне домой.
И вся эта тройка пошла к Президенту домой. По пути он рассказывал про свою жизнь и как он добился таких высот, и вот они уже почти дошли до его особняка.
Примечания:
(простите за такую короткую главу, дальше они будут больше.))