Размышления
19 февраля 2020 г., 22:21
Дима позвал Сосиску побеседовать в другую комнату.
Дима закрыл комнату на замок чтобы никто им не помешал.
К: Ну и что ты на счет этого думаешь?
С: Не знаю, если сумма большая, то можно попробовать.
К: Ну, я тоже так думаю, но мне кажется что это какая-то уловка Президента.
С: Хз. Пошли спросим сколько он хочет нам заплатить, тогда и решим.
К: Полностью с тобой Сосисон.)
Капуста и Сосиска вернулись в комнату к Президенту.
П: Ну как? Решили?, голубки?)
К: Пока нет, но мы хотели бы спросить.
П: Ну давайте, задавайте ваши вопросы.
С и К: Сколько ты нам заплатишь за это?
П: 50 тысяч, если в комнате, 100 тысяч, если прилюдно. И это вам на двоих.
С: Хорошо, мы подумаем.
П: Жду вас с ответом, голубки.)
Президенту что-то подсказывало что они согласятся. А голубки тем временем, опять отошли в другую комнату.
Примечания:
(опять маленькая глава, извиняюсь.)