Парочка проснулась
5 апреля 2020 г., 05:30
Андрей проснулся от каких-то звуков в доме, но Диму будить не стал. Андрей встал с кровати, прикрыл Димочку одеялом, чтобы ему не было холодно и пошел искать свои вещи. Андрей не нашел свой свитер, но одел свитер Димы, нашел свои джинсы и тихо вышел из комнаты. Там он увидел сидящих и пьющих теплый чаек Фыва и Сашу.
А: Привет, Лёха.
Л: Привет Сосисон, а че ты не в своем свитере?
А: Не нашел просто и вот Дима одолжил свой. *в мыслях* Какая тупая отговорка, ну ладно.
Л: А где кстати Димас?
А: Там в комнате, только не заходите он спит.
Л: М, хорошо.
А: *Присел к ним за стол*
С: Сейчас принесу и тебе чая.
А: Спасибо.
После слова благодарности Андрей как всегда озарил всех своей улыбкой, она была такая солнечная и жизнерадостная, что при виде ее нельзя было не улыбнуться в ответ.
Некоторое время спустя проснулся Дима.
Д: Черт! Где мой свитер?
Сказал полусонным голосом Дима.
Д: Это что? Свитер Андрея? Ладно, одену его, кстати где он сам? Может он в комнате? Хмм, а джинсы мои где??
Дима еще некоторое время провел в поисках своих джинс, но когда нашел все таки вышел из комнаты. Выйдя из комнаты он увидел всех своих друзей, Андрея, Лешу и Сашу.
Д: Привет, ребята. О, вот и мой свитер, ну пока можешь его не снимать.
Л и С: Привет, привет.
А: Выспался?
Д: *Зевая* Да я хорошо поспал. *Идет ко всем и садится рядом*
Д: Слушай, Андрей, мне нужно тебе кое-что сказать, пошли отойдем.
А: Мм, хорошо.
Дима и Андрей пошли на кухню.
Л: *Шепотом * Сейчас решится кто из нас выиграет. Пошли посмотрим ща ними.
С: *Нехотя встает с мягкого кресла* Ладно пошли.
Леша и Саша направились в сторону кухни и осторожно приоткрыли дверь, там они услышали такой диалог.
Д: Слушай, Андрей, раз уж так вышло я хотел бы предложить тебе кое-что.
А: Хорошо, выкладывай я слушаю.
Д: *Тяжело вздохнув* Ты мне давно нравишься и я хотел бы спросить. Согласишься ли ты встречаться со мной?
А: Дима... Конечно, я согласен!
После этих слов они подошли к друг другу и поцеловались.
Л: *шепотом* Я же тебе говорил!)
С: *тоже шепотом* Воу, я не ожидал конечно, но я даже рад за них.
Д: Ну пошли наверное в гостиную, нас уже заждались.
А: Угу.
Л: *шепотом* Бежим быстрее.
Леша и Кирилл быстро вернулись на свои места.
Дима вместе с Андреем зашли в гостиную.
А: Может пойдем погуляем. Посмотрим за игроками?
Л: Хмм, хорошая идея.
С: Ну да, я не против.
Д: Ну тогда пошли.
Дима и Андрей первые вышли из дома, а Леша и Кирилл остались позади.
Л: Ну че, кидай косарь)
С: Да, окей, секунду.
Д и А: Ну и че вы там встали, пошлите.
Л: да, секунду подождите.
С: ага, мы уже идем.
Саша кинул ему косарь и они пошли догонять молодую пару.
Примечания:
Да, девочки, вот такой вот конец))