Заработок на ночь

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 976 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Парочка проснулась

Настройки
Андрей проснулся от каких-то звуков в доме, но Диму будить не стал. Андрей встал с кровати, прикрыл Димочку одеялом, чтобы ему не было холодно и пошел искать свои вещи. Андрей не нашел свой свитер, но одел свитер Димы, нашел свои джинсы и тихо вышел из комнаты. Там он увидел сидящих и пьющих теплый чаек Фыва и Сашу. А: Привет, Лёха. Л: Привет Сосисон, а че ты не в своем свитере? А: Не нашел просто и вот Дима одолжил свой. *в мыслях* Какая тупая отговорка, ну ладно. Л: А где кстати Димас? А: Там в комнате, только не заходите он спит. Л: М, хорошо. А: *Присел к ним за стол* С: Сейчас принесу и тебе чая. А: Спасибо. После слова благодарности Андрей как всегда озарил всех своей улыбкой, она была такая солнечная и жизнерадостная, что при виде ее нельзя было не улыбнуться в ответ. Некоторое время спустя проснулся Дима. Д: Черт! Где мой свитер? Сказал полусонным голосом Дима. Д: Это что? Свитер Андрея? Ладно, одену его, кстати где он сам? Может он в комнате? Хмм, а джинсы мои где?? Дима еще некоторое время провел в поисках своих джинс, но когда нашел все таки вышел из комнаты. Выйдя из комнаты он увидел всех своих друзей, Андрея, Лешу и Сашу. Д: Привет, ребята. О, вот и мой свитер, ну пока можешь его не снимать. Л и С: Привет, привет. А: Выспался? Д: *Зевая* Да я хорошо поспал. *Идет ко всем и садится рядом* Д: Слушай, Андрей, мне нужно тебе кое-что сказать, пошли отойдем. А: Мм, хорошо. Дима и Андрей пошли на кухню. Л: *Шепотом * Сейчас решится кто из нас выиграет. Пошли посмотрим ща ними. С: *Нехотя встает с мягкого кресла* Ладно пошли. Леша и Саша направились в сторону кухни и осторожно приоткрыли дверь, там они услышали такой диалог. Д: Слушай, Андрей, раз уж так вышло я хотел бы предложить тебе кое-что. А: Хорошо, выкладывай я слушаю. Д: *Тяжело вздохнув* Ты мне давно нравишься и я хотел бы спросить. Согласишься ли ты встречаться со мной? А: Дима... Конечно, я согласен! После этих слов они подошли к друг другу и поцеловались. Л: *шепотом* Я же тебе говорил!) С: *тоже шепотом* Воу, я не ожидал конечно, но я даже рад за них. Д: Ну пошли наверное в гостиную, нас уже заждались. А: Угу. Л: *шепотом* Бежим быстрее. Леша и Кирилл быстро вернулись на свои места. Дима вместе с Андреем зашли в гостиную. А: Может пойдем погуляем. Посмотрим за игроками? Л: Хмм, хорошая идея. С: Ну да, я не против. Д: Ну тогда пошли. Дима и Андрей первые вышли из дома, а Леша и Кирилл остались позади. Л: Ну че, кидай косарь) С: Да, окей, секунду. Д и А: Ну и че вы там встали, пошлите. Л: да, секунду подождите. С: ага, мы уже идем. Саша кинул ему косарь и они пошли догонять молодую пару.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник