Часть 6
21 февраля 2020 г., 03:31
Поразмыслив, я решила написать Тэну.
— Спишь?
Он моментально ответил.
— Не-а
Что-то случилось?
Я задумалась.
— Ты мне нравишься, — напечатала я и тут же стёрла.
— Ты ходил на свидание с той девушкой?
— С какой?
— А тебя много девушек зовёт на свидание? 😅
— Ревнуешь? 🤭
Я покраснела, как рак. Хорошо, что его сейчас нет рядом. Я зависла, не зная, что ответить.
— Боишься, что я уйду к другой, хозяйка?
— Читтапон, хватит дурачиться 😑
— 😛😛😛
— Какая я тебе хозяйка?
— Заботливая
Добрая
Милая
Ласковая
Продолжать? ☺️
Ещё одно слово, и я умру.
— Я не это имела в виду
— Не хочешь быть моей хозяйкой? Тогда кем хочешь?
«Хочу быть твоей девушкой, придурок», — подумала я, но написала:
— Я спать, завтра поговорим 😅
В комнату вошёл Ёнхо.
— Сестрёнка, ты не видела мои джинсы?
— Не-а, — буркнула, я уставившись в одну точку. Мозг кипел.
— Ты чего такая краснющая? Что стряслось?
— Этот таец в могилу меня сведёт… — подумала я, но не заметила, как сказала это вслух.
Ёнхо покачал головой.
— Ну-ка, рассказывай.
Мы с ним были в хороших отношениях, не часто ругались, как это обычно бывает у братьев и сестёр, многим делились друг с другом. Вот и тогда я решила излить ему душу. Он же парень, вдруг что подскажет. Парням легче понять логику других парней.