Часть 7
21 февраля 2020 г., 03:32
— Твой брат — хороший парень, — заявил вдруг Тэн, когда мы обедали в столовой. Я так и подскочила на месте.
С того разговора прошло около недели. Неужели Ёнхо успел что-то натворить?
— В-вы з-знакомы?
Я пыталась сохранять спокойствие, но получалось, прямо скажем, не очень.
— Помнишь, тот день, когда я опоздал на пару? Я не мог найти аудиторию, а Ёнхо мне помог.
— О-о, вот как… — удивлённо протянула я.
В этот момент Тэну пришло смс, и он уткнулся в телефон.
— Жди меня в гости на следующей неделе, — радостно объявил он.
Я чуть не поперхнулась и ошалело уставилась на парня.
— В смысле?
— Ёнхо позвал меня в гости.
— Ого! Ну, хорошо, — ответила я, попытавшись изобразить невозмутимость.
Видимо, они сдружились и сейчас хорошо общаются.
— Братец, что за дела? 😑 — немного погодя написала я Ёнхо.
— А что?
— Зачем ты позвал Тэна в гости?
— А почему бы и нет? Он хороший парень
Вот заладили: хороший парень, хороший парень… Все такие хорошие. А вот предчувствие у меня было далеко не хорошее.