Часть 7
5 марта 2020 г., 22:38
Вот уже пять дней поезд едет. Большая часть России пройдена. За все это время Чуя начал странно себя вести. Коньячные глаза манили его, когда Осаму улыбался, отворачивался, краснея, а соблазн поцеловать шатена рос с каждым часом. Он не понимал, что с ним происходит. И спрашивать Дазая тоже не хочется, ведь Чуя опять ушел бы куда-нибудь, чтобы тот не видел пылающее лицо. Хотя он не совсем не понимал… Он просто не знает, так ли себя ведёт человек, когда влюблен…
— Осаму… — неожиданно обратился рыжий- у тебя нет книги про любовь?
— Есть, а что? — немного недоумевая, переспросил шатен.
— Просто я подумал, что не знаю, какие признаки влюбленности… Мало ли влюблюсь и не пойму. — начал язвить, чтобы скрыть смущение.
Дазай посмеялся, но все же подал книгу. И догадка Чуи подтвердилась: он влюбился. И как об этом признаться? Сказать словами? Страшно. Подкинуть записку? Банально и глупо. Накахара с головой ушел в раздумья и не замечал, что Осаму уже пять минут стоит и машет рукой перед его лицом.
— Чуя, приём!
— И-извини, я просто задумался… — заикаясь произнес рыжик.
— Ты где летаешь, что не слышишь, как я до тебя пять минут пытаюсь докричаться?
— Я просто… Нет, ничего…
— Ты какой-то странный в последнее время. Все хорошо?
— Да… Не беспокойся.
Но они подъехали к остановке в самый неподходящий момент. Дело в том, что, когда поезд останавливается, то все внутри теряют равновесие и по инерции падают вперед. И Чуя упал на грудь Дазая, но через секунду убежал, пряча лицо, которое стало ярче его волос. На щеках шатена также появился лёгкий румянец. А так как он сегодня ночью плохо спал, то лег на своё место и попытался заснуть.
Накахара вернулся через несколько минут и увидел спящего Осаму. А желание поцеловать такие манящие губы достигло своего предела… Чуя аккуратно присел рядом с шатеном и долго не мог решиться, но, переборов свой страх, он совсем невесомо поцеловал его. Выпрямившись, он закрыл снова покрасневшее лицо руками. А, когда решил взглянуть на парня, то увидел, как на него хитро смотрят карие глаза, и игривая улыбка радостно играет на лице.
— Чу~у~у~я. — «пропел» имя рыжего Осаму. — Наклонись, я тебе кое-что скажу…
Накахара послушно приблизился к лицу Дазая. Тот, делая вид, что заправляет рыжую прядь за ухо абсолютно красного парня, притянул того и страстно впился в губы. Обвив свои руки вокруг чужой шеи, Чуя, не в силах сопротивляться, начал пытаться отвечать. Они бы так и продолжали, но рыжик начал задыхаться. Разорвав сладкий и тягучий поцелуй, явно довольный своей работой Осаму смотрел в небесно-голубые глаза.
— Осаму… я… — начал оправдываться Чуя.
— Любишь меня? — продолжил за него шатен, поглаживая тыльной стороной ладони щеку, которая была ярче помидора.
— Д. да… А ты…
— Люблю… И давно это понял…
— Дурак… — Накахара легонько ударил того в плечо.
— Ты тоже. — уже крепко обнимая, произнес Дазай.
Осаму был счастлив. Он добился своего и навряд ли отпустит. Да и Чуя был не менее рад. Он и подумать не мог, что в этой поездке их с Дазаем дружба перерастет в любовь. Хотя они оба совсем не против этого…
Примечания:
Эта часть вышла маленькой, но в следующей я постараюсь написать побольше