Непокорность

NC-17
Завершён
312
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 18 379 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 98 Отзывы 92 В сборник

Часть 9

Настройки
      - Будь осторожен - в один голос сказали альфы на прощание омеге. Карма проводил тяжёлым взглядом голубые волосы, скрывшиеся за закрывшейся дверью. Что-то не давало покоя Акабане. Внутри давила тревога и плохое предчувствие. Что-то должно было случиться. Что-то плохое... Карма стоял в коридоре с не читаемым взглядом. В груди поселилась тревога, которой он никогда раньше не ощущал. Страх непонятно чего медленно стискивал в своих лапах все тело, степенно пробираясь от ног, все выше, и выше. Через минуту юноша, наконец, смог вернуться в реальность и пойти в кухню, где находился не менее встревоженный старший альфа.       - У меня плохое предчувствие - озвучил свои мысли и опасения младший, напряжённо смотря на Тетсуо. Старший альфа поднял взгляд чёрных глаз на парня и в этих глазах было столько же напряжения и беспокойства, что и у Кармы.       - И у меня.       Повисла тяжёлая тишина, напряжение в комнате можно было резать ножом. Никто не заметил как прошло полчаса. Всё это время альфы были неподвижны, лишь тиканье часов в гостиной и дыхание волнующихся мужчин нарушало гробовую тишину.       Внезапно, Карма почувствовал, будто в грудь вонзили клинок. Беспокойство превратилось в страх. Тело дёрнулось, как от удара, а в глазах на миг потемнело, что стоявший до этого момента Акабане пошатнулся. Тетсуо в этот же момент почувствовал тоже самое, что и парень его сына. Альфы одновременно подняли взгляды своих глаз друг на друга.       - Нагиса... Агури... - произнесли одновременно севшими голосами.       Альфы резко подобрались и рванули к дверям, собирая оружие, спрятанное по заначкам. Уже через две минуты они сидели в машине Тетсуо и гнали на немыслимой скорости к школе, где учился Нагиса и работала омега Жнеца. В мыслях каждого были свои идеи убийства и мести тому, кто посмел причинить вред их омегам. Так же помимо злобы и ярости в душах влюблённых мужчин горело беспокойство и волнение, а надежда на лучшее не позволяла сойти с ума.       Через восемь минут, показавшихся вечность, Карма и Тетсуо бежали по склону горы в корпус класса Е, надеясь и моля всех богов, чтобы с их любимыми маленькими омегами ничего не случилось, чтобы они просто сидели в учительской и перебирали бумаги, а беспокойство оказалось лишь ложной тревогой.       Вот они уже на вершине, бегут к дверям, распахивают их, чуть не срывая с петель, несутся к учительской. Видят, что двери открыты, резко останавливаются перед дверным проёмом и смотрят, не веря своим глазам. На полу разбросаны листы бумаги, стул перевернут, сумка Нагисы лежит возле него. На миг перед глазами Кармы всё потемнело, а в голове пронеслась горькая мысль " Не уберег...", но уже через секунду боль сменилась неконтролируемой яростью и жаждой убийства. В красных глазах загорелся огонь, а губы растянулись в садистской улыбке, не обещавшей ничего хорошего. В голове Тетсуо пронеслись те же мысли, что и у младшего альфы, только относились они сразу к двум омегам, не уберег сына и свою омегу. Но уже через секунду мужчина преобразился, он вновь стал тем искусным убийцей, Жнецом. Холодный расчёт не позволил чувствам помешать спасти дорогих людей. ***       Звонок Карасуме, ожидание, когда наконец сообщат о местоположении жучка, что вживлён под кожу Нагисы несколько месяцев назад. Путь к бункеру в чаще леса на той же самой горе, на которой находится корпус класса Е школы Кунегигаока. Всё это проходило словно в тумане для альф, будто они наблюдали за всем со стороны.       До бункера оставалось всего несколько километров, как вдруг Тетсуо почувствовал запах его омеги, такой родной, пряный, только его. А Карма чувствовал лишь нестерпимую тревогу, что разрывала внутренние органы, он понимал, что Нагисе сейчас больно, и что он убьёт самым ужасным образом того, что посмел сотворить такое с его милым и хрупким омегой. Сейчас Акабане очень жалел, что до сих пор не пометил Нагису, но так же понимал, если бы он это сделал, возможно Шиоте было бы намного хуже.       Тетсуо резко сорвался с места и побежал, Карма же, не поняв, что случилось, остался стоять на месте, вслушиваясь в тишину ночного леса.       Жнец слышал запах его любимой. Запах свежескошенной травы с нотками апельсинов проникал в ноздри и расходился по всему телу, даря ощущение счастья, что с Агури всё хорошо. Через долгие секунды запах стал ощущаться прямо перед альфой, только руку протяни и дотронешься. Но перед глазами был лишь толстый ствол дерева и глухая тишина. Мужчина медленно и очень тихо обошёл дерево и увидел испуганную и зажимающую себе рот руками, чтобы не было слышно дыхания, Агури. Его любимую, хрупкую Агури. В сердце стало тепло, а на губах растянулась облегчённая улыбка. Ноги подкосились, и мужчина опустился на землю рядом с его омегой и крепко сжал её в своих руках, даря защиту. Женщина вздрогнула, но почувствовав запах хвои и апельсинов успокоилась и позволила себе наконец расплакаться.       - Тетсу... Тетсу - сквозь всхлипы звала женщина, а альфа продолжал крепко прижимать дрожащее тело к себе и гладить растрёпанные волосы своей любимой.       - Ш-ш-ш, всё будет хорошо - тихо успокаивал Жнец.       - Где Нагиса? - прозвучал холодный голос Кармы прямо над парой. Агури снова вздрогнула и на мгновение замерла, боясь даже вдохнуть воздух, вставший поперёк горла. Тетсуо почувствовал изменения, и хотел уже поставить на место зарвавшегося парня, но женщина начала быстро говорить.       - Он всё ещё там. Он развязал мне руки, а когда пришёл тот человек, сказал, чтобы я притворилась без сознания. Он его отвлекал... - всхлип, новые слёзы потекли по щекам - помогите ему. Т-там так гремело...       У женщины уже была истерика, она очень переживала за своего почти сына. В голове омеги роились мысли, не позволяя понять, что скоро Нагиса будет в порядке. Чувство вины не позволяло успокоиться, понять, что теперь всё и правда будет хорошо, что Карма уже бежит к дверям бункера.       Карма не стал ждать Тетсуо, он должен был быть со своей омегой, он понимал, поэтому сейчас бежал на слабый запах его омеги. Как только в поле зрения появилась железная дверь, Карма прибавил скорости. Все его чувства вопили о том, что нужно торопиться, иначе случится что-то очень плохое.       Дверь с грохотом слетела с петель от мощного удара ногой Кармы. В алых глазах горело безумие. Парень принюхался и почуяв слабый аромат своего омеги, побежал на него, как ищейка.       Ещё одна дверь слетела с петель, и то, что увидел Карма ему очень не понравилось. Нагиса весь в крови, лежит на полу и слабо пытается отпинываться ногами от рук огромного мужика, что склонился над его обнажённым телом со спущенными штанами. Понять, что именно хотел сделать этот больной альфа было не сложно. и Акабане сыграло на руку, что его не заметил насильник, не обращая внимания. А вот Нагиса заметил, на его личике появилась счастливая улыбка, на мгновение парнишка расслабился. И это мгновение изменило всё. Такаока навис над мальчиком, сжал его руки над головой и раздвинул тонкие ноги. Нагиса очнулся, он понял, что отвлёкся, что позволил себе расслабиться, что дал слабину, что позволил внутренней омеге взять вверх и порадоваться появлению альфы, позволил себе подумать, что теперь всё закончится. В мыслях он корил себя за такую доверчивость. Ведь он никогда в жизни не позволял себе такого. Всегда защищал себя сам, из всего выкарабкивался самостоятельно. От бессилия парень закричал, словно раненный зверь, потерявший свою пару и умирающий рядом с ней.       Голубые глаза его милого мальчика загорелись надеждой как только он увидел Карму и этим воспользовался Акира. Акабане среагировал мгновенно, но эти мгновения казались для Кармы и Нагисы часами. Молодой альфа с разворота ударил мужчину ногой и тот отлетел в противоположную сторону. Карма присел рядом с омегой, накрыл его своей курткой и нежно провёл ладонью по окровавленной щеке.       Кровь была по всей левой части тела Нагисы, сильные порезы и ушибы покрывали всю левую часть хрупкого тела. От этого вида Карма потерял последние крохи благоразумия. Он набросился на уже пришедшего в себя мужчину, и завязалась битва. Никто не хотел уступать, оба бились не на жизнь, а на смерть. Лишь у Кармы была цель: отомстить, не позволить этому выродку умереть медленно, показать, кому принадлежит Нагиса. Не смотря на безумие, Карма бился чётко и выверено. Все его удары попадали в цель, все они были направлены на жизненно важные точки в теле, от поражения которых тело парализовывало. В голове парень отсчитывал секунды.       "Пятнадцать... четырнадцать..." - удар в левый бок, между рёбрами пальцами, подсечка правой ногой, ускорение падения ударом левой руки в солнечное сплетение костяшками пальцев - "Три... Два... Один..." - тело мужчина с грохотом упало на пол и больше не пошевелилось, лишь остервенелый взгляд мечется и готово испепелить все и вся.       - А теперь ты пожалеешь, что посмел обидеть моего омегу - притворно ласково сказал Карма, а на лице его была та самая садистская улыбка, которая не уступила бы даже Дьяволу. Парень медленно начал ходить вокруг обездвиженного альфы, прикидывая какие пытки на нём использует. Через минуту он решил. Осмотрев убранство комнаты, в которой находился, он нашёл верёвку, гаечный ключ длинной двадцать пять сантиметров, сварку и канистру предположительно с бензином. Парень сперва уточнил, что же находится в канистре. Там оказался керосин. "Что ж, тоже сойдёт, не так эффективно, как с бензином" - подумал Карма. Потом взял верёвку, облил керосином и связал мужчину: руки за спиной, суставы слегка ввернуты, ноги связал на щиколотках и соединил веревки рук и ног и натянул. получилось весьма живописно - Такаока стоял на коленях, прогибался в спине назад и шипел от боли в суставах, что нарастала с каждой секундой проведённой в неудобном положении. Карма порвал рубашку старшего альфы и сделал кляп. После парень взял гаечный ключ, замахнулся, чтобы определить как более удачно ударить и не убить первым же ударом. Потренировавшись, Карма начал своё возмездие. Но перед этим он должен был помочь своему маленькому солнышку.       - Нагиса, потерпи немного, ладно? Я хочу, чтобы этот мерзавец хорошо запомнил, что ты мой - юноша нежно провёл ладонью по щеке мальчика. В алых глазах было столько нежности и неприкрытой любви, что Нагиса не смог сдержать эмоции: он кинулся в руки своего альфы, дрожа от холода и истерики. Сейчас, когда рядом был Карма, омега успокоился, теперь он в безопасности, боли больше не будет, скоро всё закончится и Нагиса сможет понежиться в тёплых и любимых объятиях своего альфы, сможет, наконец, полностью ему отдаться. Но это будет после того, как Акабане удовлетворит свою садистскую сущность и жажду мести.       Карма поцеловал в лоб своё чудо и встал. Он медленно начал приближаться с пленнику, играя ключом в своих руках. На лице была холодная улыбка, а в глазах плясал адский огонь. От этого взора по коже начали бегать табуны мурашек, а по спине прошёлся холодок. Акира уже понял, что живим он отсюда не выберется. Мужчина уже пожалел о своих действиях. Внезапно из раздумий его выбила боль. Боль была сильной, расходилась от левого колена по всему телу. Коленная чашечка была выбита из сустава и выпирала, натягивая кожу. Крик Акиры был заглушён кляпом во рту. После последовала ещё одна вспышка невыносимой боли и звериный рёв - правое колено претерпело ту же участь, что и левое. Карма удовлетворённо хмыкнул, прошёл за спину мужчине, замахнулся и со всей силы ударил по вывернутым суставам. ещё более ужасный крик разнесся по всему бункеру. Хруст костей услышал только Карма, будучи рядом с звуком. Сустав от сильного напряжения вылетел, кость сломалась под напором силы, с которой ударил красноволосый, и порвала кожу. Кровь медленно растекалась по полу, мужчина выл от боли и дрожал всем телом. Ещё один удар, вой, хруст, кровь, сломанная рука и вылетевший сустав.       Карма удовлетворённо осмотрел свою работу, отбросил окровавленный ключ в сторону. После он осмотрелся, чтобы найти сварку. Как только он обнаружил её, он задумчиво осмотрел альфу, воющего и хныкающего от нескончаемой боли.       - Нагиса, не хочешь покончить с ним? - внезапно спросил парень. Голубоглазый в непонимании склонил голову набок и вопросительно уставился на своего истинного.       - Пойдём - сказал Карма и помог встать своему омеге, после придерживая его за талию, подвёл к связанному мужчине - давай покончим с этим и пойдём домой.       Акабане аккуратно вложил в маленькие ладони инструмент, и придерживая его за руки, включил сварку. Нагиса поняв, что именно хочет сделать Карма, усмехнулся и уверенно поднёс голубой огонёк к верёвке, та мгновенно воспламенилась.       - Теперь всё - сказал альфа, подхватив на руки омегу и понёс его к выходу под ужасные крики боли горящего человека.       - Карма - тихонько прошептал голубоглазый, когда они вышли на воздух и ветер встрепетнул шелковистые волосы омеги - Я люблю тебя.       На мгновение Акабане остановился, замер, не веря своим ушам, а потом ласково улыбнулся, поцеловал парня в макушку и так же тихо прошептал "Я люблю тебя".       После того, как пара выбралась из бункера их встретили Тетсуо и Агури. Женщина сразу, как увидела своего ученика, стиснула его в медвежьих объятиях, извинялась и плакала. Нагисе же оставалось только мягко поглаживать расчувствовавшуюся омегу по спине и успокаивать. Тетсуо не стал скрывать своих эмоций и тоже обнял дорогих его сердцу омег. Почувствовав тепло своего отца, Нагиса окончательно успокоился и уверился, что всё закончилось. Так они простояли несколько минут, а потом появился Карасума Тадаоми - высокий мужчина с черными волосами, выразительными глазами и строгими чертами лица в деловом костюме двойке чёрного цвета. Он взял на себя все хлопоты с телом Такаоки и бункером, а уставших альф и их омег отправил домой - отсыпаться и успокаиваться.       Как только пары оказались дома, Тетсуо, наконец, познакомил свою пару с сыном. А Карма сообщил, что в следующую течку Нагисы поставит свою метку, а после окончания школы они поженятся. И ни шокированный взгляд Агури-сан, ни яростные слова Тетсуо, не одобряющего такую спешку, не переубедили Акабане.       - Послушайте, Тетсуо-сан, я понимаю ваши опасения, но и вам следует понять меня. Когда Нагису похитил этот урод, я не находил себе места, думал, что если с ним - альфа нежно приобнял Нагису и тот прижался к нему, словно кот - что-то случится, если его изнасилуют или, что ещё хуже, пометят, я не переживу этого. Нагиса мой.       Слова Кармы звучали уверенно и отражались звенящей тишиной. Агури видела, что в её партнёре противостоят две сущности: одна хочет счастья для сына, а другая рвёт и мечет, что этот сын, так рано станет взрослым и замужним, поэтому она решила немного помочь молодой паре.       - Тетсу, не волнуйся, они же Истинные, ты не можешь противиться их связи. Рано или поздно это случилось бы, и ты ничего не сможешь с этим сделать - Юкимура аккуратно накрыла ладонью напряжённое плечо мужчины. После слов женщины альфа расслабился и хорошо всё обдумывал около двадцати минут. Все в это время молча ждали, что скажет отец. В гостиной стояла гробовая тишина, лишь шум улицы доносился через открытое окно.       - Хорошо. Я не против - в этот момент Нагиса и Карма наконец смогли спокойно вдохнуть, ведь благословение отца - важно - Но! - и снова пара напряглась - Акабане, если ты посмеешь обидеть моего сына, я тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта. Пристрелю - мозги по стенке живописно растекутся. Понял?       Карма в этот момент ощутил на себе действие угрозы серьёзно. Такой взгляд не обещал ничего приятного, поэтому парень решил не перечить. Да и как бы он обидел своего милого омежку? Он лучше сам устроит себе спектакль из одного действия - пристрелится и всё. Поэтому просто кивнул, ожидающему ответа мужчине.       С событий произошедших в бункере прошло две недели. Агури и Нагиса быстро восстановились и вернулись к своим прежним делам - учёба и преподавание. Нагиса же продолжил помогать своим одноклассникам. Он медленно поднимал каждого из их собственного ада из мыслей. Каждому прививал уверенность в себе, обучал так, что каждому было интересно, при этом не забывая учиться самому. В итоге в конце года, на итоговых экзаменах класс Е обогнал всех по результатам. У каждого была свои сильные и слабые стороны, но они смогли показать, что в Е классе учатся совсем не отбросы, а такие же люди. А Тетсуо в это время работал над тем, чтобы в школу наведалась проверка, ведь атмосфера царящая в стенах этой "престижной" школы не очень приятна для детей. В итоге директора Асано поставили перед фактом, чтобы он изменил систему мотивации для учащихся, что было успешно достигнуто.       Жизнь продолжалась, все были счастливы, но у Нагисы начались омежьи проблемы, что очень волновало Акабане. ***       - Шиота-кун, мне жаль, но мы не знаем с чем связано отсутствие течки. Мы провели всевозможные тесты... Мне жаль - врач говорил медленно, словно ему к голове пистолет прижали и угрожают. Хотя это было почти правдой - взгляд Нагисы был страшнее, чем дуло пистолета, приставленное к виску. Этот взгляд обещал все кары земные и небесные. А как иначе? Прошло уже несколько месяцев с того дня в бункере и совсем скоро у Нагисы день рождения. Ему будет семнадцать, а течки ещё ни разу не было. Это очень волновало парня, он уже впадал в депрессию, и Карма переживал за него...       - Послушайте, с вашим организмом всё хорошо, вы здоровы. Единственное отклонение - слабая выработка омежьих гормонов. Я пропишу вам стимуляторы, с их помощью в вашем организме запустятся процессы выработки этих гормонов. И я бы посоветовал вам больше времени проводить с альфой, если он у вас есть - говорил врач и писал в рецепте названия препаратов - Присутствие вашего альфы тоже будет влиять на выработку гормонов. Предположительно причиной вашей проблемы стал сильный стресс, поэтому желательно вам не волноваться.       Нагиса внимательно слушал врача, и всё запоминал. Взяв рецепт, омега поблагодарил врача и ушёл. В коридоре парня ждали родители - Тетсуо и Агури две недели назад поженились, но в путешествие не поехали из-за волнения за сына. Нагиса был счастлив за отца и с радостью принял своего учителя как маму. Всё-таки он всегда мечтал о полноценной семье.       - Ну что? - взволнованно спросила Агури, вскочив с кресла, на котором до этого сидела.       - Врач сказал, что возможно причина моего состояния стресс, из-за которого в организме гормоны перестали вырабатываться. Он прописал мне препараты и посоветовал больше времени проводить с Кармой - ответил парень, вперив пустой взгляд в стену.       - Ты говорил Карме? - спросил Тетсуо, внимательно смотря на сына.       - Нет, и не нужно ему говорить, не хочу, чтобы он думал, что я бракованный.       - Милый, он так не подумает, он тебя любит - ласково произнесла Агури, приобнимая парня за плечи.       - Нет - замотал головой парень, упрямо глядя в глаза родителей. Тетсуо усмехнулся и снисходительно посмотрел на упёртого сына, провёл ладонью по шелковистым волосам, собранным в высокий хвост. Нагиса поднял свои аквамариновые глаза и облегчённо улыбнулся. После семья пошли в кафе, омеги проголодались, Нагиса - от волнения, а Агури - просто с утра ничего не могла съесть, тошнота замучила.       - Добро пожаловать - мило улыбнулся официант - что закаж... - и замолчал, взглянув на Нагису. Омега вдруг посмотрел на парня и его глаза удивлённо расширились. Это был его одноклассник Юма Исогай - очень талантливый парень и красивый. Все думают, что он альфа, но Нагиса знает, что Исогай-кун - омега, просто по семейным обстоятельствам вынужден много работать, что кстати запрещено школой, чтобы ученики не отвлекались от учёбы.       - Н-Нагиса... - начал парень, заикаясь, но голубоглазый лишь улыбнулся и сказал.       - Мне, пожалуйста, обед дня, холодный чай и клубничное пирожное. Не волнуйся, Исогай-кун, я никому не скажу, а если кто-то узнает, он тоже ничего не скажет - улыбка омеги успокоила взволнованного парня.       - Я буду кофе, четыре ложки сахара, без молока - обворожительно улыбнулся мужчина.       - А я буду рис на молоке, фрукты, чай без сахара, мороженное ванильное - перечисляла женщина, а Исогай успевал только записывать в блокнотик блюда, парень уже хотел уходить, так как женщина замолчала, он уже повернулся, как вдруг раздалось - И ещё можно томатный соус и горчицу.       На такой странный заказ Тетсуо и Нагиса лишь переглянулись, но ничего не сказали. Через пятнадцать минут Исогай принёс заказ, извинившись за задержку.       - Спасибо - улыбнулась Агури и принялась за еду. Она вылила горчицу в кашу и хорошенько размешала. Отправив в рот ложку с едой, женщина зажмурилась от удовольствия, а Нагиса и Тетсуо передёрнуло. Мужчина даже представить не мог, почему так радикально изменились вкусы его любимой, а подросток начал догадываться, но решил еще посмотреть и подождать. Пока старшая омега с аппетитом уминала кашу, младший не мог нормально есть, ему кусок в горло не лез, поэтому он, как и отец, пил свой чай. Как только чашка со съеденной кашей была отставлена, Нагиса сразу принялся за свой обед, чтобы Агури не успела ничего сделать с мороженным и не подпортила аппетит ребёнку. Но его плану пришёл конец, как только он положил в рот вторую ложку своего супа, Агури перевернула бутылочку с томатным соусом над креманкой с ванильным мороженным и стала есть. Младший омега не смог сдержаться и поперхнулся.       - Кха... Агури-сан, а вы случаем?... - парень не мог договорить, его смущал вопрос.       - Что? - недоуменно спросила женщина, продолжая поглощать убойное мороженое.       - Ну... Вы случаем не беременны? - на одном дыхании вымолвил омега. Поначалу пара не поняли, что спросил ребёнок, но женщина сообразила первая. Сперва она застыла аки статуя самой себе, а потом в глазах отразилось понимание. Она мгновенно вскочила и быстро собралась. Тетсуо не понимал, что происходит и уже хотел спросить, как Агури ответила на не заданный вопрос:       - Я скоро вернусь.       И убежала. Нагиса примерно понимал куда именно, но решил ничего не говорить. Раз отец ничего не понял, значит пусть будет сюрприз.       Через двадцать минут Юкимура вернулась и выглядела довольной.       - Тетсуо, мне нужно тебе кое-что сказать - начала женщина, было видно, что она немного волнуется - Вот...       На стол легла полоска теста на беременность с двумя красными полосками. Мужчина опустил взор на стол, увидев полоску, он не поверил своим глазам. На лице наемника отразилось счастье. Он мгновенно соскочил с места и спрятал свю любимую женщину в объятиях. Смотря на эту картину, Нагиса был счастлив, но вспоминая свою проблему в груди разливалась тревога и волнение, а вдруг у него никогда не будет течки? В таких раздумьях омега проводил много времени, но не показывал этого своим родителям (Агури теперь его мать, раз вышла замуж за Тетсуо) и уж тем более не показывал Карме. Хотя тот всё равно замечал, что что-то не так.       Шли дни, Агури продолжала шокировать семью своими новыми предпочтениями в еде, Тетсуо работал, а Нагиса старался делать вид, что всё хорошо. Хоть внешне он и улыбался, но в душе он плакал, витамины не помогали, не давали никакого эффекта. Надежда медленно угасала, а на смену ей приходило отчаяние и страх. Агури всячески пыталась отвлечь сына, ходила с ним по магазинам, приобретая всё необходимое для малыша. Женщина и не предполагала, что делает только больней омеге. Ведь он понимал, если течки не будет, вероятность забеременеть без неё равна всего пяти процентам. Были случаи беременности вне эструса (течки, для тех кто не знает научный термин), но они очень редки.       Акабане не был слеп, и видел, что с его любимым что-то происходит. Как бы юноша не пытался выспросить, ответ был один: "Всё хорошо, Карма. Не волнуйся" и вымученная улыбка на бледном лице. Было видно, что на душе у омеги тяжело. И Карма хотел помочь. Ему было невыносимо видеть мучения и переживания любимого мальчика. Нагиса отдалялся от альфы, они стали редко видеться, редко разговаривать, не говоря уже о касаниях. Всё это бесило Акабане, он хотел понять и помочь, но Шиота не подпускал к себе, делая только хуже для себя. С каждым днём он становился всё невзрачней, от каждого мгновения одиночества, от каждой минуты отдельно от своего Истинного, омеге становилось хуже. Морально парень уже почти сломался. Каждый день его мучили мысли на подобии "А вдруг Карме не нужен такой как я?", "Нельзя, чтобы он узнал, он не захочет быть с бракованным омегой и уйдёт", "Нельзя его обременять этим...", "Но рано или поздно он захочет детей и семью... А я без течки не смогу дать этого ему". С каждой мыслью внутренности сжимались в тугой узел, а дыхание сбивалось от страха. В итоге после нескольких месяцев моральной пытки Нагиса был похож на жертву мумифицирования - кожа бледная, почти голубая от прежней аристократичной белизны не осталось и следа; глаза тусклые, а под ними залегли тени от недосыпа, Нагису мучили кошмары почти каждую ночь; щёки осунулись, а тело стало тощим, теперь можно было легко пересчитать рёбра; некогда шелковистые волосы стали похожи на солому. Карма больше не мог выносить этого и однажды после занятий решил поговорить с возлюбленным, и всё решить.       И вот настал подходящий день. Карма поджидал омегу у подножия горы. Из-за слабости Нагиса не почувствовал такого родного и любимого запаха своего альфы, а из-за недосыпа не смог среагировать так же как и раньше, и был крепко прижат к сильному телу.       - Привет - выдохнул альфа в волосы парню, ощущая долгожданную близость со своим Истинным - Нам нужно поговорить.       - Н-нет, прости. Мне нужно торопиться - растерявшись, Шиота не смог быстро среагировать, поэтому ответ получился не уверенным. Плюс ко всему, Карма был серьёзен, что говорило о его желании наконец всё разузнать у Нагисы. Омега же был не готов рассказать о своём состоянии. Витамины по прежнему не помогали, никаких признаков приближающейся течки не было. Нагиса попросту боялся, что Карма его оставит, узнав о проблеме омеги. Поэтому он хотел сбежать, снова отложить разговор. Но Карма не дал этому произойти.       Красноволосый крепко держал за руку своего омегу и быстро шёл к машине. Как только пара оказалась возле спорт-кара, Карма открыл дверь и усадил мальчишку на заднее сиденье, а сам сел за руль. Нагиса уже понимал, что сбежать не получится, и поэтому морально готовился к разговору.       Ехали минут десять, за окном мелькали частные дома, а затем деревья и парки. В итоге, когда машина остановилась, за окном было поле, усеянное Ликорисами. Благодаря этим цветам создавалось впечатление, словно поле горит. Поле уходило далеко за горизонт и цветы также краснели далеко вдали.       Нагиса не выходил из машины, он боялся этого разговора и первым начинать не хотел. А Карма же наоборот был настроен серьёзно. Поэтому, когда вышел, сразу открыл дверцу со стороны своего омеги. Мальчик в этот момент выглядел подавленным и малость испуганным, от чего в Карме просыпалось желание оберегать и заботиться о своём малыше. Альфа не стал вытаскивать Нагису из машины, он присел на корточки перед голубоглазым и умоляюще взглянул на свою пару.       - Нагиса - омега вздрогнул - что происходит? Почему ты меня избегаешь? Я вижу, что что-то не так, ты так изменился... Я беспокоюсь за тебя...       Голос Кармы был взволнованным, он лился словно проточная река, успокаивая Нагису. Страх не исчез, он лишь притупился рядом с сильным альфой, запах которого окутывал, словно одеяло и обещал защиту.       - Карма... - студент поднял глаза цвета заката - Мне нужно тебе... кое-что рассказать - слова давались омеге очень сложно, их приходилось вытаскивать из груди, вырывать их из тисков ужаса.       - Я боюсь, что если ты узнаешь то, что я скрывал, ты меня бросишь, что я стану тебе не нужен - теперь омега быстро выговаривал слова, боясь, что вся решительность разрушится и он не сможет больше вымолвить ни слова.       - Нагиса, что ты такое говоришь? Я не брошу тебя - начал уверять альфа, он обхватил своими большими и тёплыми ладонями маленькие ледяные ручки омеги. Но Нагиса вырвал их и обхватил себя в надежде закрыться.       - Нет! Не говори так, когда не знаешь! Я бракованный... У меня нет течки... Сколько бы я ни пил витаминов для восстановления омежьих гормонов ничего не меняется... Зачем тебе такой омега? - Нагиса поднял глаза полные слёз на свою пару - Если течки не будет, я не смогу подарить тебе ребёнка... Я не стану нужен тебе.       Шиота уже плакал. А Карма был в шоке от таких новостей. Нет, он был удивлён вовсе не тем, что у Нагисы нет течки. Он был шокирован, что Нагиса допускает мысль, что Карма бросит его. Своего Истинного. Уму не постижимо.       Акабане резко вытащил омегу из машины и прижал к себе в стальных объятиях.       - Я никогда не брошу тебя. Ты моё всё. Всё это время, что ты меня избегал, я ощущал такую пустоту. Ты моя жизнь. Без тебя я стану пустой оболочкой, не способной любить и чувствовать. Не говори, что ты бракованный. Ты самый красивый и прекрасный омега из всех, что я встречал. Мы вместе справимся со всем. У нас будет самая лучшая и большая семья - горячо шептал Карма на ухо своему мальчику. А Нагиса плакал. Плакал от такого любимого и родного тепла тела своего альфы, от его слов, от своей глупости.       - Прости... Прости меня - сквозь всхлипы шептал Нагиса, сильнее прижимаясь к альфе. Акабане лишь сильнее прижимал худое тельце к себе. ***       - Всё будет хорошо - Карма уже пятнадцать минут пытался успокоить своего омегу, который мельтешил перед глазами, раздражая их. Пара пришла в больницу спустя месяц после того, как они со всем разобрались и начали вместе решать "проблему". Карма постоянно был рядом с Нагисой, он даже забрал его к себе жить, отец омеги сначала повозмущался для виду, но потом отпустил пару с миром. Всё таки, больше шансов вызвать течку, если рядом будет Истинный. В общем, с тех пор Акабане постоянно таскался за омегой, чем иногда дико бесил Шиоту. Но не смотря на раздражение, парню было очень приятно, что его не оставили, и теперь постоянно пытаются быть рядом, чтобы поддержать. Это делало омегу счастливым. Весь месяц Нагиса пил витамины, и много времени проводил с Кармой. Не только пил чаёк и кушал за одним столом, но и делал вещи попикантнее, чтобы, так сказать, быть готовым к началу интимной жизни со своим Возлюбленным. А она будет довольно яркой, если судя по ласкам, от которых Нагиса готов был выть волком от наслаждения, то секс будет незабываем и каждый раз прекраснее предыдущего.       Сейчас вспоминая руки альфы, что нежно водили по коже Нагисы, поцелуи, что дарили губы, слова, роняемые из грешных уст, Нагиса успокоился и взглянул на своего альфу. Он сидел на кресле возле двери кабинета, нужного им, и внимательно следил за своим неугомонным чудом и еле заметно улыбался уголками губ. Нагиса, заметив, что его парень смотрит на него, ответил ему нежной и любящей улыбкой, и подошёл к соседнему стулу, опускаясь.       В этот же момент дверь кабинета открылась и медсестра, выглядывая из помещения и поискав взглядом нужного ей пациента, объявила:       - Нагиса Шиота, прошу зайдите - и приоткрыла дверь шире, когда увидела, что Нагиса встал. Карма зашёл вместе с ним, для поддержки.       - Здравствуйте, Шиота-кун. Присаживайтесь - дружелюбно улыбнулся врач, поднимая взгляд на омегу. Нагиса сел на стул возле стола врача, а Карма остался стоять за спиной своего мальчика, не обращая внимания на кушетку, стоящую совсем рядом.       - Итак, Шиота-кун, как вы себя чувствуйте? - начал врач, надевая перчатки для осмотра и последующего сбора анализов.       - Хорошо, - начал Нагиса - но я совсем не ощущаю изменений. Хотя Карма говорит, что запах становится отчётливей и постепенно усиливается, я ничего не чувствую.       Карма кивнул, как только пожилой мужчина поднял свои глаза на альфу, подтверждая слова Нагисы. Это была чистая правда. С каждым днём естественный запах Шиоты усиливался, становился ярче и соблазнительнее, но ещё не таким сильным, что говорило бы скорой течке.       - Хорошо, а витамины, что вам выписывали, вы их пропили?       - Да, все до единой баночки, ничего не осталось - ответил омега.       - Угу - промычал врач, вставая со стула - Тогда нужно взять мазок, чтобы убедиться, что всё пришло в норму. Прошу за ширму, молодой человек. А вы, подождите пожалуйста здесь - обратился мужчина уже к Карме, который тоже собирался идти за ширму. На это юноша щёлкнул языком, но остался на месте. Нагиса ушёл вместе с врачом и пробыл там минут пять. И за эти пять минут Карма успел придумать себе, что этот врач там успел, в лучшем случае, облапать его милого Нагису, и в худшем случае, изнасиловать омегу пальцами. Одна мысль хуже другой... Нога альфы уже ходуном ходила от волнения, как вдруг Нагиса вышел из-за ширмы в обычном состоянии, только его щёчки слегка порозовели от смущения, у него впервые брали анализ "оттуда".       - Ты как? - сразу подскочил к мальчику альфа и взял маленькие ладошки в свои.       - Всё хорошо, не волнуйся. Просто слегка смутился... - пробормотал омега. Через минуту вышел врач и заняв своё место за столом, сказал:       - Вы подождёте результатов или вам их выслать на электронную почту?       - Мы подождём - ответил Шиота и повёл Карму в коридор, чтобы тот не убил взглядом пожилого врача.       Пара просидела в коридоре больницы два часа, всё это время они разговаривали на различные темы: от занятий в школе и университете, до того, что приготовить на ужин и нужно ли зайти в супермаркет. Альфа и омега выглядели так хорошо, что беременные омеги, ждущие своей очереди, умилялись и пускали слезу от вида такой красивой и любящей пары.       Наконец медсестра снова вызвала Нагису и его сопровождающего. В кабинете их встретил всё тот же врач.       - Что ж, могу вас поздравить. Ваш гормональный фон восстановился и соответствует норме. В скором времени ожидайте течки, могу предположить из показателей ваших анализов, что она начнётся через месяц-полтора.       Нагиса не мог поверить своим ушам. У него... Нет. У них получилось! Скоро. Нужно подождать ещё немного. Нагиса обернулся посмотреть на Карму, в глазах омеги сияли звёзды. В них было столько счастья, восторга, благодарности. Омега не удержался и повис на шее у своего альфы. Карма прижал к себе хрупкое тельце.       Пара вышла на улицу и пошла в сторону дома. По пути они зашли в магазин и купили кучу продуктов. Нагиса на радостях наготовил на целую роту, но Карма всё равно съел всё сам. Позволит он ещё кому-то есть стряпню его Нагисы, ага, счаз! ***       Дни проходили очень быстро. Нагиса был в заботах об уроках и о доме, в котором жила пара. Свободного времени не было. Приближались экзамены, поэтому он готовил своих одноклассников и сам готовился. Нет, не к экзаменам. А стать мамочкой. Именно! Учиться дальше он не собирался, он и так знал программы большинства университетов мира, работу найти будет не проблема. К тому же, Карма решил, что его омега ни за что не должен работать, и обеспечивать семью он будет сам. А самой главной причиной стало то, что омега хотел подарить Карме сына или дочку, и сам хотел ребёнка. Поэтому он усиленно учил всё, что связанно с беременностью и уходом за малышом. Карма, конечно, об этом не знал. Это должно было стать сюрпризом для него. А Карма сдавал сессию в университете и готовился к выходу на работу. Он уже давно создавал собственную фирму, выкупал здание, делал там ремонт, покупал оборудование, искал персонал, улаживал поставки материалов, искал партнёров, налаживал работу. На это всё ушло порядка пяти лет. Акабане начал всё это в старшей школе и теперь, заканчивая университет, был готов взяться за управление самостоятельно.       Нагиса в этот день невероятно утомился. Ему пришлось хорошо так побегать по городу: сначала в школу - это надо забраться на гору, после занятий - спуститься, потом бежать на курсы по готовке, затем на курсы для беременных (там мамочки и "папочки"-омеги смотрели на Нагису немного осуждающе, ведь думали, что он беременный, а метки на нём пока нет. Но Нагисе было плевать на их взгляды с высокой колокольни), потом парень бежал в гости к своему отцу и беременной матери, ведь если не навещать их, Агури начнёт думать, что Нагиса про них забыл или придумает себе, что он не хочет их видеть и устроит истерику. Беременная... гормоны, все дела. Нагисе нравилось смотреть, как Агури капризничает и меняет своё настроение каждую минуту, а Тетсуо выполняет все прихоти жены и пытается успокоить, если та плачет, или молча улыбается, если Агури кричит. Парню нравились эти семейные сцены, но ещё больше ему нравилось сидеть рядом с Юкимурой и разговаривать о беременности, а когда малыш начинал пинаться, Нагиса клал руки на округлый живот и чувствовал пинки и толчки. В эти моменты парень улыбался ярче и счастливее, чем сама мать и отец.       Этот день ничем не отличался от других дней последнего месяца. Но что-то всё равно было не так. Нагиса чувствовал это. С утра были странные ощущения внизу живота, была усталость, не свойственная натренированному организму, некоторые части тела зудели и чесались. Карма же с утра тоже заметил, что запах его парня стал таким отчетливым и ярким, что с утра пришлось встать раньше и отлучиться в ванную, чтобы решить проблему, проснувшуюся и не желающую опускаться. А Нагису пугать не хотелось, потому что Карма вряд ли смог бы остановиться... Нужно потерпеть - думал альфа, и мужественно терпел все выходки омеги по соблазнению альфы. То в коротеньких шортиках по дому ходит, то нагнётся в этих самых шортиках так, что все тылы на показ, то спит так соблазнительно, то смотрит слишком сексуально, то ест слишком медленно поднося ложку ко рту и слишком долго и тщательно облизывает её. В общем, этих слишком было очень много. И Карма даже предположить не мог пока принимал отрезвляющий душ, что сегодня никто из этих двоих не выйдет на улицу, как впрочем ближайшую неделю.       Нагиса проснулся от звуков льющейся воды, доносящихся их ванной. Омега томно потянулся и перекатился на сторону своего альфы, вдыхая такой приятный и возбуждающий запах своей пары и обнимая подушку, где этот запах был наиболее сконцетрированным. Омега сам не заметил как возбудился, но вскоре понял, что живот резко скрутило, стало так жарко, а одежда неприятно стала облеплять тело, что кожа неприятно зудела. Парень мгновенно вскочил и стащил с себя пижаму, оставшись только в боксерах. И тут он заметил своё положение. Маленький, аккуратный член натягивал пластичную ткань трусов, весьма однозначно говоря о желании омеги. Пока Нагиса непонимающе пялился на своё естество, жар нарастал, запах усилился и заполнил собой всю комнату, из промежности по бёдрам потекло что-то, от чего омега конкретно так прикурил. Парень, ощутив влажность, сразу прощупал, что там такое. Было липко. Очень липко и скользко. Хватило секунды, чтобы понять, что происходит.       - Нагиса, что хочешь на завтр... - Карма вошёл в спальню с полотенцем на голове и не сразу ощутил запах течки, но как только влажная тряпка отлетела на кресло, стоящее возле двери, на альфу обрушился соблазнительный запах его омеги. Течного омеги... Желание, что удалось притупить холодным душем, вернулось с удвоенной силой.       Нагиса мгновенно повернулся на голос своего парня, и понял наконец, чего же ему хочется больше всего. Он хочет Карму. Как хотел на протяжении последнего месяца и всячески пытался соблазнить его, но все попытки терпели крах. Но теперь!... У него есть все основания завалить своего альфу, и получить его ласки и любовь. Наконец-то...       - Карма... Я... - омега не успел договорить, альфа в секунду оказался рядом с парнем, прижал его тело к себе и властно впился в губы. Поцелуй был страстным и голодным. Карма жадно пил губы своего милого омежки и думал: "Наконец-то... Наконец я смогу его пометить..." А Нагиса таял в руках сильного партнёра, прижимался сильнее, крепче обхватывал руками сильную шею. Внезапно омега подтянулся на руках и, подпрыгнув, обхватил стройными ногами талию Карма. Альфа зарычал в поцелуй, почувствовав животом твёрдую плоть своего малыша. Больше не медля ни секунды, Акабане подошёл к кровати и аккуратно опустил на мягкое одеяло ещё не застеленной кровати, лёгкое тело. Красноволосый с трудом оторвался от таких желанных, пухлых губ и присосался к тонкой шее. Вскоре на нежной коже расцвели красные цветы, оставленные после поцелуев Кармы. Альфа нежно оглаживал округлости омеги, искал эрогенные части на чувствительном теле, слушал стоны, смотрел на раскрасневшееся личико Нагисы, смотревшего на него с таким огнём желания в глазах, что было просто преступление не подарить этому чуду крышесносное удовольствие. Поэтому Акабане резко опустился к самому животу омеги. Не успев ничего понять, Нагиса закричал. Альфа вобрал в рот маленький аккуратный член своего малыша, и стал ритмично сосать. Нагиса кричал от удовольствия, не способный сдержать свой голос. Течка уже полностью вступила в свою силу, поэтому парень уже был порядком мокрым, но от уверенных ласк альфы, попа омеги уже хлюпала от каждого движения и находилась в лужице из смазки.       - Кааарма - прохныкал омега, заводя руку за спину и протискивая пальчики в раскрытое и мокрое отверстие. Альфа, не ожидавший такого, оторвался и заворожённо смотрел, как его омега готовит себя для любимого. Если от сногсшибательного аромата феромона Нагисы у Кармы в штанах было чересчур тесно с самого начала, то теперь, от такого сексуального и откровенного вида каменный член альфы уже был готов порвать ткань штанов.       Рыкнув, красноглазый убрал изящные пальчики своего мальчика и заменил их своими более длинными и широкими. Омега удовлетворённо простонал и стал насаживаться на трахающие его пальцы сильнее. Гибкое тело извивалось под альфой. Сам же Карма медленно раздевался - штаны, футболка, висящая теперь на одной руке. Неожиданно пальцы покинули пульсирующее отверстие и на их месте появился язык. Громкий стон-крик сорвался с распухших губ омеги, спина выгнулась до хруста, пальчики вцепились в простыни, ноги разъехались ещё шире.       - Карма! Я хочу тебя внутри! - почти прорычал Нагиса не хуже альф, и бросил такой красноречивый взгляд, что стало понятно, если Карма сам не вставит, Нагиса точно всё сделает сам. Акабане усмехнулся в раскрытое колечко мышц, посылая прохладный ветерок по нежной коже. Шёлк кожи сразу же покрылся мурашками.       Красноволосый поднялся и внимательно осмотрел дело рук своих. И увиденное понравилось ему. Нагиса с раскрасневшимися щёчками, глаза лихорадочно блестят, говоря красноречивее всех слов чего же именно хочет омега, кожа покрыта испариной, ноги раздвинуты в стороны, по бедрам стекает смазка, дырочка пульсирует и блестит, грудь вздымается от частого дыхания, член заинтересованно подёргивается, уже готовый кончить.       Карма встал на колени перед своим омегой, притянул его к себе и приставил свой истекающий смазкой член к вмиг сжавшемуся отверстию. Он стал медленно проникать внутрь желанного тела. Нагиса максимально расслабился и проникновение было лёгким и безболезненным. Член, распирающий омегу изнутри дарил непередаваемое наслаждение. Шиота в голос застонал и выгнулся навстречу своему любимому, а Карма не в силах сдерживаться, сорвался на бешеный темп сразу, как только полностью вошёл во влажную дырочку. Стоны, рык, шлепки тела об тело, звуки секса наполнили комнату и квартиру. Счёт времени был потерян. Ни Акабане, ни Шиота не могли сказать сколько длился этот бешеный марафон наслаждения ,сколько раз Карма кончил в своего омегу, сколько отметин он оставил на его теле. Лишь одно можно было сосчитать. Метку на сгибе шеи и плеча. Теперь Нагиса полностью принадлежал Карме, а тот в свою очередь полностью отдал себя во владение этому прекрасному созданию. На всю жизнь, на каждое мгновение, в полное и абсолютное владение, заботу и любовь.

The end

Примечания:
312 Нравится 98 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (31)