2.
10 марта 2020 г., 11:55
Мой человек от чего-то ревнивый очень.
Боится, наверно, что стану летать один.
Как смотрел на меня он с надеждой той темной ночью.
А я носиком - в руку. Чего он? Ведь я же с ним.
Мы всегда были вместе, как Ян и Инь.
Мой человек почему-то не так смеется.
С ноткой грусти. Нет, все же, с балладой всей.
Я, украдкой прислушавшись, чую - цепочка рвется
осознанием резким: вот скоро настанет день...
расставания темный, унылый день.
Мой человек рядом быть с собой не заставил,
в одиночный полет с болью в сердце отправил меня.
Мой человек на прощанье в подарок оставил
половинку хвоста как немую частицу себя.