Призрачный друг

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 055 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Призрак Пиратской бухты

Настройки
Наступило утро,Мангл потянулась на кровати,отметив ,что эта кровать мягче чем у нее.Открыв глаза она увидела скрюченного Той Бонни на кресле,он вроде как спал,но....как вообще можно так спать? Мангл:Доброе утро Бонни! Заяц вздрогнул и открыл глаза Бонни:Ага.....и тебе доброгооо Он попытался разогнаться но затёкшие части скелета не довели ему этого сделать Мангл:Тебе помочь? Бонни:Нет...Я сааам....АУЧ!Шея! Наконец то он смог подняться с кресла Мангл :Ну .....тогда...спасибо тебе ещё раз за все!Эм......Ну я пошла Бонни:Увидимся на вечеринке Мангл:Ага Лисица вышла из комнаты,и подошла к своей бухте,храбрости поубавилось ,но она теперь была решительно настроена на то , чтобы прогнать незнакомца из своего нового жилища.Мангл взяла в руки скалку ,которая лежала в одной из коробок в коридоре,и потихоньку направилась к бухте.Она открыла занавеску,стараясь не шуметь.Подойде к кровати она увидела тот самый силует,как Ей показалось это лис.Он сидел прислонившись к кровати,а Мангл стояла на противоположной стороне,она обошла кровать и швырнула скалкой в силует Мангл:Уходи!!! ,но она Пролетела сквозь него Фокси:Ты кто!? Он вскочил с пола Мангл:ААААА!Ты что призрак!? Фокси :Ну вообще то да,И это мой дом с 83 года Мангл:Нет!Это мой дом....ну...мне так марионетка сказала.. Уверенность Мангл явно уменьшилась,и появилось чувство стыда,будто она ворвалась в чужое жилище. Фокси:Ну знаеш ли...я не люблю соседей,так что пока Мангл:Ну...хорошо если это твой дом...так уж и быть...Я пойду поживу в другом месте... Она решила перехитрить этого лиса,и надовить на жалость,она развернулась,и сделала вид что уходит Мангл:Наверное мне придется жить в старой кладовке со Спрингтрапом,Спать на табуретке*всхлип*,а ведь она такая жёсткая*всхлип* Фокси :нргх...Ладно!Живи здесь,я все равно не сплю ночью... Мангл:Урррра! Она хотела обнять лиса,но прошла сквозь него и шлёпнулась на пол Фокси:Хах ,ты не знала что я призрак? Мангл:Забыла Обиженно скрестив руки на груди,произнесла Лисичка Фокси:А ты разве не боишся приведений Сказав это его глаза засверкали Мангл :Пф...Ты нифига не страшный,и очень даже милый! Мангл провела рукой сквозь его ушки Фокси:Перестань!Я вовсе не милый!Я очень страшный призрак пиратской бухты! Он продемонстрировал свою руку с крюком . Мангл:Ага,очень при очень милый пиратский призрак! Она повторила движение Фокси показав что у нее такое тоже есть металлический крюк на руке Они оба засмеялись Мангл:Ну что пират,Будем друзьями? Фокси :Хорошо,только не называй меня милым! Мангл:Как скажете ,капитан милый пират! Сказала Мангл ,дотронувшись падьцами до виска Фокси:Эййй! И тут шторки распахнулись и бухта залилась ярким солнечным светом Фокси:ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ЧТО ЗА ФИГНЯ! Той Чика:Маннгллл!Ты идёшь на праздник? Мангл:Постой,Не уходи! Той чика :Эм...Я и не ухожу Мангл:Что? Той Чика:Что? Мангл поняла что Чика Не видела Ее друга,и подумала что она это ей сказала. Мангл:Эммм...Ничего ,я эм....ещё не готова...Эм.... Мангл бегала глазами по комнате ,в поисках нового друга...она так и не спросила его имени. Той Чика:Ау...Мангл прием... Она помахала перед лицом подруги Мангл:А? Той чика:Ты идёшь,или нет? Мангл:Да да я иду Той чика:Прям так?Даже не нарядишся? Мангл:Эмм...Да Той чика :ТЦ,Пошли со мной,я тебя наряжу! Мангл:Эммм....не стоит... Той чика:Да пошли уже! Она вывела подругу из бухты ,за руку и потащила в комнату к себе,Мангл обернулась и в темноте бухты увидела силует,того самого лиса ,который не выходил из головы лисицы.
Примечания:
23 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник