Призрак Пиратской бухты
23 февраля 2020 г., 14:06
Наступило утро,Мангл потянулась на кровати,отметив ,что эта кровать мягче чем у нее.Открыв глаза она увидела скрюченного Той Бонни на кресле,он вроде как спал,но....как вообще можно так спать?
Мангл:Доброе утро Бонни!
Заяц вздрогнул и открыл глаза
Бонни:Ага.....и тебе доброгооо
Он попытался разогнаться но затёкшие части скелета не довели ему этого сделать
Мангл:Тебе помочь?
Бонни:Нет...Я сааам....АУЧ!Шея!
Наконец то он смог подняться с кресла
Мангл :Ну .....тогда...спасибо тебе ещё раз за все!Эм......Ну я пошла
Бонни:Увидимся на вечеринке
Мангл:Ага
Лисица вышла из комнаты,и подошла к своей бухте,храбрости поубавилось ,но она теперь была решительно настроена на то ,
чтобы прогнать незнакомца из своего нового жилища.Мангл взяла в руки скалку ,которая лежала в одной из коробок в коридоре,и потихоньку направилась к бухте.Она открыла занавеску,стараясь не шуметь.Подойде к кровати она увидела тот самый силует,как Ей показалось это лис.Он сидел прислонившись к кровати,а Мангл стояла на противоположной стороне,она обошла кровать и швырнула скалкой в силует
Мангл:Уходи!!!
,но она Пролетела сквозь него
Фокси:Ты кто!?
Он вскочил с пола
Мангл:ААААА!Ты что призрак!?
Фокси :Ну вообще то да,И это мой дом с 83 года
Мангл:Нет!Это мой дом....ну...мне так марионетка сказала..
Уверенность Мангл явно уменьшилась,и появилось чувство стыда,будто она ворвалась в чужое жилище.
Фокси:Ну знаеш ли...я не люблю соседей,так что пока
Мангл:Ну...хорошо если это твой дом...так уж и быть...Я пойду поживу в другом месте...
Она решила перехитрить этого лиса,и надовить на жалость,она развернулась,и сделала вид что уходит
Мангл:Наверное мне придется жить в старой кладовке со Спрингтрапом,Спать на табуретке*всхлип*,а ведь она такая жёсткая*всхлип*
Фокси :нргх...Ладно!Живи здесь,я все равно не сплю ночью...
Мангл:Урррра!
Она хотела обнять лиса,но прошла сквозь него и шлёпнулась на пол
Фокси:Хах ,ты не знала что я призрак?
Мангл:Забыла
Обиженно скрестив руки на груди,произнесла Лисичка
Фокси:А ты разве не боишся приведений
Сказав это его глаза засверкали
Мангл :Пф...Ты нифига не страшный,и очень даже милый!
Мангл провела рукой сквозь его ушки
Фокси:Перестань!Я вовсе не милый!Я очень страшный призрак пиратской бухты!
Он продемонстрировал свою руку с крюком .
Мангл:Ага,очень при очень милый пиратский призрак!
Она повторила движение Фокси показав что у нее такое тоже есть металлический крюк на руке
Они оба засмеялись
Мангл:Ну что пират,Будем друзьями?
Фокси :Хорошо,только не называй меня милым!
Мангл:Как скажете ,капитан милый пират!
Сказала Мангл ,дотронувшись падьцами до виска
Фокси:Эййй!
И тут шторки распахнулись и бухта залилась ярким солнечным светом
Фокси:ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ЧТО ЗА ФИГНЯ!
Той Чика:Маннгллл!Ты идёшь на праздник?
Мангл:Постой,Не уходи!
Той чика :Эм...Я и не ухожу
Мангл:Что?
Той Чика:Что?
Мангл поняла что Чика Не видела Ее друга,и подумала что она это ей сказала.
Мангл:Эммм...Ничего ,я эм....ещё не готова...Эм....
Мангл бегала глазами по комнате ,в поисках нового друга...она так и не спросила его имени.
Той Чика:Ау...Мангл прием...
Она помахала перед лицом подруги
Мангл:А?
Той чика:Ты идёшь,или нет?
Мангл:Да да я иду
Той чика:Прям так?Даже не нарядишся?
Мангл:Эмм...Да
Той чика :ТЦ,Пошли со мной,я тебя наряжу!
Мангл:Эммм....не стоит...
Той чика:Да пошли уже!
Она вывела подругу из бухты ,за руку и потащила в комнату к себе,Мангл обернулась и в темноте бухты увидела силует,того самого лиса ,который не выходил из головы лисицы.
Примечания:
Тадам