Она только моя!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 497 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Демоны

Настройки
Прошло две недели. Не поверите, но всё в отношениях девушек наладилось, и блондинка даже подумала что наконец настал тот момент ванильки в их отношениях. Ну и конечно же, я бы не рассказывал эту историю, если бы всё было прекрасно. А началось всё, вот с чего. 20 декабря. Пятница. Вечер. — Ало? — подбежала к телефону Алина отрываясь от уборки. — Солнце, мне кто-то обещал приехать и помочь нарядить ёлку. Не помнишь кто это? — на другом конце связи послышался голос шатенки. — Хмм. Даже не знаю кто это бы мог быть — саркастично произнесла блондинка. — Так. Всё. Собирайся и приезжай ко мне. Я жду. — Саш, давай не сегодня. У меня ещё куча дел. — Мне приехать и тебя забрать? — Не надо. — Ну вот и всё. Давай, через пол часа чтобы была тут. — Лааадно — неохотно протянула Алина и скинула звонок. Спустя час. Телефон блондинки разрывался от звонков возлюбленной, но она этого даже не слышала. Сейчас она усердно боролась с панической атакой настигавшей её вновь и вновь. Почему? Спросите вы. Несколько минут назад она узнала что её мать с отцом попали в аварию, к счастью всё обошлось ссадинами и парой переломов. Но вдруг могло случиться что-то страшное? От одной этой мысли девушку накрывало волной истерики. Ещё 30 минут. Слёзы всё не отпускали. Девушка снова сидела на полу в спальне и просто хотела спрятаться от всего мира. Какие-то демоны бились внутри неё, и так сильно скреблись что иногда перехватывало дыхание, и это всё заставляло бояться ещё больше. Родители в этот момент находились в другом городе, и попросили не прилетает к ним, дабы это будет просто пустая трата времени. От этого становилось ещё больнее. И вдруг звонок в дверь, а затем и звук поворота ключа в замочной скважине. Больше всего на свете, блондинка не хотела сейчас видеть Сашу. Почему? Она знала что та снова броситься её успокаивать, а блондинка лишь снова разрыдается как маленький ребёнок, что ещё больше усугубит её ситуацию. И вот уже послышался родной голос шатенки которая аккуратно заходила в комнату, и то как уже через секунду она сидит перед зеленоглазой на коленях и сжимает её руки — Солнце, что случилось? — невероятно нежным голосом пыталась узнать шатенка. А в ответ лишь тишина и безуспешные попытки успокоиться. — Так, всё. Я рядом. Всё хорошо! — продолжила шатенка упокаивающим тоном крепко прижимая к себе девушку, дрожащую как клиновый лист. — Спасибо — прошептала блондинка, вцепившись в своего личного психолога. — Заяц, просто расскажи что произошло? — поглаживая по голове блондинку, тихо произнесла Саша. — Не сейчас — всё что смогла сказать зеленоглазая, старательно вытирая слёзы с лица, которые не прекращались. — Почему ты мне не позвонила? Я бы раньше приехала. — но Алина лишь вжалась в шатенку и не произносила ни звука в ответ. — Хорошо, я поняла — как-то мягко провела по голове блондинки Саша. — Хватит сидеть на полу. А то простудишься! — И в это же мгновение и стараниями голубоглазой, Алина оказалась на кровати. Но ясно, что это максимально открытая местность, для Алины была ну уж очень не комфортна. -Я сейчас — шатенка начала отходить от кровати подруги, как та резко схватила её за руку и притянула к себе повалив на кровать. — Нет — тихо произнесла девушка вновь прячась в объятьях возлюбленной. Как бы Алина не хотела чтобы Саша видела её такой, она была искренне рада что шатенка всё-же приехала, ведь неизвестно чем бы закончилась вся эта истерика без неё. — Солнце, нужно свет в прихожей выключить, про то что мне нужно переодеться я вообще молчу. — пыталась отдалиться от блондинки Саша. — Ладно — наконец-то освободила из своих объятий девушку блондинка. И Александра быстрым шагом направилась выключать свет и скрылась где-то на кухне. Наверное в этот момент Алина начала осознавать что с ней что-то не так. Именно сейчас, демон в её голове позвал своих друзей на собрание. И именно на этом собрании решалась судьба девушки. Да, проблемы начались ещё тогда, когда они встречались с Алексеем. Но это никогда не доходило до каких-то психических расстройств, но всё же несколько раз пришлось посетить психолога. И вот, девушка снова аккуратно сползла на пол уже лицом к окну, и наблюдая за тем как огромные хлопья снега, нежно падают вниз. Вместе с их движениями падали и демоны, оставляя девушку в покое. Но надолго ли?
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)