***
Проснувшись утром, Вин увидел рядом с собой милый пирожок, это был Тим, он правда смахивал на пирожок, укутанный в одеяло. Вин был очень счастлив видя рядом с собой его. За это короткое время, что он с ним знаком он сильно к нему привязался. У Вина в голове резко проскочил флешбэк : Он в возрасте 6 лет бежит к песочнице и видит там девочку, которая сидит там и играет, у девочки уже тогда был известен гендер, она была омегой, об этом знали все дети во дворе. Вин подбегает к ней, смотрит на неё - "Ты правда омега? По тебе и не скажешь, выглядишь мужественно!" - на что она показывает ему язык, встаёт и убегает. Он бежит за ней, догоняет, хватает её за руку, на что она укусила его руку, повалила на землю и укусила его в шею. После чего она просто убежала. Вин вспомнил эту ситуацию первый раз за всё время, но почему-то это воспоминание заставило его задуматься. После того случая он эту девочку то больше и не видел. Это было будто стёрто из памяти, и тут раз, резко вспоминает. Вин начал понимать, почему у него иногда ноет шея, именно в том месте, где укусила эта маленькая девочка, видать сильный укус был. Пока Вин лежал в раздумьях, Тим уже успел проснуться. - "Мы сегодня вообще завтракать будем?" - недовольно пробурчал Тим - " О чём это ты там таком важном думаешь?". - "А не, ничего, сейчас я приготовлю покушать, иди пока в душ" - сказал Вин и сразу побежал готовить завтрак. Пока Тим намывал там себя, Вин наготовил так много еды, будто завтракать будут все его родственники и родственники Тима вместе взятые.***
Тим выходит из душа, видит изобилие еды и сразу набрасывается как саранча, ест так, будто его вечность не кормили. Вин медленно и задумчиво ел, практически не обращая внимания на Тима. Тима это очень удивило, он даже немного побеспокоился! - "Пи?" - спросил Тим - "Чёртов Хиа! Ты меня что, игнорируешь?" - недовольно выразился Тим. - "Аа... Нонг, прости, задумался" - ответил Вин. - "О чём это ты таком ты там задумался, что игнорируешь меня?" - спросил Тим. - "А, ты помнишь что-то из своего детства? Просто я сегодня вспомнил случай, который отразился на мне по сей день, но почему-то вспомнил я его только сейчас" - ответил Вин. - "Хм... Понятно... Если брать моё детство, я уже и не помню, помню только я был маленьким и очень слабым. Из-за того, что был омегой часто путали с девчонкой, эх я и бесился. Ко мне часто докапывались разные мальчишки постарше, дело даже дошло до того, что меня так все достали, что я одного искусал, а на следующий день мы переехали, с тех пор я его не видел, ааххахах" - ответил Тим. Вин посмотрел на Тима с офигевшим взглядом, ибо ситуация была очень похожа на ту, что произошла с ним. - "Это случаем было не в городе Х и примерно на улице Z?" - спросил Вин. - "Да, примерно где-то там, а ты откуда знаешь?" - офигел Тим. - "Так это был ты, мелкий, как я мог думать, что ты девочка? Тот, кого ты тогда искусал был я! У меня до сих пор шея ноет от твоего укуса!." - "Да быть не может" - удивился Тим - "Во всяком случае это было очень давно, так что забей. Только меня пугает тот факт, что возможно тогда, давным давно я тебя пометил, хотя я омега, моя метка никак не должна влиять на тебя, странно что у тебя шея ноет. Думаю, нужно нам с тобой сходить к врачу, проконсультироваться по этому вопросу, а то в будущем могут быть серьёзные проблемы." - "Тим, а ты ведь прав, иногда кажешься таким тупым, а на деле очень рассудительный малый!" - сказал Вин. - "Да Пи, я не тупой!!" - возразил Тим. - "Да, да, да" - с усмешкой ответил Вин. Плотно позавтракав, Тим ушёл в свою комнату переодеваться, после чего они вместе поехали на приём к врачу.