Кровавая роза

NC-21
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 264 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
88 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

2. Сумасшедшие планы.

Настройки
Время завтрака давно прошло, все живущие в отеле сидели в зале и занимались своими делами, чтобы сократить время ожидания до пробуждения так называемой Сладкой парочки.        Свет, проходящий через окно, попал на лицо Ала, от чего тот проснулся. Сонными глазами он прошелся по комнате и ясно помнил, что его спальня выглядела по другому. Проморгавшись он понял картину ясней, а после воспоминаний вчерашней ночи, сразу понял в чем дело. Рядом с ним лежала Чарли. Во сне она так мила, ее спокойное личико дарит моей грешной душе комфорт. Ту теплоту, которой так не хватало когда-то. Так и хочется забрать ее себе. Еще ни разу меня так не влекла плоть. Я не хочу ранить ее, я не хочу преображать ее. Я хочу владеть ей. Хочу сохранить ее, закрыть от всего...Видимо это то , что на земле называют любовью с первого взгляда.. Сначала он накрутил локон волос Чарлина свой палец. Медленно приближаясь, касался ее лица. Вот он уже надвис над ней. Такая чистая, такая невинная, я возьму ее, я сделаю ее своей, я привяжу ее к себе навеки.. Но не сейчас, позже.. Он провел когтистой рукой по щеке девушки , склонился над ее ухом и сказал.. - Шарлотта, моя маленькая принцесса, просыпайся. - После чего по детски уткнулся носом в шею Чарли, уткнулся и прижался к ней всем телом, как маленький ребенок прижимается к своей матери после долгой разлуки, не желая покидать самое дорогое, что у него есть. Так и Аластор прижался к Чарли. Но девушка лишь пробубнила что-то во сне. Тогда Ал укусил ее за мочку уха. Там осталась маленькая ранка из которой полилась тонкая струйка крови. Девушка поднялась, заспанным взором узрев демона. - Что ты делаешь, Ал? - подтягиваясь спросила наследница. - Ничего,чтобы тебе не понравилось, моя принцесса. - После этих слов он лизнул ту ранку и она пропала. А сладкий вкус крови демонессы остался в его голове едким послевкусием. - Ал... - Да? - Мы же друзья? - Теперь, абсолютно да!- с лучезарной улыбкой ответил демон и удалился из комнаты. Пока Аластор принимал душ, он думал о том , как бесило его слово "друзья" в отношении его и Чарли. После ванны он спустился вниз. Где все его ждали. Чарли ловко управлялась с плитой, готовя завтрак. Хаск, Даст, Вэгги и Черри играли в карты. Пока остальные наблюдали. Ал улыбнулся этой компашке, от чего у них по спине побежали мурашки. Демон подошел к Чарли. - Что готовим? -Еду, чтоб ты не здох от голода.- Хихикнув сказала девушка. Они уселись за стол. По окончанию трапезы все собрались в зале . - И что за планы ты вчера навыдумывал? - Недовольно стуча коготками по столу спросил Хаск. -Мы отправляемся в своего рода путешествие. - Улыбаясь ответил старому другу Ал. - Надеюсь ты не собираешься нас нечайно убить, если да, то я буду рада стереть сейчас с твоего лица эту гребаную улыбку!- Прошипела Вэгги. - Давайте мы не будем ссорится? - Чарли стукнула каблучком по полу, привлекая внимание.- Вы начали возмущаться даже не дослушав Ала, может мы повеселимся? И будет здорово! От вас неужели совсем ничего человеческого не осталось или как? - Мигом все умолкли , давая понять, что осознали свою ошибку и готовы выслушать Радио демона. - И так- начал Аластор.- Мы отправляемся в человеческий мир. - В комнате повисла пауза. - А если я откажусь.- возразила Черри. Глаза Аластора округлились. - Ты так уверенна в своем ответе? - Голос демона был перебит жуткими помехами. Сердце Черри чуть не вылетело из груди от ужаса. - Нет, нет, я не против повеселится с людишками. Просто узнала.- Ее трясло. Аластор явно дал всем понять, что отказ не принимается. А после добавил. - На земле мы проведем день. Чтобы посмотреть , чего интересного у них есть. Чтобы воссоздать такое в нашем отеле для привлечения демонов. В два все должны быть тут и ждать. - После этих слов он испарился. Все разошлись кто куда. Чарли поднялась в свою комнату и начала собираться , оставался час. Девушка лежала на кровати и листала ленту соцсети в телефоне. Как вдруг из соседней комнаты послышался грохот. Это была пустующая комната. Наследница забежала в комнату и закричала от увиденного. Перед ней стояла кучка демонов. Они были в два раза больше нее. - Здравствуйте, добро пожаловать в Отель! Можно попросить вас в следующий раз заходить через парадный вход? - улыбчиво спросила девушка. Незнакомцы рычали. Один из них заговорил. - Для начала мы отдраим твою киску по полной, королевская сучка, а потом будим договариваться о следующем визите!- они засмеялись. Чарли стало страшно, она никогда не сражалась с демонами, она и понятия не имела, как вести себя в такой ситуации. Эти ребята начали приближаться к ней, загоняя ее в угол. Принцесса перевоплотилась. Она не знала зачем, в основном она не пользовалась магией, только чтобы разжечь огонь в камине. По щекам потекли слезы, ее трясло. Она думала, что ей конец, зажмурив глаза, девушка вжалась в стенку. Она готовилась к самому худшему. Представляла себе дикий ужас..        Чьи-то руки осторожно коснулись ее талии, помогая встать. Чарли открыла глаза и увидела Аластора, которой трепетно бегал по ней глазами. Убедившись, что с девушкой все в порядке, демон повернулся к обидчикам. Сказав. - Чарли, моя принцесса, закрой глазки на секунду. - Лучезарная улыбка сменилась на хищную, кровавую, приводящую в шок. Чарли послушалась и закрыла глаза. Мимолетным движением Аластор проскользил меж дитин, вспарывая им животы. Изначально он хотел убивать их долго, мучительно, чтобы отомстить за страх, причиненный его неприкосновенному цветку. Одним быстрым налетом Радио демона, обидчики лишились голов, их тела растаяли в воздухе. Ал подошел к Чарли и обнял ее. - Сильно испугалась? - он гладил девушку по голове. - Нет..- это была ложь, она чуть не скончалась от страха. - Почему ты не применила свою магию? Ты же принцесса Ада, твоя сила велика. -Да, она велика, но я не умею ей пользоваться, я даже выпустить ее не могу. Отец пытался научить меня, но ничего не вышло. Извини Ал, что тебе пришлось..- Демон перебил девушку. - Я не могу научить тебя выпуску энергии, но в таком случае я буду следить за твоей безопасностью получше твоей подружки. А сейчас отправляйся в комнату и отдохни. - Поблагодарив друга Чарли ушла в свою спальню, она плюхнулась на кровать, поставила будильник и уснула. Она сапала на протяжении часа и все это время Аластор сидел на стуле у ее кровати и наблюдал за сладким сном принцессы. В два часа все без исключения были внизу. В гостиной был открыт портал. Пройдя через него демоны очутились на площади, там было полно людей. Чарли не верила своим глазам, она никогда такого не видела. Все было так зелено и красиво, пели птицы и цвели цветы. Она любовалась происходящим, и чуть не потеряла своих новоиспеченных друзей. По этой причине Аластор взял ее за руку, чтоб не потерялась. Первое место в которое демоны решили сходить, это было море. Вот они пришли к берегу. Прохладный ветер от воды и теплое солнце, морской запах, клик чаек. Так чудесно. Энджел начал раздеваться. - Что ты делаешь, критин?! - кричала на него Вэгги. - Хочу искупаться, когда мне припадет еще такой шанс? - Даст посмотрел на Вэгги и спросил у Ала, не смотря на демона.- Аластор, как думаешь, если я сейчас затащу эту девчонку в воду, прям в одежде, она убьет меня? -Даст и Хаск заржали. Ни говоря ни слова Аластор щелкнул пальцами и вся одежда компании превратилась в купальники. ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА Энджел Даст- шорты черные Черри - Черные шорты и розовая футболка с крестом. Хаск - послал всех нахуй и сказал, что в воду не пойдет. Я , как автор не виновен( Вэгги- серый бикини с отпускными веревочками. Аластор- Темно-красные шорты. Чарли- Красные бикини с крючковым переплетом соединяющим купальник на спине. Так же кружева вокруг горла. ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА Вэгги и Чарли быстрее всех побежали в воду. Черри решила, что будет весело насильно забросить Хаска в море. А Аластор и Даст стояли на берегу. - Ал, ты специально? - Щеки Энджела покрылись румянцем. - О чем ты? - с улыбкой спросил Радио демон. - Вэгги, ты специально дал ей именно эту одежду. Она , она очень классно выглядит на фоне сверкающих брызг , окружающих ее. А тесемки купальника подчеркивают стройную фигурку. Ты специально? -Нет. -на этом ответе разговор демонов окончился. Даст убежал в воду, а Ал продолжал стоять на берегу. Вдруг сзади на него прыгает Чарли и начинает виснуть на шее демона. - Моя принцесса, что ты делаешь? - Не стой как истукан , идем в воду.- Чарли мило улыбнулась своему другу. Тот в свою очередь засмеялся и прыгнул в воду вместе с девушкой на руках. Около часа все веселились и купались, а потом было принято решение идти дальше. Энджел предложил сходить в парк аттракционов. А после ближе к вечеру пунктом назначения являлся парк. Из-за того, что на улице темнело, меж деревьев летали светлячки. Было безумно красиво. Чарли смотрела на весь этот вид большими , словно детскими глазами, ей все безумно нравилось. В конце парка была площадке с лавочками и ларьками с мороженным и прочими вкусностями. Купив мороженое , демоны заняли лавочку и вели разговор о завтрашнем дне. Заиграла музыка. Люди начали танцевать под нее медленные танцы. Тут Хаск протянул руку Черри. - Потанцуешь со мной, чекнутая. - За счет того , что в мире людей они выглядели , как люди. На лице Хаска был виден румянец. С счастливой улыбкой на лицах Черри и Хаск кружились в танце. За ними последовали и Энджел с Вэгги. Аластор видел с каким поражением смотрела на них Чарли. Потому он подошел к ней. - Чарли, идем со мной. - девушка поднялась и проследовала за Аластором. Он привел ее в небольшую танцевальную беседку посреди деревьев, там тоже была слышна музыка. - Потанцуешь со мной, моя принцесса? - Ал протянул ей руку. Они кружились в чудном танце , то приближаясь , то отдаляясь друг от друга. А под конец мелодии Аластор притянул к себе Чарли, как можно ближе и держа ее одной рукой за талию, а пальцами другой руки просочился меж тоненьких пальчиков Чарли , опустил почти до самой земли, их лица находились в нескольких миллиметрах друг от друга. Щеки Чарли мигом вспыхнули румянцем. Вот опять... Опять он смущает меня! Почему, я не понимаю.. Почему самое злое существо ада так нежно со мной? В чем причина? Почему он делает это? Зачем я ведусь на это... По окончанию вечера все вернулись в отель, где удобно развалились на креслах и диванах
Примечания:
88 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)