Кровавая роза

NC-21
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 264 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
88 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

3. Чарли лучше больше не пей. Алкоголь не твоя шалость)

Настройки
Pov Чарли Вот все вместе собрались в гостиной. Черри, Хаск и Вегги сидели на диване. Энджел завалился в кресле. Я сидела на небольшом мешковатом кресле у окошка, а Аластор был в другом углу комнаты он увлеченно что-то читал и даже не замечал, как долго я на него смотрю. На душе становилось тяжело, было грустно от того, что он сейчас не рядом, а закрылся где-то там, в своем мирке... Таком недосягаемом для меня. А так хочется, так хочется разрушить эту стену...этот барьер. Между нами, между нами хоть что-то есть? Не знаю.... - Хааааск - Энджел скучно вздыхая окликнул кота. - чего тебе белобрысый? - он явно был не в великом восторге от этого. - Предлагаю выпить! Замути чего-нибудь покрепче! Кто будет пить? - Энджел, лёжа в кресле, слёзно смотрел на кота. При упоминании алкоголя Хаск быстро приободрился. - Мы с Вэгги выпьем! - Черри подняла руку.- Наливай что есть покрепче!- смеясь сказала девушка. - Хаск.. если..если тебе не сложно, налей и мне чего-нибудь выпить. - я решила , что было бы здорово выпить с ними. Что в этом нет ничего необычного. Но я была не права. От моей просьбы все сразу же замолкли и с удивлением смотрели на меня, было неловко. Даже Аластор оторвался от своей книжонки . Он смотрел на меня, будто говоря. "Не надо. Чарли не смей" и он на самом деле имел это ввиду. - Чего замолчали? Неужели мне выпить нельзя? - это было странно. - Чарли, я думал ты не пьешь. - Хаск смотрел на меня в недоумении. - Ну вообще да... Но можно же делать исключения? Тем более будет не честно если вы будете веселится, а я останусь в сторонке! - я старалась говорить , как можно позитивнее. Чтобы скрыть все, что я чувствую сейчас. Уже через несколько минут Хаск протянул мне стакан доверху налитый прозрачной жидкостью и с кубиками льда. - А что там Хаск? - Ликер, как у всех. - Спасибо! - я натянула добродушную улыбку. Pov Автор Чарли подсела ближе к друзьям и влилась в разговор. Она иногда поглядывала на Аластора, сидящего в углу. Он неодобрительно смотрел на нее. Наследница залпом осушила стакан и поставила его на стол. Энджел смотрел на нее с удивлением. -Как тебе такой вызов, Чарли. На выпивку? - То есть? - пьем до пьяни, кто быстрее в хлам, проиграл! - Энджел смотрел с вызовом на Чарли. А девушка, она мельком взглянула на Ала. Его глаза округлились, он злился, ему не нравилось, что она пьет. - Идет! На что спор? - с самоуверенной ухмылкой спросила наследница. Энджел долго вертел головой по комнате. А потом щёлкнул пальцами. - Проигравший переспит с Аластором. Не поспать, как два ребенка, я имею в виду секс! - Энджел расползя в улыбке. Ему хотелось довести Ала. Спор был нацелен на него, а не на Чарли. Девушка посмотрела на Аластора. Он встал с кресла и подошёл к ней , а затем сел рядом. Его выражение лица не менялось, только вот рожки... Стали больше. Хаск заметил это и понял, что Энджелу несдобровать. - Я согласна ! - Чарли протянула руку паучку, а Черри разбила их сделку. -Хаск! Неси пойло! - Даст указал другу на банную стойку. Через три минуты на столе стоял поднос с десятью стаканами с чистым ликёром. Спорящие мигом оглушили по пять стаканов. Чарли стало жарко, градус давал о себе знать. Но она все ещё ровно стояла на ногах. В отличии от Даста , который упал на кресло. Три, четыре порции пролетели мигом.. Оба не могут устоять на ногах. Даст выпивает еще стакан. Наследница тоже хотела выпить содержимое еще одного сосуда, но он выпал из ее рук и разбился. Это значило - проигрыш. -Хаха!- вскочил Даст на столик! - ну что ж Шарлотта Магне! Ты была достойным противником! Но ты все еще должна выполнить условие! -с этими словами он упал в отключку. Вэгги подняла его. -Ладно, пойду уложу его и сама спать. До завтра ребят.- за Вэгги последовали и Хаск с Черри. Ал и Чарли остались одни. -Алаастоооор - наследница легла головой на ноги демона. - Да?- он явно был зол, но старался держать внешний самоконтроль. - Почему ты не пил с нами? Было же весело! - Чарли путала слова. Но демон понимал ее. - Не хотел оказаться в том состоянии, в каком ты пребываешь. - он все еще улыбался. -Жаль - с этими словами Чарли подтянулась к лицу Радио демона и вцепилась в его губы. Этот поцелуй был неожиданностью для Аластора. Он смутился ,но ответил. Держа принцессу за талию , гладил ее волосы, спускаясь все ниже. Он понимал, что ни к чему хорошему это не приведет, потому медленно отстранился, разорвав поцелуй. - Чарли, подож...- ему не дали договорить. - Все нормально- девушка встала пошатываясь.- я понимаю, что мои чувства не взаимны. - она потрепала его по волосам. - я люблю тебя, Ал- и с нежной улыбкой, полной горечи, от безответных чувств, от страшной болезни, она ушла. Подняться по ступенькам было трудной задачей. Пришлось ползти на карачках. Но ее подняли. -Что..Кто?! - Чарли начала дёргаться, стараясь вызвалиться. Неизвестный, зашел в комнату и кинул девушку на кровать. Чарли была в недоумении, увидев перед собой Аластора. Но он был другой, совсем другой, его глаза округлились и пропали зрачки. Рога стали больше, в разы больше, а когти на руках , стали острей. - Ал , что с тобой? - Чарли хотела сесть, но ей не дали. Аластор завел ее руки над головой и прижал их к кровати. Он надвис над девушкой. -Ал пусти! Ал что с тобой? Прекрати! - наследница дрыгала ногами, пытаяст освободиться, но демон игнорировал эти попытки. Он приблизился к шее Чарли. Сердце в груди девушки заколотилось . Ей показалось, что она обидела его чем-то и сейчас он перегрызёт ей горло. Но он лишь провел языком от шеи и до самых губ, а потом впился в них, с каждым глотком воздуха все углубляя и углубляя поцелуй. -Ал-стор - через поцелуй пыталась сказать принцесса. Демон отстранился и посмотрел в глаза девушки. Он отпустил ее руки . Гладил волосы, водил узоры пальцами по щекам , полосил шею.. Радио демон расстегнул пуговицы пиджака на девушке. Чарли тут же села ему на ноги. Меняя позу, чтобы было удобнее. Ловкие пальцы Демона расстегнули пуговки рубашки девушки. Спустя десять минут , они остались лишь в белье. - не боишься продолжить? - Ал шептал ей слова на ухо. - нет, не боюсь. - ты боишься меня? -нет. - Чарли обвила руки вокруг его шеи. Неожиданно для девушки демон укусил ее за плечо. С губ Чарли сорвался стон.. -зачем?..- боль была дикой. -Я пометил тебя, теперь все будут знать, что ты принадлежишь мне. Запомни, Шарлотта Магне, ты-моя. - с этими словами он стянул с нее остатки одежды и пробежав пальцами по телу, резко вошел. На глазах девушки выступили слезы. Он вытирал их. Всячески ласкал маленькую принцессу, стараясь уменьшить ее муки. - не плачь, моя маленькая. Не плачь . - его руки нежно касались девушки. - Ал..все нормально, я в норме, продолжай.. - девушка расслабилась. Он начал медленно двигаться, стараясь не причинить ей боли. -тебе не больно? -он держал ее лицо в своих руках. такая мила.. После этих мыслей он положил ее на спину. -нет, мне..-она не успела договорить с губ сорвался глубокий стон. Ал нашел ту самую ее точку. Ускоряясь, он все чаще и чаще задевал ее, а стоны Чарли будили в нем дикого зверя. Это продолжалось на протяжении пяти часов. Выматанные под самый конец, они уснули. Он обнял ее, обнял так крепко, что казалось, будто эта маленькая девочка треснет, в кольце его сильных рук...
Примечания:
88 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)