Днюха
25 мая 2020 г., 17:25
Это был как всегда обычный день. Хотя не совсем обычный. Но ничего не предвещало беды. Утром Элизабет, Ния и Зейн смотрели новости:
— Сегодня всемирный днень психического здоровья. Пусть ваши нервы никогда не ломаются!
— Хватит прохлаждаться, пора украшать корабль, пока Ллойда нет. — сказал мастер льда.
— Бля! Забыла! — крикнула Лизи.
— Что забыла? — удивилась Смит.
— Подарок…
Pov Элизабет
Сегодня же день рождения этого зелёного гнома! Вот нахрена нужно было всю неделю деградировать?
Нужно быстро что-нибудь придумать, может кто че подскажет?
Ву: подари чай.
— Да он уже сам, как ЧАЙка
Дарет (вспомнив, что такой перс существует): у меня на прошлой неделе Проскофья родила!
— Чего?
Дарет: Ну хомячиха.
— А черепашек не разводишь? Подарила бы какого-нибудь Донателло.
Коул: Каждый уважающий себя мужчина должен следить за красотой кожи рук. И одного увлажняющего крема недостаточно!
— Баккет, ты как баба из oriflame
Коул: Подожди, дай договорить. Ветер, мороз, перепады температуры, повреждения и царапины при ближнем бое. Всё это увы на пользу не идёт. Кожа шелушится, трескается и…
— Давай ближе к делу.
Коул: Я предлагаю подарить стильные кожаные перчатки!
Кай: Стриптиз
-…
Джей: А подари ему минуэт
— /звуки стрекота сверчков/
Джей: Я могу помочь. Мы с Нией недавно…
— НЕЕЕЕЕТ! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!
Джей: Стой, дура! Это всего лишь безобидный танец. Танец!
Вот блин. Столько времени зря потратила. Может ему стих написать?
Гармадон,
Ты совсем ведь не гандон.
Пусть будет счастья дохуя
И чтоб за это нихуя!
Нет, такое он точно не оценит. Жертва коммунизма!
Надо что-то родить. У Проскофьи получилось и у меня получится.
Конец Pov Элизабет
И совершенно случайно, по стечению обстоятельств последнюю фразу услышал Уолкер.
— Коул! Я уверен, что расслышал правильно: Лизи рожать собралась!
— Что, с идеями всё на столько плохо? — немного на веселе ответил местер земли. Нужно с ней поговорить, позови её.
— Элизабет, мы бы хотели обсудить кое-что с тобой. — довольно серьёзно сказал Коул.
— Вы о подарке? — спросила девушка.
— Да. Мы конечно всё понимаем, но не стоит торопиться. — подхватил Джей.
— Др у Ллойда сегодня, я должна успеть к вечеру. Как не торопиться?
— Я боюсь ты не успеешь осуществить задуманное к вечеру. Это физически невозможно! — намекал Баккет.
— Всё у меня получится! Чего в этом странного? — удивлялась Элизабет.
— Эм… Пиздец. — всё, что смогли ответить парни.
Мастер радуги покрутила указательным пальцем у виска и быстро ушла со словами:
— Кукухнутые они сегодня какие-то.
Хоть все идеи для подарка Лизи отвергла, она была искренне благодарна друзьям за помощь. А что если…
— Я придумала, что дарить!
Наступил вечер и все собрались в караоке-клубе чтобы отпраздновать этот праздник. Все уже давно знакомые нам персонажи пришли на праздник, но т.к. завтра ежемесячный всеобщий патруль города, за здоровье именинника будут пить компотик.
Кай начал петь: В этот вечееер
День рожденья у тебяяяя…
Поздравляююют…
Лизи: Эти пидоры и я!
Зейн: И я.
Лизи: Тебя посчитали.
— Дорогой Ллойд, мы желаем тебе океан побед и травм размером с мозги Джея. — добавил мастер огня. — пусть твоя катана и нервы никогда не ломаются!
— Поздравляем! Ураа! — кричали все гости.
— Спасибо ввам всем. — сказал зеленушка со слезами счастья на глазах.
— Гармадон, сейчас принесут торт. Я его лично выбирал! — хвастался Коул.
— Куда ты со своей дриснёй? Сначала наш общий подарок!
— И так… Хор
Упоротого
Ленивого
Искусства (сокращённо ХУЛИ) представляет!
(- закадровый голос, : реплика)
— Он ненавидит синяки на макушке
Лизи: Меня завёт он блином и старушкой
Джей: Ну, а меня то лохом, то свинюшкой
Ву: Я б ему за выебоны по хребту заехал клюшкой
— Он хищник агрессивный,
Но дохера красивый
В нём как у Халка силы
Кай: Год спина не проходила
— В пижаме для проката
Он выглядит пиздато
И носом кровь фанаты
Зейн: Пустят вновь, несите вату.
(Автор: Туру тум турум туру тум турум)
Лизи: И фигурка...... И бои всегда на высоте
Завидуйте, придурки
— И на кортах и в кедах
И в Запорожье, в бедах
И даже за обедом
Кай: Веет от него победой
Ния: Всё время при параде
Он тигр в леопарде
Коул: Но может вам нагадить
Зейн: Если против шерсти гладить!
— /в сторону/ Господи, что это только что было? Что мне им ответить? Это чертовски мило и прекрасно, но я наверное умру, если узнаю, какой демон написал её. Хотя уже догадываюсь.
/ вслух/ Бляяя, ребят, это лучшее, что я когда-либо слышал. Чуть инфаркт не случился! — кричал именинник.
— Ого! Не думала, что тебе так понравится то, что я сочинила. Спасибо всем, что помогли осуществить мой подарок! — сказала мастер радуги, уже уплетая торт.
— Да слава ПМК, что ты это подарила, а то рожать собралась! — успокоился Баккет
Повисла неловкая пауза*
— Ну, дорогуша, ты же сама говорила, что тебе надо родить. — вспохватился Уолкер.
— Я имела в виду идею для подарка! В переносном смысле! Вы совсем кукухой поехали! — ну и тут Лизи пошла разносить двух придуркозавров.
— Эх. Жаль, что в правду или действие так и не сыграли. — расстроился Зейн.
Но впрочем это уже совсем другая история.
Примечания:
Ребятушки, надеюсь вы не будите кидать в меня тапками за долгое отсутсятвие. Мы с бетой очень скучали, но по кое-каким обстоятельствам новые главы не выходили. Надеюсь в скором времени главушки не будут выходить раз в 2 месяца, а на постоянной основе. Если возникнут вопросы можете писать в коментах или в вк
P.S. это моя фейковая страница, но не пугайтесь.
Люблю всех своих пингвинов❤❤❤🐧
Бета - Уляляляля, ребят если вы думаете, что самые счастливые, то нееет, тут вы просчитались. Я ТУТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗВЕРЕЕЕК. Всем бобра и печенек 🦄♥️