Как я стала репетитором

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 754 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
— Ты спишь? — услышала я знакомый голос сквозь сон и почувствовала, как меня начали тыкать пальцем в бок — ээээй, проснись? Сестрааа — это Чон, что ему надо такую рань        Я потянулась за телефоном, чтоб узнать время. Телефон показал, что сейчас нет даже четырëх утра — Блять, Чон, ты в своëм уме? Ты время видел? Свали в туман и дай поспать — бурчала я, пытаясь закутаться одеялом полностью. Почему пытаясь? Потому что Чон не дал мне даже возможность вытащить из-под его задницы одеяло — Да подожди, на уроке можешь поспать, всë равно ничего не делаешь — за это брат получил подушкой по голове. Я начала смеяться, так как Чонгук даже на пол упал. Он тоже засмеялся. Потом мы зашикали друг на друга, так как боялись разбудить родителей — Ладно, что тебе — решила я всë-таки узнать причину моего пробуждения в столь ранний час — Мне нужна твоя помощь — Чон стал сосредаточенней — Внимательно слушаю        Чонгук помолчал несколько секунд. Он встал с пола, сел на кровать и посмотрел мне в глаза — Я хочу признаться Инхо        Честно я ожидала всë, что угодно, но не это. Обычно он просит денег, сделать за него домашку, сделать что-то по дому, замолвить за него слово перед родителями, но чтобы помочь признаться кому-то никогда. Помнится у него было только две девушки, но встречался с ними он совсем не долго. Да и не очень то он их и любил. А тут походу всë серьёзно, раз он попросил моей помощи. Инхо будет скакать от радости — Как мне лучше признаться ей? Может мне ей подарить что-то? Или пойти с ней покушать? Или записку оставить? А может пойти вечером с ней погулять? Или позвать её к нам вечером? Почему она не приходила последнее время? — Чон завалил меня уймой вопрос — Стой стой стой, слишком много вопросов, я не успеваю всë это переварить — остановила я его. У него явно остались ещё варианты, но он умолк и с надеждой посмотрел на меня — как ей признаться ты уж думай сам — Чон поник — я думаю Инхо будет приятно получить от тебя пару подарков, например что-то сладкое или букет цветов. Начните переписываться в конце концов. Узнаете друг друга поближе        Брат внимательно слушал меня и кивал. Он явно был решительно и серьёзно настроен насчëт Инхо — Хорошо, так и сделаю. Завтра подарю ей букет цветов и напишу ей. Спасибо тебе — он прям загорелся идеей признания — Может мне ей какой-нибудь подарок в Америке ещё купить, а потом как приеду подарить и признаться? — Думаю это тоже замечательная идея, а теперь — я устало посмотрела брата — вали спать Чон, иначе я придушу тебя подушкой — Всë всë, уже ухожу — парень пошëл к выходу из комнаты — спокойной ночи, сестрица — И тебе спокойной ночи, братец — пожелала я брату, уже укладываясь спать. Чон уже вышел за дверь, как вдруг развернулся и спросил — Дак что у вас с Юнги? — в Чонгука таки прилетело ещё раз подушкой — хахах, за чтооо — Свали уже — сказала я. Натянув одеяло до подбородка, я погрузилась в свои сноведения

***

       Родители уже уехали, а мы с Чонгуком сидели завтракали. Он ел салат из овощей, а я хлопья с молоком. Вдруг дверь в дом открывается. Я подумала, что мама наверно что-то забыла, вот они и вернулись, но, подняв голову в сторону коридора, я увидела Тэхёна — Доброе утро — поздоровался он и улыбнулся — Доброе — улыбнулась я в ответ — Привет — поздоровался Чонгук. Тэхëн подошëл к брату, они пожали руки и парень сёл за стол — Ты чего вдруг пожаловал — спросила у друга — Я щас дома один, там скучно, пришëл к вам — поведал Тэхëн — Ты хоть завтракал? — почему-то я была уверена, что Тэхëн не ел — Ну я выпил стакан молока — Тэ сказал это так, как будто это в порядке вещей — Давай я тебе хоть яичницу с беконом сделаю — я встала из-за стола и подошла к плите — Если не затруднит — Тэхëн смотрел на меня, как на спасительницу. Я рассмеялась — А как я еë попрошу мне хотя бы воды налить, дак у меня руки и ноги есть, значит сам могу налить — решил пожаловаться на меня Чонгук — Ой ой ой, себя вспомни, я с тебя пример беру — да, характер у нас всë- таки схожий        На разогретую сковороду я разбила я два яйца и положила две полоски бекона. Масло моментально зашкварчало, брызги полетели во всё стороны и пара попала мне на руку — Ауч — больно конечно, но терпимо — Чооон, достань от ожогов мазь. Чонгук пошëл в гостиную за аптечкой. Тэхëн же подошëл ко мне — Сильно ошпарилась? — Да не особо — показываю ему на покраснения на руке        Чон вернулся с мазью и пластырем. По пути открыл и выдавил каплю на палец. Подойдя, я протянула ему руку и брат аккуратно намазал мне ожог, а после наклеил пластырь.Тэхëн просто стоял и смотрел — Спасибо — поблагодарила я брата — Обращайся, сестрица — подмигнул мне Чон        Дожарив, я выложила всë на тарелку и достала вилку — Хлеба надо? — спросила у Тэ, ставя перед ним тарелку и протягивая вилку — Нет, спасибо — улыбнулся мне Тэ — Ну ладно — я пошла на своë место        Пока мы ели, я решила включить телевизор, там как раз шли утренние новости. Телеведущая объявила, что ближайшие две недели будет стоять температура почти 30°С. — Мдааа, походу эту неделю придëтся ходить в юбке в школу — пробубнила я — Давайте сегодня опять посидим вечером? Сестрица, позовëшь Инхо? -Чон с надеждой посмотрел на меня. Я вспомнила ночной разговор и его просьбу помочь ему — Сам зови, я не могу, я сегодня с Хосоком в танцевальный зал иду — с ухмылкой посмотрела я на брата. Старший насупился — Больно надо было — он сильно растроился -Хосок? А как же Юнги, он хотел позв…        Тэ не удалось закончить свою мысль, так как Чон пнул его под столом ногой и походу знатно так пнул, у Тэ аж глаза заслезились. Я же в свою очередь подавилась молоком и начала кашлять. Чон начал стучать мне по спине, надо бы ему научиться распределять свою силу, я думала он мне позвоночник сломает — Да хватат… кхе… стучать… кхе… ты мне сломаешь сейчас что-нибудь — я пыталась увернуться от его атаки — Прости — Чон испепелял взглядом Тэхëна, тот же опустил взгляд в тарелку и молча доедал завтрак — Что значит Юнги хотел меня позвать? Куда? Зачем? — я поочерёдно окинула парней недоумлëнным взглядом — Мы опаздаем, давайте, идëм — Чон вышел из-за стола. Тэ тоже встал, посмотрел на меня и пожал плечами, мол ничего не знаю, и пошëл следом — Ало, я с кем разговариваю — крикнула я на них и пошла следом

***

       Когда мы пришли на остановку, нас кое-что удивило. Там был Юнги. Мало того, что он на первые уроки редко ходил, дак ещё обычно на мотоцикле в школу приезжал, а тут на остановке сидит. Ладно, возможно что-то с мотоциклом, может он сломался и Юнги правда решил поехать на автобусе, но проблема в том, что его дом довольно далеко отсюда. Что он тогда тут забыл. Я удивлëнно посмотрела на брата, но тот сам ничего не понимал.Тэ тоже был удивлëнно. Парни почему-то спрашивать ничего не стали. Они поздоровались. Юнги подошёл ко мне — Привет — сухо произнëл он. От вчерашнего Юнги ничего не осталось, опять весь мрачный и грубый, единственное светлое в нëм — это его белая футболка и белые волосы.А ещё когда он подошëл, я на мгновение уловила его запах — Привет. Ты что ты делаешь? — ну правда интересно — Стою жду автобус, чтобы поехать в школу, прикинь — Юнги посмотрел на меня, как будто я просила почему 2+2=4. Пфф, больно надо — Я имею ввиду, что ты делаешь именно на этой остановке, если твой дом далеко отсюда — всë-таки я узнаю причину — Чтоб с тобой поехать, болда — Юнги тыкнул мне пальцем в лоб — Ээй        В этот момент подъехал автобус. Парни пошли впереди, а я следом за ними. В автобусе я прижалась спиной к стене, а парни встали вокруг меня. Чон и Тэ обсуждали сегодняшний вечер, Юнги и я смотрели в окно.        На следующей остановке зашло ещё больше людей. Чонгука и Тэхëна прижали к стене, Юнги чуть ли не прижался ко мне. Он выставил рядом с моей головой, упëршись в стену автобуса. Но этого явно было мало и он, хоть и немного, но всë-таки прижался ко мне телом. О запах Юнги. Я снова почувствовала его, но сегодня преобладал запах сигарет и ещё не выветрившийся одеколон — Я не сильно придавил тебя? — раздался голос Юнги прямо у моего уха — Не сильно, но двигаться я не могу — ответила я еле слышно — Ладно — Юнги продолжил невозмутимо смотреть в окно. А в моей поле зрения были только ключицы и шея Юнги. Тоже не плохой вариант — не пялься на меня — Если бы я могла повернуть голову, то и не пялилась бы. Почему ты хмурый такой, вчера ночью был родосный даже я бы сказала — Юнги попытался немного отодвинуться от меня но у него не вышло — Вот дерьмо — выругался он — я хмурый потому что утро, я еду в переполненом автобусе в школу блять, вот почему. Единственное что меня сейчас радует, дак это ты        Я покраснела. Мне даже зеркало не понадобилось, чтоб понять это — Хах, а чего застеснялась то? — Юнги моя реакция позабавила. Он даже улыбнулся, но через секунду опять стал хмурый — прости, от меня наверно сигареты воняет отвратительно — Да воняет, но мне на это всë равно — не всë равно конечно, мне нравится, но ему об этом знать не обязательно        Опять остановка и людей в автобусе убавилось. Юнги отлип от меня. Я заметила, что он тоже покраснел — Сам то чего красный как помидор стал? — с улыбкой спросила я        Чонгук и Тэхëн встали рядом. Им не понравилась эта ситуация — Неважно — Юнги вернулся к гледению в окно

***

— У ля ляяя, походу между вами что-то намечается. Делаю ставку, что вы начнут встречаться после, того как ты вернулся с Америки — конечно же я всë рассказала Инхо — Ой ой ой, тебя тоже ждут пара сюрпризов в ближайшее время — небольшой намëк дело не испортит — О чëм ты — девушка удивлëнно посмотрела на меня — Узнаешь — я подмигнула ей — пошли в класс, сейчас звонок будет
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник