***
Бетти
-Алло? -Здравствуйте, Элизабет Купер? -Да. -Я вам звоню из городской больницы Гриндейла. -Что-то случилось? -Нет, просто вы хотели записаться на МРТ через недели три из-за длинной очереди. -Да, а что? -Так вот пару человек отказались и у нас появилось свободное время и мы можем записать вас уже на завтра. -Конечно записывайте, на сколько? -Хорошо, вы записаны на 14:00 на завтра. -Угу спасибо большое, до свидания. -До свидания.- я положила трубку. -Кто звонил? -С больницы на счет обследования, появилось место и я завтра записана на прием. -Ну это же отлично, и я тебя отвезу. -Нет, я поеду сама. -Неа, размечталась. -Поехали дома поговорим.- сказала я, садясь на байк. Вот мы уже подъехали к дому и я увидела до боли знакомую машину. И я поняла что мама уже приехала домой. Когда мы зашли домой я почувствовала очень вкусный запах яблочного пирога. -О дети вы уже дома? -Привет мам. -Здравствуйте миссис Купер. -Не надо, я давно в разводе я Смит, а ты наверное Джагхед? -Да. -Мама ты испекла мой любимый пирог? -Да, переодевайтесь и садитесь за стол. Мы оставили вещи в комнатах, переоделись и пошли есть пирог. Когда мама спрашивала о делах змей она упоминала не меня, а Маску. И я только вспомнила что она еще не знает о сегодняшнем. Когда она узнала о том что все знают что я маска, она подавилась чаем. А так же я рассказала про обследование и мы опять стали спорить как я поеду. Мама сказала что подвезет нас в Гриндейл, а после обследований заберет. Когда мы спросили что она будет делать все то время, она сказала что поедет к своей знакомой. И мы согласились. Когда я стала подниматься на второй этаж у меня в глазах все потемнело и я упала. Очнулась я в своей комнате. -Мама? -Она на кухне, сильно испугалась за тебя. -Что случилось? -Мы допивали чай, а ты пошла в свою комнату и буквально через пару секунд ты лежала возле ступенек. Беттс девочка моя, что случилось? -Я помню только то что, я поднималась по ступенькам и вдруг у меня потемнело в глазах. -Доченька, — сказала мама когда заходила в комнату — как ты? -Все хорошо мам. -Точно? -Не бойтесь за нее миссис Смит, все уже хорошо.-сказал Джаг, положив свою руку на мою щеку, поглаживая ее. Весь оставшийся вечер мы ничего не делали. Мама занималась своими делами, Джаг ушел в свою комнату когда я уже уснула, сегодня был трудный день и я решила выспаться к завтрашнему дню.***
Джагхед
-Давай я зайду с тобой. -Нельзя подожди меня здесь. Она закрыла дверь. Мы уже в больнице и я сижу возле кабинета. Мы зашли точно по записи. Бетти сказала что ей посоветовали сдать анализы и сходить к гинекологу. И что было странно она на это спокойно отреагировала. Когда Джелл сказали к нему идти она была в ужасе, она боялась. И я не знаю пошла она или же нет. Спустя некоторое время Бетти все же вышла. -Ну что? -Все хорошо. -Хух слава богу, пойдем, куда нам надо? -Остался только гинеколог. -Не боишься? -С чего ты взял? -Да так, вот и кабинет, Полли Блоссом. Блоссом? -Да это жена Джейсона, (Так, Полли здесь есть, но вы поняли она не сестра Бетти, а Джейсон не помню говорила или нет старше Шерил)ладно я пошла.-Бетти постучала и услышала тихое «Войдите» зашла.***
Бетти
-О Бетти, привет какими судьбами. -Ну мне на днях 18 и мне сказали пройти некоторые обследования, и тебя в том числе. -Понятно, проходи.- после я прошла обследование, Полли позвала заполнить бумаги. И мы услышали стук в дверь.-Войдите. -Полли, вот как ты и сказала результаты анализов. -Бетти подожди минуту это срочно.-я кивнула. Когда я посмотрела на девушку она показалась мне до жути знакомой — Ну что, все подтвердилось, ты беременна. -Вот черт, и что я скажу родителям и брату? -Ну тебе же почти 18. А брату можно и не говорить. -Поверь нельзя. -Почему же? — спросила я. -Он стоит за дверью. -Дело дрянь, знаешь Беттс мне надо кое-что проверить сходите на узи, обе. -Ладно, кстати я Бетти. -Я Джеллибин. -Так вы идите я жду.- Джеллибин еще не вышла, но я уже была за дверью. -Ну что? -Все вроде бы нормально, сейчас с одной девушкой идем на узи, а ты посиди тут. -Бетти прости что задержалась. Вы что знакомы? -А у тебя что Джелл? Что ты здесь делаешь, и не ври мне что пришла на обследование.И да мы знакомы это моя девушка. -Только я здесь ничего не понимаю? -спросила я. -А прости Бет, это моя сестра Форсайтия Джонс. И так что ты тут делаешь? -Джелли ну что? — к Джелл подбежал Свит Пи. -Что здесь нахрен происходит? -Джаг ты только не волнуйся- начала Джелл. -Так все, мы с Джеллибин идем на узи, а вы только попробуйте что-то сделать, прибью обоих. Я сказала это, взяла Джелл за руку и ушла. Пока мы шли я узнала что это ребенок от Свит Пи. Когда Джелл сделали узи ей поставили срок 4 недели. Вот и пришла моя очередь мне сделали узи и сказали. -Все хорошо, вот берите салфетку — я взяла — с вашим ребенком все хорошо, развивается хорошо даже отлично. -Каким ребенком? — спросила я, а Джелли на меня вопросительно посмотрела. -Обычным, у вас самый ранний срок. Вот ваши бумаги можете идти. -Спасибо до свидания.- мы вышли и я до сих пор была в шоке. У кабинета уже сидели Свит и Джаг. Я села на стул. -Джелл я ему сказал все. -Ничего, ему сейчас не до нас. -Бетти что тебе сказали? -Джаг… -Говори не молчи. -Джаг я беременна.