Начать заново

NC-17
Завершён
71
1
автор
Размер:
46 страниц, 15 590 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 30 В сборник

14 глава. Конец

Настройки
Приехал я к вечеру, записки, что я оставлял при входе, не было. Я думал, конечно, что за эти дни ко мне может кто-то наведается, но оставлял, так сказать, на всякий случай. Я зашёл домой, оставил вещи и подумал, что надо бы съездить к родителям. Потому что кто бы не узнал о моём отсутствии, а о нём явно кто-то узнал, сразу бы доложили им. Следовательно, немного придя в себя после дороги, я отправился в родительский дом. На самом деле, они узнав о моём незапланированном отъезде не стали поднимать тревогу, за что им спасибо. Даже не стали говорить Белле с Ричардом. После небольшого разговора, в котором я рассказал о нашей, давно забытой, даче, я решил выйти на задний двор. Закурив, я стал ждать. Через минут пятнадцать вышел Александр. Я прекрасно понимал, что Антон знал о моём отсутствии эти дни и, точно также, знал, что сейчас я здесь. Почему он не вышел? Много работы, банально не подумал, что я его ждал. Последнее печалит. В любом случае я в размышлениях отправился домой. *** После моих многочисленных размышлений, я понял, что время и так быстро идёт и нет его на какие-то заминки. Приехав в свой дом, я чётко решил воспользоваться недавним предложением и забрать себе в дом помощника. А конкретнее, Антона. Думаю, что особых вопросов это не вызовет, мол самый лучший разнорабочий. А вот наши личные отношения уже были под большим вопросом, точнее я один, за нас, всё решить не могу, тут надо вместе. Вообщем к утру, полный решимости, я собрался решать поставленный вопрос. На моё, ещё большее, удивление, спустя разъяснение ситуации и чётко поставленное желание, местожительство Антона почти уже было переписано. Меня просто вдруг, как окатило ледяной водой, неосведомлённость Антона. Да, при моём, совершенно обычном, найме рабочего, этот факт с самим рабочим не обсуждается, в нашей же ситуации мне было важно увидеть Антона. Поэтому я предложил сделать перерыв в бумажной волоките. Я отошёл покурить, но завернул в помещения для рабочих, отыскал там Антона. Он сидел, в данный перерыв у рабочего класса, в своей выделенной комнатушке. Читал, нагло стащенную у меня книгу, на кровати. - Не помешаю? Он повернул голову в сторону входной двери и, со слегка округлившимися глазами, убрал книгу на полку. - Да Я зашёл внутрь. Честно, здесь я не первый раз, но прикидывая не равнодушного мне человека, живущего здесь, мне кажется это весьма не удобным помещением. Даже общие комнаты (у Антона, по некоторым обстоятельствам, была как бы личная) казались лучшим вариантом для проживания. - Ты как здесь? - с некой заботой, спросил я - Не плохо - с полуулыбкой он оглядел комнату, видимо прикидывая масштаб сложившейся ситуации Когда я перестал изучать помещение, я опустился на кровать рядом с ним. - Я уезжал - Я уж понял - мне стало немного стыдно - куда хоть? - Проведал старую дачу - я усмехнулся, смотря в пол - уединился поразмышлять - И что надумал - Тебя то я и хотел спросить.. думал, может ко мне переедешь - молчание, которое начинает пугать, а решение уже не кажется таким лёгким и элементарным - да, я тоже думал, что торопимся, но потом понял, что время тоже терять не хочется, и я уже почти переписал твоё место жительство ко мне, и вот решил только сейчас спросить тебя лично - Ты уже переписал? - достаточно серьёзно, но не особо эмоционально - Нет - снова молчание - Ты считаешь это правильно - Ты сейчас про меня или про себя? - он опять усмехается - Мне терять нечего. Про тебя - Надо же как-то исправлять правильность моих прошлых решений - я решился посмотреть на него - Что ты им сказал? - Что мне нужен обычный разнорабочий, сказал, что ты мне больше всего подходишь. У них много подобных, а мне нужен ты *** Антон не был против. В скором времени он уже стоял, с не многочисленными вещами, на пороге моего холостого домишки. Уже, конечно, не совсем холостого. Между нами встал вопрос: какую комнату выделить под него? Предвидев неловкие ситуации, решили вещи Антона оставить в гостевой спальне. И там же официально его прописать, но что-то мне подсказывает, ночевать он там будет крайне крайне редко. Да, мы не собирались всем гласить о том, что нас связывают не только деловые отношения. Это не нужно. Просто жить с близким человеком, заниматься работой и чем-то ещё, просто, вместе, без напряга. Наверное даже парой, как таковой я нас не считаю, ведь так легче. Жить чувствами, вместе хорошо, значит вместе, по другому и быть не может. Хотя, мы даже решили забирать Беллу с Ричардом в некоторые дни. Так как проситься к "Дяде Антону" они не перестали. Я люблю наблюдать за ними, как они играют или Антон, в очередной раз, пересказывать тот или иной рассказ. Когда вот так, просто, - ещё лучше. *** - Арсений? - не разлепляя глаз, сонно протянул Антон - Да? - Вам сегодня куда-то надо? - Я всю неделю работал, меня дома не было, чёрт вытащит меня сегодня отсюда Он в ответ улыбнулся и ещё сильнее прижался к горячему телу. Горячему, потому что под одеялом жарко и Антон захотел побыстрей выпутаться из жарких оков. - Ну и куда ты собрался? - Я? Никуда - он поднялся и раскрыл шторы, впуская свет. Затем открыл окно, пропуская утренний ветерок в комнату. День солнечный, но к счастью, солнце светит не со стороны их спальни, поэтому лёгкий ветерок полностью избавляет от мучительного жара. Антон возвращается в постель, после того как умылся, но не ложится, а садится поверх Арсеньевых бёдер. И опускает поцелуй на шею, от чего по коже напротив пробегают мурашки. Немного полюбовавшись, он слезает со спящего тела, плетётся по лестнице вниз, в библиотеку. По коридорам разливается мягкий солнечный свет, он, нацепив одну рубашку, заходит в комнату обставленную книгами. Она влекла его больше всех. Поэтому он, выбрав книгу, располагается на диване и погружается в приятное ранее чтение. Спустя где-то два часа и несколько глав, Антону, на шею, неожиданно, опускается поцелуй. Проснувшийся, в хорошем и несколько игривом настроении, я отыскал его во всём доме. Вообще шучу, если он не рядом со мной, он здесь и с книгой в руках. - Сколько ты прочитал пока меня не было? - отбирая у него книгу и убирая на стол, спросил я - Если за всю твою прошлую рабочую неделю, с того момента как я переехал, книги две - Умница - укладываюсь на диван и его на себя. Целую в губы, настойчиво и снимаю с него рубашку. - Что ж за неделю я успел по тебе неимоверно соскучиться - мои руки вновь и вновь исследуют его тело Они остаются без одежды, покрывая друг друга поцелуями. - Ты как? - Арсений разрывает поцелуй - Со вчерашнего вечера, ещё нормально так - Антон, сидя на бёдрах, приподнимается. Начинает водить по набухшему органу, Арсений стонет от накатившего возбуждения. Затем Антон, готовый, направляет его в себя. Я притягиваю его в поцелуй и он начинает двигаться. Спустя какое-то время, заглушеных поцелуями, стонов, я переворачиваю его теперь уже под себя и продолжаю вбиваться ещё быстрее. Чувствуя его руки у себя на спине, прижимаюсь к нему ещё ближе. Я кончил и он следом за мной, прождав пару секунд, выхожу из него и откидываюсь на противоположную сторону дивана. Оба дышим сбивчиво, но быстро накрывает расслабленность. Я встаю, еле натягиваю на себя одежду и он делает тоже самое. Я подаю ему руку, чтобы он встал и, воспользовавшись случаем, накрываю его губы. Поцелуй смазанный, уставший, но счастливый. Я отрываюсь: - Люблю тебя - шёпотом, будто кто-то может услышать, но уверенно и искренне - Я тоже - он улыбается и оставляет ещё один поцелуй на моей скуле Мы идём завтракать. Конец *** А дальше всё так и продолжается. Работа, дом, дети, Антон.. Как много важного скрывается за этим именем. Всё, всё благодаря чему я смог придти в себя, восстановиться и идти дальше, это он. Ну и ради него, тоже правильно сказать. Безусловно нужно было время, причём не просто время, а разные моменты. Время с близкими, с собой, влияет всё. Главное что сейчас мы всё пережили и начали жить заново.
Примечания:
71 Нравится 9 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)