TAE_twt

PG-13
Завершён
166
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 14 677 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
166 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник

ВанТэ

Настройки

~9~

VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Agust:DDD @/A_G_U_STD А: надеюсь ты не будешь писать ему с офишла VT: лол, я же не тупица А: ... *** VanTae @/Van_Gogh11 1 ч Спасибо, самый лучший бро @/A_G_U_STD 😚😚😚 Ты спасаешь мою жизнь день ото дня 53 Отметки(-ок) "Нравится" /Реплаи/ Agust:DDD @/A_G_U_STD 43 м Пошел в жопу 5 Отметки(-ок) "Нравится" FlowerJin @Seok44129 11 м Вы о чем? *** VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Holy Jeon @kooky__ VT: привет🤚 HJ: эм Привет Ты кто? Who VT: просто хочу познакомиться HJ: прости, но Сейчас многие хотят познакомиться со мной Из-за ситуации с Тэхёном Так что я игнорирую всех Пока🤚 VT: СТОЙ Я не из-за Тэхёна Блять это кто вообще? Погоди, Айдол? Что с ним HJ: Ну Как бы Я ним забухал А я его фанат VT: нихера тебе повезло😧😧 Тоже всю жизнь хотел забухать с Бритни Спирс HJ: Лол VT: так что, познакомимся? Если что, всегда можешь меня блокнуть HJ: окей окей, давай, если ты настаиваешь VT: ещё как настаиваю😚 *** /беседа/ все кому Чонгук должен селку Тэхёна Holy Jeon @kooky__ Minni @tae_lover I am your Hope @/you_are_my_hope RM @real_meh М: ебать, Чонгуча, где ты пропадаешь? HJ: не зови меня так Членмин А тебе что-то от меня надо? М: во-первых, спасибо за комплимент, он и правда у меня большой Во-вторых если ты забыл, то я тебе напомню Селка Т Э Х Ё Н А. HJ: да ты когда нибудь отьебешься от меня с ней? Я блять не думал, что ты так серьёзен Н: и зря Мы все здесь серьёзны, Чонгук!!!! А чем ты занят непонятно HJ: переписываюсь М: пиздец, с кем С мамой? Тебе кроме неё и нас никто больше не пишет Вот почему я был втройне удивлён, когда узнал, что ты забухал с Тэхёном HJ: спасибо блять И пока🤚 Н: ЭЙ НЕ ИГНОРИРУЙ НАС М: ТЫ ОХУЕЛ??? *** VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Holy Jeon @kooky__ HJ: сорян, Чимин написал VT: кто такой Чимин?😳 HJ: бывший друг VT: вау, почему бывший😧 HJ: потому что он меня достал Выпрашивает Селку Тэхёна😭 VT: 🤔🤔🤔 А ты можешь её достать для него? HJ: НЕТ КОНЕЧНО. Но он этого не понимает Знаешь какой у него никнейм в тви? Тэхенов_Любовник VT: ЛОООООЛ Он типа фанат? А ты? Фанат? HJ: ну.... Да??? Но мы разные типы фанатов Он постоянно стебет меня моим альбомом с фото VT: альбом с фото? HJ: типа фотки Тэхёна Очень Очень Много VT: ого))))) Я должен познакомиться с твоим Чимином HJ: зачем😧😧😧 VT: Будем стебать тебя вместе)))) HJ: ... Мы знакомы всего два часа
166 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник