TAE_twt

PG-13
Завершён
166
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 14 677 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
166 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник

Чонгуча

Настройки

~10~

Minni @tae_lover 4 ч Малыш))))) следите за реплаями [фото] 34 Оценки(-ок) "Нравится" /Реплаи/ I am your Hope @/you_are_my_hope 4 ч Милашка❤❤❤ Holy Jeon @kooky__ ВЫ ЗАЕБАЛИ Я не малыш И не милашка, Хоби хён RM @real_meh Лол, метод Чимина как всегда сработал VanTae @/Van_Gogh11 Вау, Чонгукки, не злись, ты правда здесь милашка❤ Minni @tae_lover Не знаю кто ты, но ты мне нравишься😉😉😉 *** VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Holy Jeon @kooky__ HJ: ты охренел VT: лол, я не смог сдержаться В конце концов, ты никогда не шлёшь мне фотографии😭😭😭 HJ: в КОНЦЕ КОНЦОВ, ты мне свои тоже не шлёшь VT: ну прости🙏🙏🙏 Обещаю, я исправлюсь HJ: уж постарайся...... *** /беседа/ все кому Чонгук должен селку Тэхёна Holy Jeon @kooky__ Minni @tae_lover I am your Hope @/you_are_my_hope RM @real_meh М: так кто был этот парень Н: Чонгуча с ним Общается???? RM: в любом случае, он вписывается в тусовку🤘 М: осталось только научить его называть Чонгука Чонгучей HJ: ВЫ ДОСТАЛИ Н: ничего нового в общем-то🤘 М: так кто это Гук Гук? HJ: я не ебу Он написал что хочет пообщатьcя Вот общаемся...... Две недели уже как М: СКОЛЬКО H: СКОЛЬКО:DDDD RM: обычно ты обрываешь общение на второй день🤔 Чтобы это значило🤔🤔 HJ: что я наконец-то нашёл нормальных друзей😊😊😊 Пока ушлепки🤚 Н: пиздец М: опять кинул нас???

~11~

FlowerJin @Seok44129 /Диалог/ VanTae @/Van_Gogh11 FJ: Тэхён Можно спрошу VT: обычно этот вопрос не несёт ничего хорошего Но ок Валяй FJ: хули ты общаешься с Чон Чонгуком?????? VT: эээ С чего ты взял? Юнги сказал??? FJ: тупица, я видел твой реплай Стой ЮНГИ ЗНАЕТ??? VT: ну он дал мне его тви FJ: ЧТО Вам обоим крышка VT: упс...... *** VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Holy Jeon @kooky__ VT: скинешь селку? 😜 HJ: только если перестанешь отправлять тупые смайлики [фото] А нафиг тебе? VT: мама спрашивает, есть ли у меня парень😳😉🤚😳🙏😧🤚😜😜 HJ: ... Прости, но моё сердце уже занято, лол VT: кем же? Ким Тэхёном? HJ: именно😉😉😉 VT: прости, но если ты не дрочил на объект любви в душе хотя бы раз, то это не объект любви HJ: ну.... VT: что Чонгук? Ты ДЕЛАЛ ЧТО HJ: Я же говорю, у тебя никаких шансов, будь ты хоть самой шикарной девушкой в мире VT: с чего ты вообще взял, что я девушка HJ: 🤔🤔🤔 VT: я могу доказать тебе HJ: как же VT: ну... HJ: дик-пик? Блять нет спасибо)) VT: [фото] ))))))))) HJ: СУКА VT: бля, не ссы, открой сначала HJ: я НЕ ХОЧУ смотреть на твой член VT: там не член Клянусь членом HJ: окей Я поверю Ух.... VT: ну что HJ: эмм Ты хоть иногда бреешь ноги VT: неа Всегда хожу в широких штанах)))) HJ: лучше бы ты был девушкой
Примечания:
166 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник