~63~
Holy Jeon @kooky__ /Диалог/ VanTae @/Van_Gogh11 VT: Гуки Мне нужно тебе кое-что сказать HJ: звучит жутковато Хотя Мне тоже нужно кое-что тебе сказать VT: хм? Вот и отлично Значит мы должны встретиться😘 *** /беседа/ Чонгуку нравится Тэхён Holy Jeon @kooky__ I am your Hope @/you_are_my_hope RM @real_meh Minni @tae_lover HJ: я пошёл Н: нахуй? HJ: ? Почему мы общаемся с Хоупом Н: я смешной? И красивый? М: не похоже на причину Н: а ещё я покупаю алкоголичку на все тусовки М: ... Уже лучше Так куда ты пошёл, Гук HJ: ... Признаваться RM: ого Не думал что это произойдёт так быстро HJ: я тоже хах Блять Блять блять блять Я вижу машину Тэхёна М: ОМГ САДИСЬ СКОРЕЕ HJ: сейчас Пожелайте мне удачи Н: ФАЙТИН ЧОНГУККИ!!!! RM: удачи✊✊✊ Мы с тобой M: Не ссы все будет супер!!!😚😘✊😘😉😭 Нет реально Не ссы Будет стремно если тебе придётся менять штаны во время признания HJ: пошёл в жопу Н: после тебя😘~64~
Они устроились в уже знакомом обоим суши-баре. Тэхён опять заказал столик за ширмой - и это уже не напрягало так, как раньше. Но предчувствие было не хорошее, прямо как тогда их засек за этим самым столиком Чимин. - так что ты хотел мне сказать, Гуки?- спросил Ким, сверкнув широченной улыбкой. Чонгук тяжело сглотнул. - давай сначала ты. Ты же тоже хотел что-то сказать? - ну уж нет, сначала ты. Я первый спросил.- он заупрямился и прикусил губу. Гук вздохнул, понимая, что спорить с ним бесполезно. - давай вместе? Это Тэхёну понравилось больше. Он оживился, хотя до этого Гук замечал, как беспокойно он ерзает на своём стуле. - на счёт три.- протянул, выпрямляясь. - раз,- они начали отсчёт синхронно в голос,- два, три... Ты мне нра- - я уезжаю в тур на два месяца! Палочки громко стукнулись об пол. Вот так вот Чонгук как-то и признался своему крашу. *** /беседа/ Чонгуку нравится Тэхён Holy Jeon @kooky__ I am your Hope @/you_are_my_hope RM @real_meh Minni @tae_lover М: Чонгук ЧЛНГУК НУ ЧТО ТАМ Мы все волнуемся!!!! Н: МОИ РУКИ ТРЯСУТСЯ ДЕРЖУ В КУРСЕ RM: думаю у них сейчас что-то типа мини медового месяца Как это обычно бывает после признаний Ему не до нас... HJ: я провалился. RM: а Что Н: ВОУ ЧТО ЗА ХРЕНЬ М: ПОЧЕМУ??? HJ: лучше не спрашивайте.~65~
Holy Jeon @kooky__ /Диалог/ VanTae @/Van_Gogh11 VT: Чонгук? Так что ты хотел сказать вчера? Ты так резко захотел уйти... Ха.. Я подумал что-то случилось, но мне интересно HJ: эм Это пустяки Уже неважно VT: разве? Все что ты говоришь важно👺 HJ: не думаю Это правда ерундв Ерунда* Удачи в туре. VT: причём тут тур Мы не об этом говорили Чонгук?