Я стану Королём Пиратов или как Обычный Русский Студент попал в положение.

NC-17
В процессе
70
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
70 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

На заре приключений: часть первая.

Настройки
       Ох , моя голова. Дааа, лишняя была бутылка водки. Все, перехожу на пиво и вино. И куда я попал? Ох, блять твою якорь мне в задницу! Память вернулась, да только не моя, а одного одноизвильного. Вася поздравляю тебя , ты сдох и попал в Монки Ди Луффи. Но поздно пить боржоми, когда печень лопнула. Да и не всё так плохо. Кем я был до попадания? Да никем! Обычным офисным планктоном, который любил смотреть аниме, и мангу читать, и боксом заниматься. А здесь есть куда расти! Можно плюнуть на обещание братьям, пойти к деду и стать Морским дозорным. Пойти к бате и вступить в Революционную армию. Да хоть охотиться на пиратов. Но мне это не интересно, ибо приключения Луффи были захватывающими. А охотиться на пиратов нудно. Так что вперёд и с песней. Как там кричал Луффи? Ах да: Я стану Королём Пиратов!!!! А тепер надо подумать где я нахожусь. Судя потому что я сижу в бочке и, ее слегка качает,и я слышу три лужоных голоса и один писклявый голосок, я нахожусь в трюме круизного корабля, который штурмуют пираты Альвиды, которую сейчас обворовывает Нами. О, бочку поставили вертикально, пора и мне выйти на свет. Мир, жди меня, канон прощай, я стану Королём Пиратов!!!!!!
Примечания:
70 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)