Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

Конец миссии. Часть 2.

Настройки
- И тогда я понял… Лучше не ходить со своей старшей сестрой по клубам, а то можешь… - Всё! ПРЕКРАТИ! Мы всё скажем, всё, что вы захотите! - в один голос проорали головорезы. Целую ночь не сомкнув и глаза, Изами рассказывал разные истории. Поначалу головорезы его не слушали, но потом у них стала жутко болеть голова от бесконечного болтания черноволосого парнишки. Если дело касается допроса, то клану Киросимо равных в этом нет! - И года не прошло, - прозевала Аико, выходя из домика, в котором команду оставили на ночлег. - Рассказывайте, - Рей подошёл к бандитам. - Наш босс Гато - магнат, который до сих пор занимается грузоперевозками. - Его бизнес очень хорошее прикрытие для его тёмных делишек, например, подпольной торговли наркотиками и контрабанды, в его шайку входим мы и остальные такие же головорезы. Он подмял под себя все торговые пути и точки в Стране Волн. - Монополия на торговлю и перевозки принадлежит теперь исключительно ему: он изолировал страну, весь экспорт и импорт теперь под его строгим контролем. - Наш штаб находится на другой стороне недостроенного моста, именно там мы храним деньги и прочие безделушки. - Мост никогда не достроят, поэтому на другую сторону можно попасть только по реке… Это всё, что мы знаем! - Спасибо, как ты думаешь, Аико, сохранить им жизнь за полезную информацию? - сенсей посмотрел на девочку, в её глазах сверкнуло что-то коварное. - Ну… За их головы дадут мало денег, поэтому пусть их жизнь принадлежит жителям Страны Волн, - ответила Аико, поправляя свой шарф. Вскоре из дома вышли Аи и хозяйка дома Хотару. - Спасибо, Хотару-сан, за то, что разрешили нам у вас переночевать. Вы можете показать нам, как спуститься под мост? - Рей-сенсей посмотрел на девушку, у которой волосы были непривычного зелёного цвета, зато глаза искристо-жёлтого. - Если вы спуститесь по той нагорной тропинке, то окажитесь под мостом, а там найдёте и лодку, - улыбнулась кристальной улыбкой Хотару, показывая на тропинку. - И… Спасибо, что составили мне компанию… - Не за что… Ребята, - Рей отправился по тропинке, а команда номер пять пошла вслед за ним. Как только ниндзя скрылись, из домов вышли люди и тут же подошли к головорезам, встав напротив них. - Что будем с ними делать? - спросил один мужчина из толпы. - Так вариантов-то много, - саркастически подметил какой-то паренёк. - Хотару, а ты как считаешь? - Не знаю, но им нужно преподать урок, - улыбнулась девушка, поглядывая на остальных. Спускаясь самым последним, Изами засунул в рот леденец, но совесть не позволила мальчику не спросить у сенсея: - Рей-сенсей, а хотите, мы можем снова остаться переночевать у Хотару-сан? - Изами, чувства никогда не нужно ставить на первый план, на первом плане всегда должно быть задание, - ледяным голосом ответил Рей. - Да, кстати, она мне в сёстры годится! - Я бы так не сказала… Она смотрела на вас так, будто вы гордый лев в её глазах! - как всегда по своему выразилась Аи. - Да что вы ему на мозги-то капаете?! Я ненавижу ждать, поэтому давайте быстрее закончим эту миссию и отправимся домой! Нам всё равно некогда заниматься романтикой, - ухмыльнулась Аико, осматривая окрестности. Когда все спустились на берег, то нашли у причала лодку. - Мы ей не воспользуемся, - Рей-сенсей опустился на колени, складывая печать. - А почему? - Изами, учитывая то, сколько я вешу и сколько у каждого в сумке оружия и… кхм… еды, то нереально всех отвезти сразу, - пояснил учитель. Опустив руки в реку, та в момент замёрзла, создавая кристально-ледяную дорожку. - Идёмте, пока вы не в совершенстве владеете контролем чакры, поэтому мы пойдём так… - Разве? - Аико наступила на водную гладь и спокойно пошла рядом с командой по поверхности воды. - Ты теперь всегда будешь не в счёт, - улыбнулся учитель, поднимая голову вверх от шума. На мосту ясно было видно какое-то движение, а именно морду Кьюби из красной чакры с одной стороны, а с другой ослепительно-яркую молнию. - Ого! Что это?! - в один голос спросили Аи и Изами. - Если вы про красную чакру, то вы, наверное ,в курсе про Девятихвостого Лиса? Так вот - это Наруто… А если вы про молнию, то это Чидори Какаши-сана, его лучшая техника, - ответил Рей. - А с кем они дерутся? - С Момочи Забузой и Хаку, - ответила Аико, смотря в воду. *** - Кисаме-семпай, а кто к нам придёт? - спросила трёхгодовалая Аико, смотря на своего семпая. - Мой давний друг, мы с ним вместе считаемся Мечниками Кровавого Тумана, - ответил шаркбой, улыбаясь во все свои акульи зубы. Именно в эту среду Кисаме додумался пригласить Забузу в гости в логово Акацук. Итачи отказался принимать в этом участие. - Если что, его зовут Момочи Забуза… Пока мы с ним будем болтать, ты можешь поиграть с Хаку, ему как раз восемь лет. - Буду очень рада! - рассмеялась малышка. - О, а вот и они! - Кисаме пошёл встречать друга. - Хай, Демон Тумана! - Ну, привет, Акулья Морда, рад тебя видеть, - Забуза вошёл в дом. - Ну, и где твоя ученица? - А вот, - Кисаме показал рукой на подбежавшую к нему Аико. - Обидно, у неё даже нет акульих зубов, - Забуза наклонился к девочке. - Скоро я и ими займусь, - улыбнулся Кисаме. - Ну, малышка, я Забуза, - он протянул Аико руку, та с радостью её пожала. - Знаю, а так же Мечник Кровавого Тумана с самим крутым мечом «Обезглавливателем», - улыбнулась Аико. - Явно книг много читает… Зато тебе будет о чём поговорить с Хаку, - выпрямившись, Забуза показал то ли на мальчика, то ли на девочку лет восьми. - Киса, идём, выпьем! Когда мечники ушли на кухню, Аико медленно подошла к Хаку. - Привет, я Аико, а ты… - Ты ведь всё ясно слышала, да, я Хаку, - мягким голосом ответил тот. - Знаешь, а ты красивый! Ну, я бы могла тебя сейчас принять за девочку, но ведь Кисаме-семпай употребил «ему»… - Принимай меня как хочешь, я всего лишь оружие для боя… - Ох… Как я тебя понимаю! Знаешь, не важно, оружие ты или нет, но всегда останешься человеком в сердцах твоих близких… - С-спасибо… Мои родители погибли и всё из-за меня, я всего лишь оружие для убийств, меня всегда все боятся… - Хаку взял руку Аико, которая в момент покрылась льдом, что сильно испугало девочку, но вскоре лёд растаял. - Даже у оружия есть сердце, - этой же рукой Аико ткнула пальцем прямо в «сердце», улыбаясь своему новому другу. *** - Погодите-ка! Семпай! Тьфу… Сенсей! Так не только же Хаку выжил, когда всех владеющих генетическими способностями убили! Вы тоже Улучшенный Геном элемента Льда, как и он! - осенило Аико. Рей посмотрел на ученицу удивлённым взглядом. - О-откуда ты у-узнала? - Отсылки из прошлого… Ну, как вы выжили? - Моих родителей убили именно поэтому, а я остался в пять лет сиротой… Все меня боялись, так как считали оружием для убийства. Меня встретил сам Четвёртый Хокаге, после чего решил, что я должен жить, а не умирать из-за своих врождённых способностей… Он поселил меня в Конохе, где я почувствовал себя таким, какими были и другие дети, меня наконец-таки полюбили… Коноха для меня стала домом, что вскоре я забыл про своё ужасное прошлое… - Аико, и откуда ты это всё знаешь? - «в капле» произнёс Изами. - Она, в отличие от тебя, книги читает! - поддела товарища по команде Аи. - Ладно, забудьте… Мы пришли, - дойдя до противоположного берега, произнёс Рей-сенсей. Долго искать штаб Гато не пришлось - это самое видное здание в лесу. Именно туда команда и отправилась. Кажется, что оно пустое, но снаружи стояли два громилы-охранника. - Изами, разберись, - прошептал Рей из укрытия. Мальчик кивнул и выполз. Киросимо действовал тихо, но глупо. Запрыгнув в кусты подле одного из громил, Изами прошептал: - Гм… Почему я дежурю с идиотом? - Ты чем-то недоволен? - план сработал, громила номер два повернулся к своему другу. - Ты чего? Я молчал! - громила номер один стал оправдываться. - Молчал?! Я всё ясно слышал! А ну иди сюда! - с кулаками громилы встретили свои лица, после чего укатились в неизведанном направлении. - Ха! Придурки! - рассмеялся Изами. - Ладно, я пойду, разберусь с ними, а вы ступайте… - Рей направился в сторону мата охранников. - Аико, ты главная… - Логично! - Аико направилась в штаб. Внутри всё было чисто, никого из врагов не было, наверное,прихвостни Гато пошли помогать начальству. По пути Аико увидела огромный сейф-комнату. Наверное, именно там хранится всё украденное. Хаюми только хотела выбить дверь, но её окликнула Аи: - Отойди! Как только Аико отошла в сторону, огромный носорог, призванный Кимизукой, выбил дверь своим рогом. - Спасибо, Хароксус, - Аи обняла урчавшего носорога, после чего тот исчез. - Молодец, - улыбнулась Аико, входя внутрь. От увиденного лицо Аико просто не описать, кроме того, что у девочки проснулась мания к деньгам от Какудзу. Весь сейф, то есть вся комната была завалена золотыми слитками, пачками денег и всякими золотыми вещами. Хаюми подошла к кейсу с деньгами и потянулась к нему трясущимися руками, тихо приговаривая: «Иди-ка к мамочке!». - Эй! Не трогай! - отвлекла подругу Аи. - Я и не собиралась… Найдите телегу и сгребите всё это в кучу, но оставьте чуть-чуть для Гато, а то мы не знаем, что тут ворованное, а что нет, - превратилась в нормальную Аико, но всё же руки у девочки тряслись и жутко чесались, чтобы всё это забрать себе. - Вот эту телегу? - Изами неожиданно появился с какой-то деревянной телегой в руках. Через час все золотые украшения, украденная еда, пачки денег, всё это было погружено в телегу, но теперь её было просто не сдвинуть с места. Пришлось Аи призвать двух оленей, чтобы всё это дотащить. - Вы идите, а я сейчас… - Не вздумай! - Аи схватила Аико за шарф и потянула на улицу, дабы та не смогла стырить маленький слиточек золота. - Вы всё? Как быстро, - на выходе их уже ждал Рей-сенсей, со связанными охранниками. - Это всё, что там было? - Им хватит и этого! - буркнула Аико, надувшись на подругу. - Тогда, идём… Команда номер пять выдвинулась назад. На обратном пути мост был пуст, что очень удивило Аико, но запах свежей крови можно было учуять и под мостом. Перебравшись на противоположный берег, поднявшись с телегой на тропинку, и не потеряв ничего по пути, команда номер пять появилась на многолюдной улице. В почёте ныне была команда Какаши-сенсея, у которой собралась целая толпа. Вдруг, какая-то девочка повернулась назад, увидев полную тележку еды. - Еда! Смотрите! - эта малышка привлекла внимание остальных. Все кинулись к тележке, разбирая «подарки». - Мама, тут твой амулет! - Что? Спасибо вам! - женщина взяла амулет у дочери, целуя от радости малышку в макушку. - Эй! Нарик! - увидев друга, Изами воодушевился. - Сакура! - воскликнула Аи, найдя взглядом ту рядом с Наруто. - Сука! А мне что, Саске кричать, да?! - вдруг дошло до Аико. Команды воссоединились.
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (8)