Вернувшийся Автор-сама - это к неудаче!)
25 июля 2013 г., 20:23
Каюсь, дорогие читатели, каюсь!
В гостях у родственников своих дальних я не нашла компьютера, чтобы писать продолжение… Но не волнуйтесь!!! Я уже нафантазировала несколько частей у себя в голове!) Время было у меня много, чтобы обдумать все детали моего фанфика) У моих родственников есть трёхгодовалый ребёнок (вру, четырёхгодовалый, но это не суть важно), я взяла эту девочку под свой «авторский взгляд». Конечно же, я позаимствовала несколько черт характера и «детских фраз с движениями» от этой маленькой девочки по имени Алёнка (бесёнка, чертёнка, и только!) для трёхгодовалой Аико, чтобы главы получались немного смешнее обычного. Решила наверстать упущенное детство Аико, добавить несколько глав из детства девочки добавляя немного няфффной любви от Акацук)))
Сейчас на моих часах 19:57, я только что вернулась в свой родной город, как только пришла домой то тут же села за ноут. Завтра я обязательно начну бонусные части к моему фанфику, а потом уже приступлю к самому важному! КАЮСЬ!!! Я бы с огромной радостью писала во время отдыха, но не на чем! Простите меня, глупого юного Автора-саму…
Сейчас же даю слово, что завтра начну писать бонусы на свежую голову! Вновь вернёмся в прошлое для милых моментов детства юной Аико, а потом уже можно настроиться и на продолжение!))) Простите ещё раз! Я очень рада, что нашлись новые читатели, надеюсь, вам нравиться мой фанфик!)))