Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

«Саске, ты придурок, но всё же мне брат...»

Настройки
Автор-сама упорно начала писать новые главы! Школа всё время сожрала, приходится писать по ночам и то по выходным. Не переживайте, я постоянно пытаюсь найти время для написания новой главы! И да, кстати, СПАСИБО ВАМ, МОИ ЧИТАТЕЛИ, я снова праздную юбилей!))) Сто плюсов, Я О ТАКОМ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЛА! Спасибо большое, что читаете! Вас от меня будет ждать подарок в самом конце этой главы, не пропустите!) __________________________________________ - Изами, послушай, а тебе не кажется, что Аико что-то скрывает? - встретив Киросимо на тренировочной площадке, Саске всё же решил спросить давно мучающий его вопрос у друга. - Саске, ко мне с такими вопросами лучше не подходи! Ты же знаешь, что это совершенно глупо, что я полный ноль в этом и совсем не разбираюсь в людях, - Изами немного передёрнуло, когда тот услышал такой вот вопрос от Учихи, хотя Киросимо ловко соврал Саске. - Да, глупо. Ты готов? У нас всё же миссия, - Учиха оглядел мальчика, отчего тот нервно сглотнул. - Саске, ты странный в последнее время. Этот экзамен тебя сильно изменил, ты вообще весь кардинально изменился! И вообще, зачем ты вызвался на эту миссию вместе с нами, мы ведь «слабаки» по твоим словам?! - Тебя это не касается, Киросимо, идём. И вообще, ты тоже изменился… Саске медленно направился на место встречи команды номер пять, Изами поплёлся за ним. От Учихи веяло чёрной аурой, а Киросимо никак не мог додуматься, что именно задумал Саске. Что-то явно здесь не так, как должно быть на самом деле. - Какого хрена с нами идёт Саске? Вообще, я не против, но это же на Учиху совсем не похоже?! - недоумевала Аико, направляясь на место встречи. После разговора с Реем-сенсеем, Хаюми совсем потеряла надежду на отлично выполненное окончание миссии. С Саске у неё не получится развлечься во время боя, придётся снова использовать старые трюки с оружием. - А Изами пошёл тренироваться, это странно как-то, я, конечно, понимаю, он хочет победить Катсуро, но не до такой степени, что даже перед миссиями уходить на тренировки… - в такт подметила Аи. - А вас это не устраивает? Девочки синхронно повернулись и увидели за спиной Саске и Изами. Аико невольно ухмыльнулась, а Аи густо покраснела. - С каких это пор вы так тихо сзади подкрадываетесь? - прорычала Аи, чтобы не вызывать подозрений у прохожих, у неё прямо пар шёл из ушей. Изами, стоя за спиной Учихи, показывал двумя указательными пальцами на него, размахивая руками. - Теперь нам искать вас не нужно. Короче, Рей-сенсей передал командование мне, и я говорю вам… - За мной, - перебил Саске Аико. - Для этой миссии нам нужно оружие, я знаю, где можно его достать. - Учиха, зарою заживо! Насмерть! - прошипела Хаюми, но всё же молча пошла за Саске, как и остальные. При взгляде на его спину, в глазах Аико кружился знак клана Учих, что бесило девочку больше всего. - Бууу… - Изами, уймись, это не смешно! Здесь и без тебя ужасно страшно! Послышался звук звонкого удара. Команда долго шла за Учихой по какому-то сырому тоннелю, наполненному водой и полному крыс. Аико никак не могла понять поведения Саске, вроде бы в каждом его действии и осознанном поступке есть цель. Но какая цель сейчас? Хаюми потрясла головой, наблюдая за своими сокомандниками. Аи нервировало то, что Изами много времени отводит на тренировки, даже слишком много. Мальчик приходил к Кимизуке весь грязный и в пыли. Девочке не раз приходилось залечивать раны Киросимо, но при этом мальчик остерегался, что Аи снимет с него маску. В последнее время Изами замкнулся в себе, его отношение к миссиям изменилось, как и к битвам. Его улыбка постепенно превращалась в фальшивую, а вечно задорный характер перешел в спокойный, задумчивый и тихий. Порой Изами вновь становился самим собой, но ведь Аико было видно, что мальчишка сильно сожалеет о проигрыше Аи. Но, Киросимо никогда не изменит свою мечту стать клоуном, поэтому всегда стремится к победе. - Слышите? - Аи остановилась, как и все остальные. Послышались странные звуки, похожие на прыжки по воде. Из темноты появились кот и кошка, одетые в кимоно. - Чё за херня? - не сдержалась Хаюми, оглядывая животных. - Аико, не надо так! Какие же они милашки! - Аи наклонилась к животным, мило осматривая и пытаясь не дотрагиваться руками до этих «милашек». - Кажется, я догадываюсь, куда мы идём! - И куда же?! И вообще… Вот скажи мне, что в них такого милого?! Обычные мохнатые чудища в странном кимоно! - подойдя к кошкам, Изами стал мучить животных, поглаживая их по головам и дёргая за уши и усы. Вдруг кот и кошка прыгнули на Киросимо, расцарапывая ему оставшуюся часть лица и руки острыми когтями, как кунаями, до крови. - Киросимо, дурак! Это ниндзя, они не любят, когда к ним так относятся! - Может, перестанете? - хладнокровно прервал действия ниндзя-кошек Саске, посмотрев на них своим испепеляющим взглядом, те покорно повели команду вперёд по тоннелю. Изами ещё долго продолжал скулить от боли, что-то бормоча себе под нос. - Уже скоро мы придём, - одновременно муркнули кошки, подводя команду к каменной лестнице, на место, где горел яркий свет. - Они ещё и разговаривают, - вторили друг другу Изами и Аико, в капле смотря на мотающиеся хвосты кошек. - Мы пришли, осталось только спуститься по лестнице, - кот и кошка вместе убежали вниз по лестнице, исчезая в месте, где горел свет. Команда спустилась по лестнице и оказалась в какой-то удобной и большой комнатке. Посреди комнаты сидела пожилая старуха со странной причёской и чёрным «кошачьим» носом, а возле неё крутились кошки и коты разных окрасов и пород. - Мы их привели, - мурлыкнули ниндзя-кошки старушке, подходя к миске молока и начиная лакать белую жидкость. Бабушка кивнула и посмотрела на Саске. - Как же ты вырос, Саске, стал похож на него. - Нам оружие нужно для миссии, - пропустив слова старушки-«кошки» мимо ушей, Саске посмотрел на неё чёрными глазами, в которых отображалась ненависть. - Здравствуйте! Помните, я с мамой к вам приходила? - перед старухой возникла Аи, мило улыбаясь пожилой женщине. - Кимизука Аи, любительница животных, такую как ты не забыть, как и… В поле зрения старушки появилась Аико, спускавшаяся по ступенькам. - Не может быть… Что ты тут делаешь? - с каким-то страхом в голосе спросила старуха. Все посмотрели на Аико, ожидая, что та что-нибудь скажет в ответ, но девочка только ухмыльнулась, скаля белоснежные зубы. - Ты же… - Я лишь призрак прошлого… Одинокий призрак, - перебила её Аико, остановившись на середине лестницы. - Кто ты? - вдруг спросил Саске. - Учиха, - бросила Аико. - Твои родители думали, что ты умерла… Все так думали и… - Они больше не мои родители! Я не Учиха, я - Хаюми! Зачем же быть оружием Учих, если можно просто исчезнуть на десять лет и всё?! - злоба переполняла Аико, и та, не желая больше затрагивать эту больную тему, просто убежала назад. Аи, посмотрев на Киросимо, бросилась за подругой. - Она Учиха? - Саске посмотрел на Изами с удивлением, полным какого-то страха. Изами криво улыбнулся, пытаясь улизнуть от ответа, но следующая фраза Саске вогнала его в ступор. - Ты всё знал. - Ну… Ээммм… На Втором Этапе Экзамена мы следили за Аико и случайно это выяснили… Мы с Аи только тогда узнали, что она твоя сестра, - замялся Изами, но, понимая, что сболтнул лишнего, закрыл лицо рукой, пребывая в «кэпе». - Сестра?! И чего же я ещё не знаю? - психика Саске ломалась, а нервы просто не выдерживали такого напора эмоций. - Саске! Пойми, я, как лучший друг, тебе сразу же всё рассказал бы, но ведь это для твоей же безопасности… Вернее психики… Твой старший брат перерезал весь твой клан, поэтому я не хотел портить твою психику, рассказав о том, что у тебя ещё и сестра есть двоюродная! - Двоюродная? - Блин! Да, у твоего отца есть старшая сестра, а Аико старше тебя на… на… много! Саске! Учиха тут же побежал к выходу из тоннеля. Изами посмотрел ему вслед, закрывая лицо рукой. Рядом со старухой-кошкой стояла её внучка с потёкшей из носа кровью и тихо смеялась над Киросимо. - Эй! У нас тут не ЯОЙ с пейрингом Изами/Саске! - покраснел Изами, срываясь с места. - Успокойся, Хаюми… - Аи посмотрела на Аико, которая уже двадцать пятый раз повторила: «С*ка!». - Блин, Саске не должен был знать про меня ничего, кроме моего имени… Если бы не эта бабка, я бы так глупо не спалилась! - в глазах Аико зажёгся Шаринган. - По сути дела, это никто не должен был знать, но ведь правду не утаишь… И вообще, ты же сказала большую часть про себя… - Аи опустила голову вниз. - Может быть, это даже к лучшему, если Саске будет знать про тебя всё от начала до конца… - Ему этого знать не положено! - Аико повернулась спиною к тоннелю, услышав близкие шаги. - Саске, ты придурок, но всё же мне брат… - Это я, вообще-то, - рассмеялся Изами. - А ты кроме этой фразы больше ничего придумать не успела?! - Умри! - Так ты моя сестра? - спросил Саске, подходя к Аико. - Да, фактически это правда, но я больше не отношусь к клану Учиха, не они моя семья, - ответила Аико, смотря в чёрные глаза Учихи своим Шаринганом. - Как я сказала, я лишь призрак прошлого. Одинокий призрак. Но, знаешь, у меня тоже есть в жизни цель, к которой я стремлюсь. - Теперь-то я точно уверен, что ты моя сестра, Аико. - Саске, ты придурок, но всё же мне брат… - Я знаю. _________________________________________ А вот и подарочег) Вернее, их много))) http://s52.radikal.ru/i137/1309/e5/d8fc0e3a64e2.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1309/a9/a1a7274af042.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1309/fd/4ebf669996db.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1309/10/930a281577ea.jpg http://s53.radikal.ru/i139/1309/66/73e0b4c066f4.jpg По поводу подарков пишите в отзывах, хочется услышать ваше мнение) Автор-сама рисовала всё сама)))
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (12)