Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

Не часть: Рубрика «Вспомнить всё» от Автора-самы.

Настройки
Извините, мои дорогие читатели, вместо того, чтобы писать продолжение, я занимаюсь не пойми чем… Но, пора мне вам открыть небольшую тайну того, с чего всё началось и рассказать про некоторые интересные факты по поводу глав. Рубрика «Вспомнить всё». Начало летних каникул 2013 года. - У Ротти начались летние каникулы! Ура! У меня так руки чешутся, нужно поскорее начать писать фанфик по Наруто! Но… - *в капле* - Что писать-то? У меня в голове совершенно нет идей по поводу фанфика… Хм… Позднее на прогулке с подругой. - Алиса-тян, я всё же придумала сюжет по Наруто, но у меня опять Мэри Сью! Вот почему во всех моих фанфиках одни Сьююююшки?! Что делать? - *в депрессии*. - Алина-сама, тьфу ты, Ротти, приди в себя! А ну живо иди домой и пиши! Пофиг на Мэри Сью, иди, твори! - Да, ты права! Я сейчас же начну писать первую главу! Название уже есть, но… У меня будет полный ООС… - *снова в депрессии*. - Хотя… Ты права, пофиг! Я обещаю, я закончу этот фанфик к исходу августа! С этого всё и началось. Творила я только по ночам, потому что у меня фантазия хорошо работала только ночью. Каждый день я писала новую главу. У меня даже выработался свой режим: встала в два, поела, села за комп, продумала сюжет и рассказала про будущую главу Алисе-тян, написала, скинула бете, получила от беты, перепроверила, выложила и легла спать. Каждый день - одно и то же, дежавю. Мини воспоминания: - Алиночка, а тебе шарфик связать на зиму? Холодно же будет… - Бабушка, давай! -* в глазах заблестели звёздочки*. - Я сейчас в магазин пойду за пряжей. Тебе какого цвета пряжу купить? - Хм… Синего! - «А ещё купи плакат! С… акулой! Хм… Точно! Идея!» Так зародилась глава «Где нет Акацук, там и Орыч». И да… Бабушка мне всё же связала синий шарфик, который теперь хранится у меня на полке как подарок от Кабуто Аико. - А ну живо оделась и пошла в магазин! - Мам, но я же… пишу… - Пишешь всякую ересь, которую никто не читает! Бери список и шуруй в магазин! Живо, я сказала! - Так же не честно… - «Блин, могла бы сразу сказать, что тебе работать нужно… Чёрт, ну, чё купить-то нужно?» *развернула список и упала в обморок* Так появилась глава «Два года спустя или «Чё купить-то нужно?», потому что список от моей мамы был именно такой же, какой достался Аико в той главе. - Я скоро к родственникам уезжаю, нужно что-нибудь написать, чтобы читателей порадовать, - *в раздумьях* - Ты с кем там разговариваешь? - С Вордом, мам, не обращай внимания! - *в капле* - Хм… Порадовать… А может быть пора бы уже Аико устроить День любви? Вроде бы идея неплохая… - Может быть, ты пойдёшь уже читать? А то ни одного произведения за весь месяц не прочитала! - Мам, у меня есть ещё время, да и вообще, мне нужно писать, - *принялась писать новую главу*. - Меня, между прочим, читают, даже отзывы оставляют… - Кто? Трёхлетние дети? - Мама! - *покраснела от возмущения* - Ух, закончила! - *перечитала и… умилилась* - Боже, как же это Флаффно! Родилась и выложилась глава «День любви или подарочки дарить разрешается». «Блин… Как же меня достала эта Алёнка! Бесёнка, чёрт её дери… Хм… Аико по сравнению с ней была послушным ребёнком… А может быть это и плохо? Надо бы написать что-нибудь про детство Аико, когда она вела себя прямо как Алёна! Так, с завтрашнего дня беру её под свой авторский глаз! Ротти даже без компьютера времени тратить не собирается! Да!» - *засветилась в звёздах счастья*. - Алина, в карты играть будешь? - Да-да, уже бегу! - *исчезла в облачке белого пара* «Время воспоминаний», когда я приехала, я решила назвать свою новую главу именно так. Просто в тот день в карты мы играли до самой ночи, а Алёнка мирно спала. Даже чёртик может успокоиться… (Прим. Беты: ^^) - Август заканчивается, а я так и не закончила свой фанфик! Нннеееееет!!! - *в депрессии* - И что теперь? Это не повод, чтобы ничего не делать! Иди, пиши! - Алиса-тян, ты моя МУЗА! - Хочешь пинок под зад? - *улыбнулась маньячной улыбкой* - Нет, я уже иду писать, - *в страхе убежала домой и тут же села за компьютер* - Аня-тян! Спасибо, что взяла меня с собой в Аниме-магазин! - *прижала подругу, обливаясь слезами радости* - Алина, задушишь ведь. - Аня-тян, вы Бог! -*вошла в магазин и упала в обморок*- Аня-тян, это мой рай! АНИМЕ! Ты только посмотри, чибик Тоби за… Охренеть! У меня нет столько денег! - Этот магазин очень дорогой… Так что ты будешь покупать? - Хм… - *глазами пробежалась по ценам и нашла то, что нужно* - Кунай Четвёртого Хокаге!!! Да! - Тише, Алина, нас могут не так понять… Да-да-да! Именно это был подарок Аико на День Рождения от Рея-сенсея. Этот кунай до сих пор лежит рядом с синим шарфиком моей бабушки ака Кабуто. На данный момент. Я тупо смотрю в название новой главы и понимаю, что раньше писать было куда интереснее. Да, я и так совершила грубейшую ошибку, я не закончила фанфик к назначенному сроку, поэтому хочу всё изменить, исправить. Времени категорически не хватает на написание новых глав, но всё же это не так… Алина-сама уже давно сдалась, она засохла сразу же с началом школьных дней. Эти контрольные сильно вымотали её, а домашние задания создают пропасть между ней и ноутбуком, но ведь Ротти всегда с ней! В душе Алины живёт она, Ротти, юный автор! Именно Ротти заставляет взяться Алину за дело и творить хоть целый день, хоть целую ночь. Фантазия Ротти бесконечна, может быть, поэтому я, Алина, не завершила этот фанфик к сроку? Наверное… Но я точно знаю, я не остановлюсь на этом! Дорогие читатели, знайте, конец не близок, я не брошу этот фанфик! Под сильным напором Ротти я буду писать, ну и что, что свободного времени у меня нет, это меня не остановит! Ротти меня будет подгонять всегда! Но… Только вы, мои читатели, даёте мне шанс поверить в Ротти, именно вы толкаете автора к цели завершить этот фанфик. Всё зависит от вас! Огромное спасибо вам от меня! П. С. Да, у меня раздвоение личности… Меня зовут Алина, а Ротти - это живущий во мне чокнутый автор-сама) Чистосердечное признание было сделано, глава завершена, пора продолжать творить! (с) Ротти.
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (6)