Приключения Хикки-Командира в новом мире.

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 26 463 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 177 Отзывы 24 В сборник

День обещания (часть 3 из 3)

Настройки
И вот, время стало идти незаметно, казалось, что прошло пять минут, а на самом деле прошло около часа, все это время я крутил в руках эту несчастную коробочку, и все думал. "Я же даже не знаю, как это преподнести...что если...что если ей...что если она откажется?" Голову разрывали противоречивые мысли, мешая собраться с силами, и что еще страшнее, я услышал за спиной знакомый голос. -Шон? Слава богу, тебя так долго не было, я уже начала волноваться, что-то стряслось? Белл подошла ко мне, и села рядом, я сжал в руках коробочку, но на моих устах появилась улыбка, от мыслей о том, что именно тут, мы и встретились в первый раз. -Белл...надеюсь ты уже не считаешь, что вы для меня лишь расходный материал? Было заметно что она задумалась на миг, но быстро улыбнулась. -После твоих слов...нет, не считаю, ведь ты открыл мне глаза...на правду, такой, какой ты ее видишь... Я был рад это слышать, но я был не мастером признаваться в чем то, стеснение меня удушало, но я собрался с силами и повернувшись к ней лицом неожиданно спокойно произнес. -Белл...ты заботилась обо мне, поддерживала, давала советы...и... Я вздохнул. -Ты выйдешь за меня? Я достал из коробочки кольцо и надел ей на руку, она закрыла лицо рукой, покраснев, а на глазах были слезы, слезы счастья, она лишь молча закивала. В этот момент я впервые почувствовал тепло на сердце, его стук, который был довольно быстрым. И тут она налетела на меня с объятиями,мы свалились с бревна на снег,и она стала меня зацеловывать,у этого поцелуя был немного солёный привкус,но мне было плевать,я был счастлив,здесь и сейчас. Не помню сколько мы пролежали,но через некоторое время мы всё-же решили пойти обратно в штаб,Белл объяснила,что церемонию лучше провести завтра,так-как уже довольно позднее время,а сейчас лучше поужинать,и приняв ванну подготовиться ко сну. *** И вот мы зашли в мой кабинет,Белл сразу пошла на кухню,а я сел на кровать и стал размышлять о своём поступке. "Ну вот,женюсь..Интересно,что бы сказали мама и папа насчёт этого? Гордились бы ? Белл понравилась бы им ? Или же нет ?...Не думал что вообще когда-либо женюсь.." Я лёг на кровать и просто стал сверлить взглядом потолок,но длилось это не долго,так-как пришла Белл и принесла ужин на двоих,с бутылкой вина,я блин даже не разу не пил..Так она ещё и закрыла дверь на замок. -Я повесила табличку,"не беспокоить",так-что сегодня мы наедине. -В..вот как..Хорошо,только вдвоём... Она налила мне и себе по бокалу вина и отпила из бокала,смотря как мне казалось,в мою душу,и улыбаясь. -Шон,ты и правда любишь меня ? Знаю глупый вопрос но.. Я перебил её,не дав договорить. -Почему ты так сомневаешься ? Если хочешь,чтобы я доказал,только скажи как ? -Нет нет,я просто...Не думала что..Именно в меня первой... Обычно берут кого-нибудь более...Как бы сказать..Помешанного на вас... А тут я.. -Знаешь Белл,для меня такое наоборот,больше отталкивает,нежели нравится... Как по мне это слишком... Я тоже отпил,было горьковато,но терпимо,немного согревало внутри,да и к еде подходило отлично. И вот мы закончили трапезничать,и Белл потянула меня за руку в душ. Как бы там ни было,моё смущение никуда не делось,и когда она начала раздеваться,я не сразу смог раздеться,всё ещё стесняясь,СВОЕЙ БЛИН ЖЕНЫ! Но всё-же сквозь смущение разделся,и сел в ванную,а Белл села ко мне,прижавшись ко мне спиной. -Так расслабляет...Да Шон ? "Да нихрена подобного! Держать себя в узде нихрена не расслабляет!" -Д..Да...Расслабляет... Я до последнего пытался не думать ни о чём извращённом,и когда мы помылись,только тогда,я расслабился,одеваться она не стала,и сразу легла со мной в постель,хотел-бы я чтобы мы просто уснули,но... -Дорогой,ты готов к первой брачной ночи ? Ты же выполнишь свои обязательства ? Чувствую я,что в эту ночь сон будет отнюдь не главным,но блин,я всё-ещё не готов к такому,я не знаю как..Я только тут в первый раз увидел голую девушку,что я вообще могу знать о занятиях любовью ? -Стыдно признать Белл..Но я...Как бы сказать...Я девственник,я не знаю как этим заниматься... Точнее не совсем,я видел такое..Но самому... Я честно думал,что она будет смеяться надо мной,что встанет и уйдёт от меня,сказав что я жалок,но её слова успокоили меня,и даже придали уверенности,она села мне на живот и смотря мне в глаза заговорила. -Не волнуйтесь,мы все тоже девственницы,так что..Давайте учиться вместе. Она приблизилась к моим губам,и мы стали целоваться,сегодняшняя ночь предвещала страсть и любовь.
Примечания:
152 Нравится 177 Отзывы 24 В сборник