Приключения Хикки-Командира в новом мире.

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 26 463 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 177 Отзывы 24 В сборник

День обещания. (Часть 2 из 3)

Настройки
Но всё рано или поздно заканчивается,и всё-таки пришлось встать с кровати,и начать одеваться. Следом за мной встала и Белл,и тоже начала одеваться. -Сегодня загруженный день,тебе придётся принимать подарки от кораблей из разных флотилий разных стран. -Флотилий ? Понятно... Хорошо,я постараюсь. Я оделся и воспользовался одеколоном,посмотрев в зеркало я решил сегодня заплести каре в хвост. Вышло довольно неплохо. -Тебе идёт Ко....Шон. -Спасибо Белл,просто подумал придать себе хоть какой-то божеский вид. Я ведь и правда не стригся с 16 лет,поэтому решил просто пустить всё на самотёк,и по итогу у меня отросло каре. -И так,мне просто сидеть в кабинете или.... -Дело твоё,думаю что можно поступить и так,но...ты не голоден ? И вправду,в животе бурчало. -Да..Я бы перекусил.. Но! Только вместе с тобой,я ещё ни разу не видел чтобы ты ела. Белл пришлось согласиться,так-как возражений бы я всё равно не слушал,и заставил бы поесть со мной,так-что она пошла на кухню,оставив меня сидеть за столом. Но моё спокойствие не было долгим,ко мне в дверь постучали. -Войдите! В комнату зашёл мой флот,там были все,Хаманн,Сайнт-Луис,Лонг-Айленд,Индианаполис,и Лаффи,не было только Юникорна,но причина была мне ясна. Они все подошли к столу и стали по очереди дарить мне шоколад,первой подарила Лаффи. -Командир,этот шоколад от Лаффи,надеюсь вам понравится. Она была сонной,видимо для неё это было нормой. Второй подошла Индианаполис,и молча дала мне шоколад,сосредоточив свой взгляд на мне. -С..Спасибо Инди... Я погладил её по голове,она довольно прикрыла глаза и отошла. Следом была Хамманн. -Вот ваш шоколад,и не подумай что я люблю тебя,извращенец командир,я просто за компанию! Я не понял,почему она так зла на меня ? И почему я вдруг стал извращенцем ? Я просто решил погладить её по голове,от чего та покраснела,и быстро ретировалась. Следом шоколад мне подарила Лонг-Айленд,вообщем-то тоже молча,и наконец мне шоколад подарила Сайнт-Луис,но вручив его мне приблизилась очень близко к моему лицу. -Командир~ Если хотите,то можете съесть этот шоколад с моего тела~ Мой глаз задёргался. -Откажусь,спасибо. Она пожала плечами и они вышли,а через пару минут пришла Белфаст. -Ого,девочки уже подарили тебе шоколад ? Жаль что я пропустила. Она принесла на стол пюре с бифштексами,я поблагодарил её и начал кушать,вместе с ней. -Слушай Белл,мне интересно...А кто приедет поздравлять ? Просто ты говорила что с разных фракций приедут... Она пожевала,и вытерев рот салфеткой произнесла. -Со всех фракций приедет по одному представителю,чтобы поздравить тебя. -Понятно..И что ? Так весь день пройдёт ? -Я думаю да,если нужно то ты мог бы сходить к Акаши,если что-то задумывал на сегодня. Я задумался,а ведь действительно,по хорошему нужно и им что-то дарить..Так что по окончанию обеда я решил прогуляться,и не зря видимо,так-как встретил там этих самых "Гостей". -Ара ара,посмотрите какой милый Адмирал~ Старшая сестра потискает тебя~ Не успел я понять кто вообще говорил это,как меня прижали к груди,они были немаленького размера,и воздуха мне стало не хватать. Я еле как не задохнулся,и смог высвободиться,после того как темнота в глазах прошла,я смог увидеть девушку, Она была высокой, стройной, и с ушками, напоминающие кошачьи. -Командир,дайте сестрёнке потискать вас побольше~ -А ничего что ты..Ну...Как бы сказать...ЧУТЬ НЕ ПРИДУШИЛА МЕНЯ СВОИМИ....Своей грудью! Она лишь хихикнула,и продолжала гнуть своё. --Моё имя Атаго,я-тяжёлый крейсер империи Сакуры,рада служить под вашим началом командир. Она всучила мне шоколад и улыбнулась,от такой наглости я вскипел и поспешил пойти дальше,не обращая внимания на неё. Дальше ко мне,откуда-то свысока приземлилась девушка,одета она была конечно...У нас так обычно проститутки одевались,а тут... -Хм,так вот,кто новый командир,вы довольно милый,моё имя- Принц Ойген,с этого момента я вступаю в ваш флот. Она протянула мне шоколад и пошла в штаб. "Одета конечно слишком...Но вроде загонов нет..Редкость" И тут меня чуть не оглушило громкое приветствие. -ЗДРАВСТВУЙТЕ командир! Я отошёл от удивления,первое слово было на каком-то другом языке...Русский ? Да,скорее всего,я обернулся и увидел маленькую,по моим меркам девушку,одетую в шубку,и белую шапку-ушанку. --Рада знакомству камрад,моё имя Аврора,не желаете выпить чего-нибудь ? Я отчасти знал Русский язык,отец часто ездил туда по работе,не хотелось судить стереотипами,но почему-то я сразу подумал о водке. -Прошу меня простить Аврора,но у меня сейчас дела,может позже. Шоколада не было,и слава богу,а то я уже не знал куда его девать,так-что прошёл дальше. И тут на плечо мне сел белоголовый орёл,я удивился. "Что за чертовщина ?" Но тут он улетел и подлетел к его владелице,это была девушка,с белыми волосами и американской фуражкой. --Приветствую командир,моё имя Энтерпрайз,готова к службе под вашим началом. Вместо шоколада она подарила мне фуражку,такую-же как у неё. "Не,ну это что-то новое" Слава богу на этом мои приключения закончились,время близилось к вечеру,и я уже по привычке пошёл на свой холм,сев на бревно я стал смотреть на воду,и думать о своём,а главное я стал крутить в руках кольцо,которое мне дала Акаши.
152 Нравится 177 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)