Глаза бесконечной любви

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 22 332 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

Соседи

Настройки
После звонка с последнего урока мы, как и договаривались пошли вместе. Поначалу под влиянием стеснения мы молчали. Наше молчание прервал мой телефонный звонок, это была моя мама. - Милая, ты где? Я могла бы забрать тебя со школы. - Мама, не стоит, я уже иду домой. - Я могу подобрать тебя, где ты идёшь? - Мама, правда не стоит, я сама дойду - Ты что с кем то? - Да, с подругой Мама против общению с мальчиками, поэтому я решила соврать ей. Финн посмотрел на меня с улыбкой. - Ладно, доча. Если ты дойдёшь сама, то я поехала до магазина. Целую.. - И я тебя, пока. Я положила трубку и убрала телефон в карман. - И давно ли я твоя подружка? (спросил Финн) - Извини, просто моя мама не разрешает мне общаться с мальчиками.. - У тебя что даже парня нет? - Нет, а должен? - Нет, просто у меня тоже никого нет (сказал Финн посмотрев на меня) Наши взгляды сошлись... - Не хочешь сходить в кафе? Здесь неподалеку. - Я была бы не против. Мы сидели в этой милой кафешке около часа, разговаривали на разные темы. Он оказался очень интересным и открытым парнем. Его глаза, кудри, губы были такие манящие и завораживающие. Допив последнюю чашку "латте", мы пошли к моему дому. - Ты живешь на этой улице? (спросил Финн) - Да, я живу в последнем доме - Я тоже живу в последнем доме на этой улице, только на противоположной стороне. Оказалось, что мы были соседями. Окна наших комнат выходили друг на друга. Не знаю обрадовалась я или огорчилась, но у меня было странное ощущение. Мы обменялись номерами и пошли по домам. Зайдя домой, я первым делом приняла горячую ванну с бомбочкой и сделала пару увлажняющий масок для лица. Я чувствовала лёгкость и спокойствие. Вдруг я услышала мамин голос, она наконец приехала из магазина с кучей пакетов вредной еды. Как раз то, что я люблю (сказала я с ухмылкой). Зайдя в свою комнату, я начала раскладывать учебники и готовиться к завтрашнему дню. *сообщения Я взяла телефон и зашла в сообщения. - (Финн) классная попа😏 Повернувшись, я заметила на себе взгляд Финна. Я сразу же закрыла занавески в моей комнате и увидела, что стою в кружевных трусиках. Божеее, как же стыдно (подумала я). *сообщение - (Финн) ладно, прости, я случайно подсмотрел. - Да, ничего, я сама виновата. Прошёл час* Лежа на кровати я лишь и думала о словах Финна. Хм.. Попа, весьма приятно слышать такое от парня (прикусив губу, сказала я) Я решила подсмотреть за Финном. Аккуратно отодвинув занавеску, я увидела его входящего в комнату. Он был явно после душа, с его красивого тела и волос стекали капельки воды. Охххх...,кажется я влюбилась. Только не это! Мама мне запрещала любые контакты с парнями, но мне было всё равно я находилась в неком экстазе. Вздруг наши взгляды пересеклись! Вот ЧЁРТ!!! ОН МЕНЯ ЗАМЕТИЛ. Мне было так стыдно, хотелось провалиться под землю. - Так, что это тут происходит (спросила мама, зайдя в мою комнату) - Ничего, я просто... - Что просто? Почему ты стоишь у окна. Мама подошла и посмотела в окно. - А это кто такой? - Мама, это мой одноклассник, не более... - Ты же знаешь как я отношусь к такому? - Да, мама. Я знаю. Я больше не буду. - Ладно. (сказала мама, уйдя из комнаты) Я легла на кровать и залезла в телефон *сообщение от Финна - Можешь выйти на улицу в 19:00? Я хочу тебе кое что сказать. - Хорошо , до встречи.. Я была так рада!!!
Примечания:
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)