Соседи
24 февраля 2020 г., 19:12
После звонка с последнего урока мы, как и договаривались пошли вместе. Поначалу под влиянием стеснения мы молчали. Наше молчание прервал мой телефонный звонок, это была моя мама.
- Милая, ты где? Я могла бы забрать тебя со школы.
- Мама, не стоит, я уже иду домой.
- Я могу подобрать тебя, где ты идёшь?
- Мама, правда не стоит, я сама дойду
- Ты что с кем то?
- Да, с подругой
Мама против общению с мальчиками, поэтому я решила соврать ей.
Финн посмотрел на меня с улыбкой.
- Ладно, доча. Если ты дойдёшь сама, то я поехала до магазина. Целую..
- И я тебя, пока.
Я положила трубку и убрала телефон в карман.
- И давно ли я твоя подружка? (спросил Финн)
- Извини, просто моя мама не разрешает мне общаться с мальчиками..
- У тебя что даже парня нет?
- Нет, а должен?
- Нет, просто у меня тоже никого нет (сказал Финн посмотрев на меня)
Наши взгляды сошлись...
- Не хочешь сходить в кафе? Здесь неподалеку.
- Я была бы не против.
Мы сидели в этой милой кафешке около часа, разговаривали на разные темы. Он оказался очень интересным и открытым парнем. Его глаза, кудри, губы были такие манящие и завораживающие.
Допив последнюю чашку "латте", мы пошли к моему дому.
- Ты живешь на этой улице? (спросил Финн)
- Да, я живу в последнем доме
- Я тоже живу в последнем доме на этой улице, только на противоположной стороне.
Оказалось, что мы были соседями. Окна наших комнат выходили друг на друга. Не знаю обрадовалась я или огорчилась, но у меня было странное ощущение. Мы обменялись номерами и пошли по домам.
Зайдя домой, я первым делом приняла горячую ванну с бомбочкой и сделала пару увлажняющий масок для лица. Я чувствовала лёгкость и спокойствие. Вдруг я услышала мамин голос, она наконец приехала из магазина с кучей пакетов вредной еды. Как раз то, что я люблю (сказала я с ухмылкой).
Зайдя в свою комнату, я начала раскладывать учебники и готовиться к завтрашнему дню.
*сообщения
Я взяла телефон и зашла в сообщения.
- (Финн) классная попа😏
Повернувшись, я заметила на себе взгляд Финна. Я сразу же закрыла занавески в моей комнате и увидела, что стою в кружевных трусиках. Божеее, как же стыдно (подумала я).
*сообщение
- (Финн) ладно, прости, я случайно подсмотрел.
- Да, ничего, я сама виновата.
Прошёл час*
Лежа на кровати я лишь и думала о словах Финна. Хм.. Попа, весьма приятно слышать такое от парня (прикусив губу, сказала я)
Я решила подсмотреть за Финном. Аккуратно отодвинув занавеску, я увидела его входящего в комнату. Он был явно после душа, с его красивого тела и волос стекали капельки воды. Охххх...,кажется я влюбилась.
Только не это! Мама мне запрещала любые контакты с парнями, но мне было всё равно я находилась в неком экстазе. Вздруг наши взгляды пересеклись!
Вот ЧЁРТ!!! ОН МЕНЯ ЗАМЕТИЛ.
Мне было так стыдно, хотелось провалиться под землю.
- Так, что это тут происходит (спросила мама, зайдя в мою комнату)
- Ничего, я просто...
- Что просто? Почему ты стоишь у окна.
Мама подошла и посмотела в окно.
- А это кто такой?
- Мама, это мой одноклассник, не более...
- Ты же знаешь как я отношусь к такому?
- Да, мама. Я знаю. Я больше не буду.
- Ладно. (сказала мама, уйдя из комнаты)
Я легла на кровать и залезла в телефон
*сообщение от Финна
- Можешь выйти на улицу в 19:00? Я хочу тебе кое что сказать.
- Хорошо , до встречи..
Я была так рада!!!
Примечания:
Уххх... Страсти накаляются💋