Глаза бесконечной любви

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 22 332 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

Я хочу тебя поцеловать.

Настройки
Я надела своё чёрное платье с кружевным подолом и чтобы мама не заметила меня, я вылезла на встречу к Финну через окно в моей комнате. Благо я жила на первом этаже. - (Финн) Я позвал тебя не просто так. В моём доме будет проходить вечеринка, и я хотел, чтобы ты тоже там присутствовала. - О, это круто:) я вовсе не против. - Она начнётся в 20:00. Я думал, ты мне поможешь с подготовкой. - Да, конечно помогу... Пройдя в дом я в первую очередь обратила своё внимание на интерьер комнаты. Источники творчества – окна, двери, лестницы – крупные, декоративные, с ручными узорами. Каждая деталь выглядит сказочно и романтично. Через час пришла почти вся наша школа. Было так шумно, но весело. В целом я не любила подобные тусовки, но эта мне пришлась по душе. Я познакомилась с одной девочкой - Кейси. Она показалась мне очень милым и общительным человеком. Мы беседовали на различные темы, обсуждали школу и в том числе Финна. - (Кейси) Видимо ты хорошо общаешься с Финном, раз он пригласил тебя к себе. Вы ведь знакомы всего сутки. - Да, мы сегодня весьма хорошо провели время. - Я надеюсь у вас что нибудь получится. Я слышала он свободен. - Возможно (смущенно сказала я) Слушайте ребят, а давайте сыграем в правду или действие (сказал кто-то из толпы) Все согласились. Мы расселись по диванам и Кевин (наш одноклассник) спросил: "Финн, правда или действие?" - Я выбираю правду. - Тебе нравится кто нибудь из присутствующих? В комнате повисла тишина* Финн повернулся в мою сторону и наши взгляды пересеклись. От его взгляда по моему телу пробежали мурашки. - (Финн) Да. Я смотрела в его глубокие глаза и они будто затягивали меня в свою бесконечную пропасть. Тааааакк, что ж игра продолжается. Марк правда или действие? - (Марк) Действие. - Отойди с новенькой в комнату на пол часа😏 Давай мужик! Удачи тебе, сведи её с ума. (кричали остальные ребята) Марк подошёл ко мне, взял меня за руку и повёл в соседнюю комнату. Обернувшись, я увидела Финна провожавшего нас взглядом. Мне казалось, он был очень зол. Ему явно это не понравилось. В комнате* Мы с Марком сидели молча около 5 минут, я хотела попросить отказаться он действия, но он меня перебил. - (Марк) Ну что так и будешь строить из себя недотрогу? - Что? Ты о чём? - Ложись, я сделаю тебе приятно (сказал он с ухмылкой). Он бросил меня на диван. Я чувствовала запах алкоголя, он явно был очень пьян. Марк начал приближаться ко мне..... Как вдруг в комнату ворвался Финн. - Отойди от неё! МУДАК! (сказал он ударив Марка по лицу) *началась драка Мне ничего не оставалось кроме как звать на помощь. - ПОМОГИТЕ, СКОРЕЕ. Они же убьют друг друга. К счастью толпа ребят быстро разняли их, после чего все пошли по домам. - Господи, Финн. У тебя всё лицо в крови... - Да, ничего. Этот ублюдок хотел тебя изнасиловать. Прости, что позволил ему уединиться с тобой. - Это ты прости за то что втянула тебя в эту передрягу. Где у тебя аптечка? Я должна обработать твои раны. *Финн указал на верхний ящик* Иди пока что в свою комнату (сказала я, потянувшись к верхней полке) Взяв аптечку я пошла к Финну. - Садись на диван. Я начала обрабатывать* - Финн.. - Да... Мелисса - Можно я сяду тебе на колени? Так мне будет удобнее. Если ты не против конечно..... - (Финн) Нет, я не против. Садись. Я перекинула через него ногу и села на его колени. Тепло его тела сводило меня с ума, мне хотелось чувствовать его всегда. Вдруг его руки обхватили мои бёдра, и он пододвинусь меня ещё ближе к себе и его губам. Которые так и манили меня чтобы вкусить их ванильных вкус. - (Финн) Я хочу поцеловать тебя. - Дак чего ты ждё.. (Не успев договорить он приблизился к моим губам и поцеловал меня) . Я не чувствовала ничего кроме его сладких губ, теплых ног и томного дыхания. После долгого страстного поцелуя, я повернулась в сторону своей комнаты, и увидела свою маму наблюдающею за всем происходящим. - О, ЧЁРТ. ЭТО МОЯ МАМА. Я ДОЛЖНА БЕЖАТЬ! ПРОСТИ... (крича выбежала я из комнаты) Забегая домой* - Мама прости меня, умоляю. Я правда не хотела. Мама молчала и лишь собирала вещи* - Куда ты собралась? Ты уезжаешь? - (Мама) Да, я уезжаю. И я не приеду до тех пор пока ты не выберешь. Либо я, либо он. Мама ушла захлопнув за собой дверь* Мне хотелось провалился под землю или вернуть всё на час назад! Что бы я смогла всё исправить. Но было уже поздно...
Примечания:
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)