Глаза бесконечной любви

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 22 332 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

Мы теперь пара!

Настройки
Прошла неделя* Я звонила маме несколько сотен раз, но всё что я слышала в ответ  это: "я вернусь только тогда когда ты прекратишь общение с этим парнем." Подумав над словами матери, я решила отсесть от Финна, и отныне на уроках я сидела с Кейси. Мы с ней довольно много общались и даже стали хорошими подругами. Но сколько бы раз Финн не подходил ко мне поговорить, я лишь молчала или проходила мимо. Господи, мне было так стыдно и в тоже время обидно за себя, и своё поведение, но я не могла променять парня которого я знаю всего 8 дней на собственную маму. Я настолько отстранилась от Вулфарда, что даже и не заметила, как в один из дней недели, он просто не пришёл в школу. - Кейси, (взволнованно сказала я) ты не знаешь где Финн? - Нет, понятия не имею. Я думала ты знаешь....вы же живёте пососедству. А ты чего за него так переживаешь? Понравился? (с ухмылкой сказала Кейс). Я промолчала* После разговора с подругой, я решила сходить к Вулфарду после уроков, но стучав в его дверь около получаса мне никто не открывал. - Чёрт, он что оглох? ЭЙ, ЕСТЬ КТО НИБУДЬ...? (не сдержавшись крикнула я) Посмотрев в окно где находилась комната Финна, я заметила движения. По всей видимости, он просто не хотел открывать мне дверь. - Ну уж нет! Я не уйду отсюда пока не узнаю в чём дело. Взяв камень, лежавший неподалёку я кинула его прямо в окно* - (Финн) Открывает окно* - Какого чёрта? - Ну неужели! Почему ты не открываешь? И почему ты не ходишь в школу? Промолчав Финн закрыл окно* - Что? Он издевается.....? Ну и ладно. Пусть сидит в своей комнате до старости. Я уж было хотела уходить, как услышала щелчок ключа в замочной скважине. Открыв дверь, Финн вышел на крыльцо. Присмотревшись, я заметила что на нём совсем нет лица. Его кудряшки уже не так игриво развивались на ветру, а глаза были уставшие, будто он не спал целые сутки. - (Финн) Ты действительно хочешь знать почему я не хожу в эту долбаную школу? И почему не отвечаю на звонки?.... А может быть потому что ты мне реально понравилась, а всё что я получил в ответ после нашего поцелуя, это ПРОСТО ИГНОР...В чем дело, Мелисса? Может я сделал что-то не так, или я просто тебе не интересен? - Нет, Финн. Ты что! (воскликнула я) Ты мне интересен. Ещё как! Я хочу с тобой общаться, но всё дело в моей матери. Она против нашего общение и поставила меня перед выбором. Либо ты, либо она. Ну ты же понимаешь что я не могла отвернуться от женщины, которая родила и воспитала меня, чтобы быть с человеком которого на тот момент я знала всего сутки. - (Финн) Но почему ты мне сразу не сказала? - Потому что я думала, что если перестану контактировать с тобой, то мне станет легче забыть тебя, ведь я тоже к тебе неравнодушна! После моих слов время будто остановилось* Через несколько секунд молчания Финн начал приближаться ко мне. Он ос­то­рож­но отод­ви­нул прядь мо­их во­лос, зас­тавляя сер­дце за­бить­ся в бе­шеном рит­ме. Во взгля­де мель­кну­ла не­харак­терная для Финна , всег­да та­кого серь­ез­но­го и неп­реклон­но­го, неж­ность, и, не удер­жавшись, я пер­вая по­тяну­лась к его гу­бам. Я тре­пет­но кос­нулась его ма­нящих и столь же­лан­ных губ, вкушая их ванильный вкус. Через минуту я отстранилась* - Это был наш второй поцелуй (прошептал Финн) - Так.. Значит мы теперь пара? - Да, (ответила я с улыбкой) Но это значит, что завтра ты должен быть в школе. А не то тебя уже все учителя заждались. - хорошо, Ми. Как скажешь... После мы обнялись и разошлись по домам. Зайдя в дом* Боже, Он назвал меня Ми! Как это мило... Меня никто так раньше не называл. Я была вне себя от счастья, но мысль о маме всё же не давала мне покоя.... Я обязательно разберусь с этой проблемой (подумала я и уставшая, но радостная легла спать)
Примечания:
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)