Глаза бесконечной любви

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 22 332 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

серьёзный шаг

Настройки
Прошла неделя* За эти дни произошло многое. От Кейси было более 70-ти пропущенных, а от Финна и вовсе 100, но я не ответила ни на один звонок. Мало того я собиралась переехать на время к маме, т.к после возвращения Вулфарда мне было бы тяжело избегать его, поскольку, если вы ещё не забыли, мы живём в соседних домах. Но когда я собирала вещи, прозвенел дверной звонок. Не знаю, чем я думала в тот момент, но я открыла дверь, увидев на пороге Кейси и Финна. - Что вам нужно? (с озлобленностью спросила я) - Мы пришли извиниться и объясниться тебе (ответила Кейси) - Да, действительно. Отличный вариант прийти вместе, особенно после того, что я узнала. - Просто выслушай нас (возразил Вулфард) - И не подумаю. (сказала я, захлопнув дверь прямо перед их носом) Ещё чего... Буду я выслушивать людей, которые предали меня. Я не какая-нибудь наивная дурочка и не собираюсь выслушивать их тупые отмазки. Поэтому я просто взяла свой чемодан с вещами и, одевшись, вышла из дома. Они по прежнему стояли на пороге, так что я просто растолкнула их в сторону и стремительно направилась к машине. Но вдруг я услышала, как Финн прокричал : "я люблю тебя" И мои ноги невольно остановились* Ооо как же я соскучилась по этим словам. (подумала я) - Я прошу тебя, Ми.. позволь мне всё объяснить. Я не хочу терять тебя. (сказал Вулфард) Я не знала, как поступить в такой ситуации. Но всё же я хотела верить Финну, и если есть хоть малейший шанс, что всему произошедшему есть какое-то разумное обьяснение, то я готова его выслушать. - Ладно, хорошо. (повернувшись, ответила я) Пойдёмте в дом. После того как мы вошли и сели за стол, Финн начал свой рассказ* - Вообщем.. Мы не знали как сказать тебе об этом, но на днях Кейси видела твою маму с какой-то девушкой, они гуляли по парку и держались за руки, а после и вовсе поцеловались. - Я была в растерянности, я не знала, что мне делать, поэтому решила рассказать обо всём Финну.(добавила Кейси) - Мы подумали и приняли решение не рассказывать тебе об этом, потому что надеялись, что твоя мама сама тебе обо всём скажет. Но с каждым днём мне становилось всё сложнее держать это в тайне, и в итоге я позвонил Кейси, но трубку взяла ты. Теперь ты нас понимаешь? (спросил Финн) Когда я услышала это, с меня как будто спал огромный груз. Я почувствовала облегчение и некое успокоение. - Вы скрывали от меня то, о чём я сама узнала буквально на днях, когда была у своей мамы. Поэтому не переживайте. И извините меня за то, что поступила как полная дура. Обиделась на вас, хотя даже не выслушала объяснений. - Это ты нас извини.. (сказала Кейси) - Да, извини нас. (добавил Финн) Ты бы только знала как мне было плохо без тебя. Каждый раз когда ты не брала трубку, я чуть ли не сходил с ума. Да я сутками не спал, потому что не мог перестать думать о тебе. Я пытался как можно быстрее приехать домой, но билет уже был куплен, а приобрести другой, я просто напросто не мог. На глазах наворачивались слёзы * Мне ещё никогда не было так стыдно. Как же я рада, что в итоге всё наладилось. После нашего разговора мы с Финном проводили Кейси до дома, и попрощавшись с ней, отправились в ближайшее кафе. Я заказала свой любимый латте с карамелью, а Кудряшкин кофе по-американски. На самом деле я безумно люблю именно этот вид напитков. Он обладает нежным молочным вкусом, и подаётся в высоком бокале, с ложечкой для пенки, что придаёт ему ещё более желанный вид. Мы просидели в этом кафе около часа, разговаривая на различные темы, в том числе о моей маме. А после 4-той выпитой порции кофе, мы отправились домой. Когда до нашей улицы оставалось несколько минут ходьбы, Финн рассказал мне о том, что собирается съехать от родителей в свой собственный дом. От чего я была немного в шоке. - Серьёзно? Ты не шутишь? (с удивлением спросила я) - Нет. Вовсе нет. Я уже купил дом на окраине города. Он просто потрясающий.. - Боже мой, это очень здорово. Я рада за тебя. - Но... - но что? - Так как я теперь буду жить отдельно от своей семьи, я хочу чтобы мы жили вместе. - Финни...Я даже не зна... - Раньше мы шутили на эту тему, но теперь, я говорю это с полной серьёзностью. Пожалуйста, соглашайся! (сказал Вулфард медленно подойдя ко мне и обхватив меня за талию) - А Знаешь? Я согласна. Я буду жить с тобой Финни, но лишь с одним условием. - С каким же? (с удивлением спросил Кудряшкин) - Я хочу, чтобы ты поцеловал ме... Не успела я даже договорить, как наши губы слились воедино. Он целовал меня сначала нежно, а потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей прижаться к нему, как к своему единственному спасению, и я наконец вновь почувствовала этот ванильный вкус столь желанных губ. Мы бы, наверное, никогда не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в легких.
Примечания:
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)