Внимание!
6 мая 2020 г., 18:39
Всем привет. Я хочу сказать, что смогу выложить продолжение только через несколько дней. Поскольку я пишу огромную главу. Она будет правда очень большая. Поэтому прошу понять меня. Сейчас в моём фанфике случится очень ответственный момент. Не буду спойлерить, но это будет очень интересно. Всех люблю, целую 💋