Глаза бесконечной любви

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 22 332 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

Тот самый день

Настройки
Устраивайтесь поудобнее...эта глава будет длинной. Посидев ещё буквально десять минуточек мы с Финном поехали домой. Поскольку нужно начинать готовиться к завтрашнему дню. Не люблю когда что-то не готова. Согласитесь, лучше сделать всё необходимое перед снов, нежели в панике собираться рано утром. Тем временем до дома оставалось всего пару минут езды. И я вспомнила про пропущенный звонок от Кейси. Если честно перезванивать ей как-то совсем не хочется. Потому что она этот разговор, как обычно, затянется на целый час, а у меня сейчас и без этого дел полно. (подумала я) - Что хочешь на ужин? (спросил Финн) - Не знаю. Если честно, я не особо голодна... Могу просто попить чаю с чем-нибудь сладеньким и всё... - Но ты же сама говорила, что начнёшь правильно питаться. Разве нет? - Ну...(пробормотала я) - Что? - Да, говорила, но передумала. Вкусную еду я люблю больше чем полезную. - А меня ты любишь? (с волнением спросил Вулфард) - Конечно! (с возмущением ответила я) Что за глупый вопрос?  - Просто... А вот если бы.. Ну допустим... Молчание * - Что? - Если бы ты, теоретически, узнала что-то ужасное про меня. Ты всё равно любила б меня? - Что-то про тебя? (с недоумением спросила переспросила я) - Это я так... Чисто теоретически.... - Ну... Смотря что ты подразумеваешь под словом "ужасное". Я бы не перестала любить тебя, но возможно, не смогла бы простить... Финн нервно отвернулся в сторону и резко затормозил* - Приехали! Вулфарда быстро вышел из машины (я бы сказала выбежал) и стремительно направился домой, причём даже не подождал меня. Я была в растерянности* Конечно, я давно догадываюсь о какой-то проблеме. О которой, кстати, знают все кроме меня. Иначе я никак не могу объяснить, всё это странное поведение у всех моих знакомых и в том числе Финна. После я сразу же пошла домой за Кудряшкиным и подойдя к нему со спины, нежно обняла его... - Объясни мне, что происходит? (прошептала я) - Ничего... Всё в порядке, правда. (повернувшись ответил Вулфард ) - Точно? - Да... - Ладно, тогда пойдём подготавливать всё необходимое к выпускному. - Да! Пошли. У нас осталось мало времени (сказал Финн обняв меня за талию и поцеловав в губы) В целом нам нужно было лишь погладить Финну костюм и повесить вещи на вешалку, потому как всё должно быть аккуратно. Не люблю беспорядок. Но ведь важна не только одежда, но и всё остальное. Правильно? Именно поэтому мой завтрашний день , буквально расписан по минутам. И так, вручение аттестатов будет проходить возле нашей школы в 12:00. Но перед этим у меня есть две записи, к парикмахеру и визажисту. Поэтому, уж поверьте, я буду неотразима. Хоть раз в своей жизни. А что касается Финна, я разговаривала с ним на тему внешнего вида к выпускному, и он сказал, что ему ничего не нужно. Но если честно, я очень хочу, чтобы он подстригся, хотя бы чуть-чуть. Хотя.. Может быть я придираюсь.. Всё таки он парень, а не девушка. К чему ему все эти штуки? (подумала я) - Ну вот! Всё готово! (сказал Финн) - Наконец... (выдохнув пробормотала я) - Во сколько завтра твои записи к мастерам? - Я точно не знаю, нужно посмотреть в заметках. Но я точно помню, что рано утром. Кстати, ты же поедешь со мной? (с надеждой спросила я) - Конечно... К тому же, сразу же оттуда можно отправиться на церемонию, чтобы сэкономить время. - Зачем нам экономить время? Я же  специально записалась в салон на раннее утро.... - Ну.... Я тут подумал.. У нас никогда не было секса в машине..... особенно перед выпускным. (подойдя и ухватив меня за попу, сказал Финн) - Аххх, ты проказник. (воскликнула я) Но разве ты забыл? что в моей машине не так-то много места. Она низкая! - Да, знаю. Именно поэтому я купил ещё одну. - Чтооооо??? (с удивлением спросила я) - Пойдём со мной.. (сказал Кудряшкин взяв меня за руку) Когда мы вышли за забор нашего дома, я увидела машину... И поскольку, я весьма не плохо разбираюсь в марках автомобилей, я поняла, что это "Lexus LX". Если в кратце это мощный, стремительный внедорожник, адаптированный к интенсивным нагрузкам в любых условиях. Машина динамична и комфортабельна, отличается отменными ходовыми характеристиками и высоким уровнем оснащенности. А так же в ней очень много места... - Ну как тебе? (с волнением спросил Вулфард) - О мой бог! Lexus! Этооо просто потрясающе, правда. Она великолепна...и цвет невероятно красивый. (с восторгом ответила я) - Да, серебристый. Мне тоже очень нравится. Давай прокатимся? - Да, с удовольствием. Я медленно подошла к Финну и поцеловав его в губы, нежно обхватила его спину. - Мы даже можем исполнить твоё желание.. (на ушко прошептала я) - Оууу, я только за. Мы залезли в машину и отправились тестировать эту красотку. Сказать честно, как только я села в неё, то сразу почувствовала некую лёгкость и мягкость. Она очень комфортная... И вот, прошло около получала езды на ней, и Финн остановившись у леса, вышел из машины. - Что такое? (с недоумением спросила я) - Смотри.. (ответил Кудряшкин указывая на палатку) - Вау! - Я подумал и вспомнил, что давно не делал тебе сюрпризом.. Поэтому вот! - Это что-то типа мини пикника? - Абсолютно верно. (улыбнувшись сказал Финн) В тот момент, когда я смотрела на него и его улыбка, во мне как будто всё перевернулось. Дыхание затаилось, а сердце с каждым мгновением начинало биться всё сильнее и сильнее. Я увидела перед собой самого невероятного, красивого, милого и любящего человека. И вновь влюбилась! Я смотрю в глубокие карие глаза Финна, и просто хочу его... Хочу так сильно, как никогда не хотела... Не долго думая я поцеловала его. Нежно покусывая нижнюю губу Вулфарда, я плотно примкнулась к телу, страстно сжимая спину. А в ответ почувствовала лёгкие прикосновения рук к моей талии. В эту минуту наши губы словно сплетались друг с другом... по телу пробежала дрожь... А мысли в голове плавно улетучились, и мы оба знали, что этим все не кончится... Прошло 3 часа* Ну что же, пора ехать домой, уже вечереет (подумала я) Мы собрали палатку и поехали домой. Я была в потрясающем настроении, наконец наступил покой и я не о чём не задумывалась. Всё было прекрасно! Мои глаза просто с улыбкой смотрели в окно и наблюдали за всей красотой, которая меня окружала. И даже не замечая, как закрылись, погружаясь в глубокий сон. А проснулась я уже в своей любимой постели. - Видимо, это уже традиция.. (спросоня пробормотала я) - Какая? (спросил Финн) - Ну.. Доносить меня до кровати.. - Это точно. - Кстати, который час? - семь часов утра. Можешь вздремнуть, ещё рано вставать. - Тогда почему ты уже на ногах? - Я выспался, к тому же, мы рано легли спать. Это ты у нас та ещё соня... Ну вот, что сказать, этот день настал, ответственный и важный. (подумала я) Я была уже в предвкушении... Поэтому спать мне совсем не хотелось. Я сразу же соскочила с кровати и побежала принимать душ. И поскольку в запасе у меня было достаточно времени, это был не просто душ, а целый релакс. Я устроила себе настоящее "доброе утро". Использовала масочки, уход за волосами, бомбочку и прочее... Затем мы с Финном вкусно и плотно позавтракали. После чего поехали в салон красоты. Где мне сделали просто потрясающую причёску и макияж. Финн ждал меня около трёх часов, в чём я ему не завидую... - Готово! (сказал мастер ) - Ух, наконец свобода! (воскликнула я) Я специально не смотрела в зеркало во время работы мастеров, чтобы создать некую интригу. Поэтому была уже в диком предвкушении... И вот моё кресло повернули к зеркалу, и я открыла глаза. В ту секунду мне показалось, что это вовсе не я. Всё было очень красивым... Начиная с идеально уложенных прядей волос, заканчивая вкусом вишнёвой помады на губах. - О мой бог!! (послышалось у входной двери) - Финни? - Ты прекрасна! Восхитительна! - Спасибо.. (улыбнувшись сказала я) - Ну что, поехали? У нас мало времени... - Да, конечно.
Примечания:
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (15)