Тот самый день
13 мая 2020 г., 20:14
Устраивайтесь поудобнее...эта глава будет длинной.
Посидев ещё буквально десять минуточек мы с Финном поехали домой. Поскольку нужно начинать готовиться к завтрашнему дню. Не люблю когда что-то не готова. Согласитесь, лучше сделать всё необходимое перед снов, нежели в панике собираться рано утром.
Тем временем до дома оставалось всего пару минут езды. И я вспомнила про пропущенный звонок от Кейси. Если честно перезванивать ей как-то совсем не хочется. Потому что она этот разговор, как обычно, затянется на целый час, а у меня сейчас и без этого дел полно. (подумала я)
- Что хочешь на ужин? (спросил Финн)
- Не знаю. Если честно, я не особо голодна... Могу просто попить чаю с чем-нибудь сладеньким и всё...
- Но ты же сама говорила, что начнёшь правильно питаться. Разве нет?
- Ну...(пробормотала я)
- Что?
- Да, говорила, но передумала. Вкусную еду я люблю больше чем полезную.
- А меня ты любишь? (с волнением спросил Вулфард)
- Конечно! (с возмущением ответила я) Что за глупый вопрос?
- Просто...
А вот если бы.. Ну допустим...
Молчание *
- Что?
- Если бы ты, теоретически, узнала что-то ужасное про меня. Ты всё равно любила б меня?
- Что-то про тебя? (с недоумением спросила переспросила я)
- Это я так... Чисто теоретически....
- Ну... Смотря что ты подразумеваешь под словом "ужасное". Я бы не перестала любить тебя, но возможно, не смогла бы простить...
Финн нервно отвернулся в сторону и резко затормозил*
- Приехали!
Вулфарда быстро вышел из машины (я бы сказала выбежал) и стремительно направился домой, причём даже не подождал меня.
Я была в растерянности* Конечно, я давно догадываюсь о какой-то проблеме. О которой, кстати, знают все кроме меня. Иначе я никак не могу объяснить, всё это странное поведение у всех моих знакомых и в том числе Финна.
После я сразу же пошла домой за Кудряшкиным и подойдя к нему со спины, нежно обняла его...
- Объясни мне, что происходит? (прошептала я)
- Ничего...
Всё в порядке, правда. (повернувшись ответил Вулфард )
- Точно?
- Да...
- Ладно, тогда пойдём подготавливать всё необходимое к выпускному.
- Да! Пошли. У нас осталось мало времени (сказал Финн обняв меня за талию и поцеловав в губы)
В целом нам нужно было лишь погладить Финну костюм и повесить вещи на вешалку, потому как всё должно быть аккуратно. Не люблю беспорядок.
Но ведь важна не только одежда, но и всё остальное. Правильно? Именно поэтому мой завтрашний день , буквально расписан по минутам. И так, вручение аттестатов будет проходить возле нашей школы в 12:00. Но перед этим у меня есть две записи, к парикмахеру и визажисту. Поэтому, уж поверьте, я буду неотразима. Хоть раз в своей жизни.
А что касается Финна, я разговаривала с ним на тему внешнего вида к выпускному, и он сказал, что ему ничего не нужно. Но если честно, я очень хочу, чтобы он подстригся, хотя бы чуть-чуть.
Хотя.. Может быть я придираюсь.. Всё таки он парень, а не девушка. К чему ему все эти штуки? (подумала я)
- Ну вот! Всё готово! (сказал Финн)
- Наконец... (выдохнув пробормотала я)
- Во сколько завтра твои записи к мастерам?
- Я точно не знаю, нужно посмотреть в заметках. Но я точно помню, что рано утром.
Кстати, ты же поедешь со мной? (с надеждой спросила я)
- Конечно... К тому же, сразу же оттуда можно отправиться на церемонию, чтобы сэкономить время.
- Зачем нам экономить время? Я же специально записалась в салон на раннее утро....
- Ну.... Я тут подумал.. У нас никогда не было секса в машине..... особенно перед выпускным. (подойдя и ухватив меня за попу, сказал Финн)
- Аххх, ты проказник. (воскликнула я)
Но разве ты забыл? что в моей машине не так-то много места. Она низкая!
- Да, знаю. Именно поэтому я купил ещё одну.
- Чтооооо??? (с удивлением спросила я)
- Пойдём со мной.. (сказал Кудряшкин взяв меня за руку)
Когда мы вышли за забор нашего дома, я увидела машину... И поскольку, я весьма не плохо разбираюсь в марках автомобилей, я поняла, что это "Lexus LX". Если в кратце это мощный, стремительный внедорожник, адаптированный к интенсивным нагрузкам в любых условиях. Машина динамична и комфортабельна, отличается отменными ходовыми характеристиками и высоким уровнем оснащенности. А так же в ней очень много места...
- Ну как тебе? (с волнением спросил Вулфард)
- О мой бог! Lexus! Этооо просто потрясающе, правда. Она великолепна...и цвет невероятно красивый. (с восторгом ответила я)
- Да, серебристый. Мне тоже очень нравится. Давай прокатимся?
- Да, с удовольствием.
Я медленно подошла к Финну и поцеловав его в губы, нежно обхватила его спину.
- Мы даже можем исполнить твоё желание.. (на ушко прошептала я)
- Оууу, я только за.
Мы залезли в машину и отправились тестировать эту красотку.
Сказать честно, как только я села в неё, то сразу почувствовала некую лёгкость и мягкость. Она очень комфортная...
И вот, прошло около получала езды на ней, и Финн остановившись у леса,
вышел из машины.
- Что такое? (с недоумением спросила я)
- Смотри.. (ответил Кудряшкин указывая на палатку)
- Вау!
- Я подумал и вспомнил, что давно не делал тебе сюрпризом.. Поэтому вот!
- Это что-то типа мини пикника?
- Абсолютно верно. (улыбнувшись сказал Финн)
В тот момент, когда я смотрела на него и его улыбка, во мне как будто всё перевернулось. Дыхание затаилось, а сердце с каждым мгновением начинало биться всё сильнее и сильнее.
Я увидела перед собой самого невероятного, красивого, милого и любящего человека. И вновь влюбилась!
Я смотрю в глубокие карие глаза Финна, и просто хочу его...
Хочу так сильно, как никогда не хотела...
Не долго думая я поцеловала его.
Нежно покусывая нижнюю губу Вулфарда, я плотно примкнулась к телу, страстно сжимая спину. А в ответ почувствовала лёгкие прикосновения рук к моей талии.
В эту минуту наши губы словно сплетались друг с другом... по телу пробежала дрожь... А мысли в голове плавно улетучились, и мы оба знали, что этим все не кончится...
Прошло 3 часа*
Ну что же, пора ехать домой, уже вечереет (подумала я)
Мы собрали палатку и поехали домой.
Я была в потрясающем настроении, наконец наступил покой и я не о чём не задумывалась. Всё было прекрасно! Мои глаза просто с улыбкой смотрели в окно и наблюдали за всей красотой, которая меня окружала. И даже не замечая, как закрылись, погружаясь в глубокий сон. А проснулась я уже в своей любимой постели.
- Видимо, это уже традиция.. (спросоня пробормотала я)
- Какая? (спросил Финн)
- Ну.. Доносить меня до кровати..
- Это точно.
- Кстати, который час?
- семь часов утра. Можешь вздремнуть, ещё рано вставать.
- Тогда почему ты уже на ногах?
- Я выспался, к тому же, мы рано легли спать. Это ты у нас та ещё соня...
Ну вот, что сказать, этот день настал, ответственный и важный. (подумала я)
Я была уже в предвкушении...
Поэтому спать мне совсем не хотелось. Я сразу же соскочила с кровати и побежала принимать душ. И поскольку в запасе у меня было достаточно времени, это был не просто душ, а целый релакс. Я устроила себе настоящее "доброе утро". Использовала масочки, уход за волосами, бомбочку и прочее...
Затем мы с Финном вкусно и плотно позавтракали. После чего поехали в салон красоты. Где мне сделали просто потрясающую причёску и макияж. Финн ждал меня около трёх часов, в чём я ему не завидую...
- Готово! (сказал мастер )
- Ух, наконец свобода! (воскликнула я)
Я специально не смотрела в зеркало во время работы мастеров, чтобы создать некую интригу. Поэтому была уже в диком предвкушении...
И вот моё кресло повернули к зеркалу, и я открыла глаза.
В ту секунду мне показалось, что это вовсе не я. Всё было очень красивым...
Начиная с идеально уложенных прядей волос, заканчивая вкусом вишнёвой помады на губах.
- О мой бог!! (послышалось у входной двери)
- Финни?
- Ты прекрасна! Восхитительна!
- Спасибо.. (улыбнувшись сказала я)
- Ну что, поехали? У нас мало времени...
- Да, конечно.
Примечания:
Я всё же решила разделить главу на две части, продолжение совсем скоро...
И кстати, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
У Финна появилась девушка, её зовут Уна... Я счастлива за них и надеюсь, всё будет хорошо 🔅
Всех люблю и целую 💋