Попасть в другой мир может каждый, но не каждый сведёт графа и дворецкого.

PG-13
Заморожен
45
Король отстоя бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 21 537 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Пролог

Настройки
— Как следующая серия только через 2 недели! Эй, это так не работает! — прямо сейчас моему возмущению не было предела! Авторы недавно вышедшего в свет аниме сильно закрутили сюжет и решили закончить на самом интересном! Я понимаю интрига и все такое, но мне же, черт тебя дери, интересно! Так вот, я продолжаю возмущаться, хлопая руками по столу. Спустя пару минут ругательств, устало выдыхаю, облокачиваюсь о спинку кресла и блаженно закрываю глаза. Что может быть лучше, чем просто посидеть в тишине и поразмыслить над просмотренной картиной? Аниме досмотрено, я накормлена, ранец собран… Стоп. Ранец? Твою мать! Я совсем забыла о встрече! Меня же закопают! Дело в том, что еще на прошлой недели Даша, моя лучшая подруга, и я договорились о ночевке. У меня меньше часа на приведения себя в человеческий вид. А пока я ношусь по квартире и судорожно собираю вещи, давайте познакомимся… В детстве меня нарекли Катей и сейчас Кате 16 (P.S. Не пугайтесь, если раньше тут был другой возраст, автор по чуть-чуть редактирует сие творение). Если говорить про внешность, то у меня русые волосы немного ниже плеч, голубые глаза и рост около 170. Помимо хобби и достижений, коими могу гордиться перед взрослыми, а именно: восьмилетний стаж в хореографии, отличница в учебе, мамина помощница и т.д., у меня есть хобби, которые помогают отвлечься от статуса «пай-девочки». Как вы уже догадались, я смотрю аниме и увлекаюсь этим искусством последние 6 лет, еще люблю читать. В основном это фанфики, реже — книги. И я просто обожаю выносить мозг людям, наблюдая их эмоции. Видеть их смех, страх, а особенно шок от моих слов, действий — вот мой истинный рай. Короче, я эмоциональный вампир на минималках. Вроде все. Мое тельце продолжает бегать по квартире в поисках зарядки, сшибая бедного кота с лап. Волосы я решила оставить распущенными. Макияж состоял из легкой коррекции бровей и тинта на губах. Вещи были подобраны еще вчера, надо только одеться: высокие носки со Спанч Бобом, черные джинсы на высокой посадке, черная футболка и напульсники. Осталось надеть конверсы, взять ранец и вуаля, красотка готова! От шнуровки обуви меня отвлек телефонный звонок. Посмотрев на дисплей, я смахнула на «принять вызов». — Катя, я подхожу, ты где? Кстати, не представляешь кого я встретила, пока шла! У тебя 3 попытки на отгадывание! — Мне и одной хватит, единственного кого ты могла встретить и начать возмущаться — твой бывший. — Ты меня слишком хорошо знаешь… Этот мудак гулял с очередной девушкой! — Ох, будь добра, наплюй на него и не забивай себе голову. Ни один парень не достоин, чтобы из-за него страдала такая принцесса, как ты — И то верно, спасибо, так где ты? — Выходить собиралась… — стыдливо призналась я — Так, Катрин, а ты не офигела? Почему так долго? Если я узнаю, что ты опоздала, потому что забыла о встрече и опять зависала в компьютере — молись, родная! — она отчитывала меня настолько громко, что отложив телефон и продолжив шнуровать, я прекрасно её слышала. Спустя пару минут, устав от нотация, я решила вмешаться — Дашерак, я тебя конечно люблю, но если ты не перестанешь отчитывать меня, как маленькую, уже Я приеду и придушу тебя! — как же я люблю ее так называть, это не человек, а ходячее прозвище. Ее имя Даша, а по гороскопу она рак, к тому же любит «Доширак», разве не забавно? — Вот скажи, откуда я знала, что ты в кое-то веки припрешься вовремя? В отличии от меня любимой, твоя душенька постоянно задерживается минут на 15, а то и на все 30! И вдруг ты решила прийти вовремя! — Ну не шипи ты… Ладно, через сколько придешь? — Минут 20, не больше — Хорошо, жду. Но только попробуй опоздать — лишишься печенки! — Так точно, капитан! На этом наш диалог был закончен, я прихватила ранец и подошла к входной двери. На кухне сидела мама и проверяла очередную контрольную по алгебре. Посмотрев на нее, я вдруг вспомнила, что забыла предупредить о своих намерениях свалить из дома. — Ма! Я ушла к Даше с ночевкой на дня 3 так точно. Разрешишь? — можно было и не спрашивать, но чисто ради формальности и спокойствия моей душеньки, решилась уточнить. Мне повезло, не все лучшие друзья имеют такие хорошие взаимоотношения, как я со своей мамой. Она подняла на меня глаза, оглядела и кивнула — Что? Даже мусор не попросишь выкинуть? — все-таки провокации-мое все. — Хочешь — вынеси, я не возражаю. — Не не не, спасибо, обойдусь — Деньги есть? — я кивнула — Ну вот, топай уже! — Эх, смотри, Себа, уже из собственной квартиры выгоняют! — я присела и взяла кота на руки, а то ластиться, бедненький… — Может пиццу закажешь и вместе с ней в гости пойдешь? — Нафиг надо? Ее ждать около часа, а если не явлюсь через 20 минут, мне хана. Потом закажем) — мама лишь пожала плечами и забрала кота к себе. Уже открыв входную дверь и услышав тихое «Смотри аккуратней», я улыбнулась, кинула «Люблю тебя» и наконец вышла. В довольно быстром темпе я начала спускаться по лестнице, перепрыгивая некоторые ступеньки, и плевать, что живу на 8 этаже и существует лифт. Но жопа настигла меня между 3 и 2 этажом. «Удачно» перепрыгнув очередную ступеньку, я поскользнулась и полетела вниз, по привычке крича какие-то маты.

***

«Епона Наруто! Вот же кривоногая!» ругала я сама себя, когда более-менее очухалась. Потирая ушибленный зад и открывая глаза, я планировала увидеть сине-белые стены подъезда и красный пол, но судьба явно сегодня не на моей стороне. — Блять — единственное, что смогла выдавить, оглядывая обстановку. — Ой! — я посмотрела на источник звука, находившийся где-то слева. И снова смачное «Блять»
45 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)