21 день на счастье

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 700 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Столкновение неизбежно

Настройки
Свежее утро понедельника. Ученики словно сонные мухи, постоянно зевая, выходили из своих жилищ, направляясь в кафе, или киоск со сладостями, чтобы приятно провести время, прямо перед тем, как переступить порог школы. Солнце уже светило на фоне голубого неба и мелких серых тучек, из которых ночью пролился освежаюжий дождь. Дороги еще не полностью высохли от воды и источали приятный запах мокрого асфальта. Город по прежнему не спешил просыпаться, на улицах мелькали только студенты, да ученики старшей школы. Лишь изредка проезжали машины, жужжа моторами. Школы только-только начинали готовиться к приходу учеников, тихо суетясь. В школе Тсукиока так же сохранялась почти полная тишина, но только с виду. В студсовете, в сердце сколы, уже с утра кипела работа. Комната была заполнена громким шелестом бумаг и звуком печатающей клавиатуры. Президент оторвала взгляд от ноутбука и отодвинула рукав, посмотрев на наручные часы. — Где же их носит? — она подперла подбородок одной рукой, и раздраженно стучала пальцами по столу другой — всего 40 минут до занятий осталось… — президент стала просто смотреть в пустоту, о чем-то думая. — Кого-то ждешь? — бесшумно пройдя в комнату и встав у стола сказала вице-президент. — К-как ты.? — Ты была так занята раздумьями, что даже не заметила меня — ответила на незаконченный вопрос девушка. — Акиро, ты вообще время видела? — внезапно собравшись и выпрямившись спросила президент. — Конечно. А вот на счет тебя я не уверенна, — Холодно отрезала Акиро, уставившись на президента. — Я-то видела, но ты ведь опять опоздала! Уже 7:20! — Во-первых, Ясу, я не опоздала, — протянула девушка — во-вторых: у тебя спешат часы на десять минут — В этот момент, президент невольно посмотрела на свои часы — и, наконец, в-теретьих: Если тебе нечем заняться, кроме как приходить сюда чуть ли ни за час до открытия, выпрашивая ключи у охранника, не принуждай нас… — она остановилась, вспоминая опоздания других членов студсовета — … то есть, меня, приходить с первыми петухами, ладно? — спокойно расставив все по местам сказала Акиро и уставилась на подругу. — Ладно, извини… — Ясу все же сдалась под напором «ледяной бури», как называли Акиро между собой ученики, тем более, учитывая то, что она права. — Слушай, а ты вообще спала сегодня.? — спросила Акиро, смотря как Ясу время от времени клюет носом, чуть ли не ложась на стол. — Мгх… — она взялась за голову — два часа считается.? — Что, опять блондинчик? — будто уже зная ответ произнесла Хашигава. Ясу устало сняла очки, положив их на стол, и начала массировать переносицу. — Не только. У меня все мозги забиты этим ежегодным фестивалем. До него осталось всего три недели… — Ясно. Значит, Широ занял у тебя не восемь, а шесть часов? — уголки губ девушки немного приподнялись. — В общем-то, да. Этот гад издевался надо мной намного больше, чем обычно. Он ведь всю прошлую неделю был с Юкки, — последнее она произнесла скорчив недовольную гримассу — с моим Юкки! — И что он придумал на этот раз? — Он отправлял фото себя лежащим со спящим Юкки, — она сжала кулаки и начала трясти ими, как маленький ребенок — довольный такой! Счастливый! С моим… — …Юкки. Я это каждый день слышу, знаю что он твой, — она усмехнулась — хотя он об этом еще не знает. — Ну и что! Этот Широ думает, что может отобрать его. Не выйдет у него ничего! — Да уж, это же надо так тебя вывести… Он мастер прям. — Плевать, если бы он надо мной издевался, он он ведь самое дорогое забирает! Еще и из-за этого придурка телефон разбила… Она достала телефон, точнее, то что от него осталось. Его не смогли спасти ни чехол, ни защитное стекло. Микросхема висела на одном проводке, присоедененном к экрану. Сам экран разбит, а корпус вообще раскололся на части. — Все будет хорошо, — Акиро положила руку на плечо Курамото, утешая ее. — С-спасибо… — на щеке блеснула слеза, а сама Ясу потянулась к подруге и обняла ее. — Н-ну ладно, давай займемся работой, — сказала Акиро, отцепляя от себя подругу. — Ладно, — Ясу вытерла слезу. Они переставляли документы, вытирали пыль с полок, что-то печатали на ноутбуке. Занимаясь делом, они даже не заметили как прошла четверть часа. — Утро доброе, — высунув руку из кармана произнес вошедший парень и вальяжно развалился на диване. — А, это ты, Сакуо, — повернув голову от стелажа с книгами в сторону парня сказала Ясу. — Хм? А Киро еще нет? — спросил Сакуо взглянув на Акиро. — Она не прийдет раньше звонка, как будто ты не знаешь, — усмехнулась Хашигава вытирая пыль с полки. — Хех, ну да, — улыбнулся парень. Примерно через такой же промежуток времени, компания услышала шаги и через минуту, будто ураган, в кабинет влетела Киро с бумажным пакетом в руках. — Хей, Ребята! — Сколько раз тебе говорить? В школу нельзя приносить еду! — Ясу приняла угрожающую позу и надвисла над Киро. — Но я не могу! — жалобно проскулила Киро. — я голо-о-одная, — сказала девушка сильнее прижимая к себе драгоценный пакет. — я не ела уже целых десять минут! Сзади подошла Акиро и, быстро схватив пакет, заперла его в сейфе. — Заберешь после уроков, — холодно ответила Хашигава, отобрав у Киро всякую надежду, вмемте с пакетом. В глазах Киро вспыхнула голодная ярость и она выбросила сейф через окно, а после, посмотрела в низ. — Почему он не раскололся?! — Может, потому что мы на первом этаже и он упал буквально с высоты твоего роста? — подметил Сакуо. — Что ж, это все объясняет, — Киро пожала плечами и шагнула в окно, вслед за сейфом. — Она безнадежна, — Усмехнулась Акиро. — Определенно, — улыбнувшись согласилась Ясу. — Хм, нам уже пора в класс, — она посмотрела на свои наручные часы. — У-у-уф! — Запыхаясь, на пороге появился парень невысокого роста, положив руки на колени, чтобы отдышаться — п-п-п-простите з-з-за опоздание, — из-за отдышки его речь прирывалась. — И почему я не удивленна? — закатила глаза Ясу. — О-о-ох, простите меня, Онээ–сама-а-а~ — произнес вошедший, обвив ноги Ясу, начиная тереться об них щекой. — Блин! Аояма, отцепись! — президент пыталась оторвать его, но он никак не отлиплялся от ее нежных ног. Тут, Аура над Аоямой сгустилась и он почувствовал ужасное давление. — Ты чего творишь, Ни-ни? — сквозь зубы процедила Акиро, схватив того за ухо. — Аввв! ~ прости, сестренка-а-а! — он наконец отцепился от девушки и поднимался по мере того, как Акиро натягивала его ухо. — Спасибо, Акиро, — с облегчением вздохнула Ясу — Мгх… четвероюродный брат называется. Одни заботы с тобой, — она отпустила его ухо и он послушно шел за ней. Компашка преодолела коридор и лестницу наверх, когда наконец добралась до класса. В классе стоял громкий гул. Кто-то что-то громко обсуждал, кто-то рисовал на доске, кто-то парадировал учителя на его стуле, в общем, кто чем только не занимался. Увидев входящего президента, с места сорвался высокий зеленоглазый шатен, направившись к ее парте. — Хей, Ясу, Утречка! ~ — он расплылся в улыбке и накрыл своей ладонью ее руку, что лежала на парте. — И тебе утречка, Юкки-кун… — она выдернула руку и поправила ею волосы, чтобы не показать, что засмущалась. — Как спалось? — парень присел на ее парту. — Честно говоря, ужасно — в голове сново промелькнули те фото. — Нибось меня вспоминала? ~ — парень еще больше улыбнулся. — Еще чего, — Ясу ухмыльнулась. — много на себя берешь, Юкки-кун, — девушка потрепала его по голове, а затем, улыбнувшись, он сел на место. Увидив, что Ясу и Юкки были рядом, к ней подошел блондин. — Хах! Ну что, видела вечерние фо-о-ото? ~ — с наслаждением протянул парень. — Ох, они прекрасны, Широ~ Она взяла его за руку и так сильно ее сжала, что еще одного небольшого усилия хватило бы, чтоб вывихнуть ее. Широ закусил губу чтобы подавить крик. Ясу потянула руку на себя, тем самым придвинув парня к себе. — Делай со мной что хочешь, но к Юкки приближаться не смей, понял? — прошептала на ухо девушка. — Хех, з-звучит как вызов. А что если нет? — игнорируя невыносимую боль, самоуверенно сказал Широ. — я вообще-то тоже его люблю. — Если нет, то одной болью в руке ты не отделаешься, — она резко отпустила его руку. — Хех, ты пожалеешь. Эй, Юкки! — Ч-что ты творишь?! — сквозь зубы прошептала Ясу, нагнувшись над партой. — Хм? Что такое? — Юкки с интересом подошел к ним. — Видишь, как сильно Ясу сдавила мне руку? — он показал красный след — ты и после этого будешь утверждать что она хорошая?! — М…Мф… — девушка издала мягкий звук и покраснев, отвела взгляд — Это все от нервов… Я-я все время думаю о фестивале… на мне ведь вся ответственность лежит… Она взяла руку Широ и нежно провела ладонью по отметине. По телу Широ пробежали мурашки. — П-прости меня, Широ, — она взглянула ему в глаза, все еще краснея. От такой неожиданности, даже Широ покраснел и прикрыл щеки рукой. — Вот видишь, она не со зла. Ну ладно, я отлучусь ненадолго, — Юкки развернулся, и вышел из класса. — Хи… Хе-хе… Кья-ха-ха-ха-ха! Думал на меня наябедничать? Какой плохой мальчи-и-и-ик~ — Ясу сияла и расплылась в искренней улыбке, а от притворного смущения не осталось и следа. — Мгх… Д-да пошла ты.! — Он вырвал руку и сел на место, все еще прикрывая румянец.

*** Прошло уже несколько уроков и наконец пришло время обеда. Киро считала минуты до звонка и, заранее собравшись, вылетела из кабинета как только прозвенел звонок. Прибыв в столовую первой, она смела практически все, оставив только пару закусок. Киро уселась за стол и начала жадно поглощать то, что набрала. Через некоторое время подтянулись остальные, но есть пришлось только закуски, которые остались. В столовую пришла и компашка студсовета, подсев к синеволосой обжоре. Та, в свою очередь, уже почти доела и то и дело залезала в тарелку каждого и забирала кусочек, на что все шумно реагировали. Затем, как всегда, к их столу подошел Юкки, идя со своим лучшим другом, Широ, который как хвостик везде следовал за ним, и они уселись рядом с Ясу. Юкки с улыбкой, а Широ, как всегда с недовольством. — Так грустно, — произнес Юкки — Киро стащила все эклеры в столовке… — Като вздохнул, все еще не до конца смирившись со своей потерей. — Можешь взять мое, — предложила Ясу — все ровно после школы пойду в кондитерку — она улыбнулась и протянула ему пироженое. — Ох, спасибо! — Он с радостью принял этот дар и с удовольствием съел. Широ же, сидел постоянно ёрзая, чувствовал он себя очень некомфортно. Изредка он смотрел на Ясу с искренней ненавистью, виня ее чуть ли не во всех грехах человеческих. Она же, сидела совершенно уверенно, а когда доела, сплела пальцы и подперла руками подбородок, прожигая парня взглядом, всем видом говоря: «Юкки любит меня. Ты — никто». Но, чтобы свершить месть, этого было недостаточно. Она решила действовать. — Ой, Юкки, у тебя крем на щеке, — сказала Ясу, резко повернувшись в сторону Юкки, и мельком посмотрела на Широ, говоря глазами:"смотри, ничтожество» — не двигайся, сейчас уберу. Она придвинулась ближе к Юкки и лизнула крем на его щеке. — Кхи-хи^^ крем очень вкусный Юкки покраснел так, что помидор в сравнении с ним был бледно — розовым. От шока и смущения он не мог выговорить и слова, и только сидел с открытым ртом. Широ тоже покраснел, очень сильно, но в отличии от Юкки, от злости. Он не выдержал и, резко ударив кулаками по столу, встал. — Мы можем поговорить? — он был настолько раздражен, что его руки затряслись. — наедине. — Конечно, — девушка мило улыбнулась и вышла в коридор вместе с Широ — И о чем ты хотел поговорить? — она скрестила руки и облокотилась о стену. — Не притворяйся дурой! — он ударил кулаком по стене, у которой и стояла девушка. — Ах~ это всего лишь моя маленькая месть~ — она отошла от стены и остановилась возле Широ — Зато теперь ты знаешь, каково было мне, — она похлопала его по плечу. — это все? — Ненавижу тебя… — Взаимно, Блондинчик~ Она сново улыбнулась и ушла обратно. Широ несколько раз ударил стену и возбужденно отдышавшись, вернулся в столовую.

*** Прозвенел последний звонок, означающий что все мучения кончились. Ученики направились к шкафчикам и спешили покинуть школу. — Ах, ну наконец-то. Теперь смогу почти сутки не видеть рожу Широ — с облегчением выдохнула Ясу, закрыв шкафчик заполненный учебниками. — Ура-а-а-а! Дождала-а-а-ась! — послышались вопли Киро в конце коридора. Через несколько секунд она была уже возле Ясу и открывала свой шкафчик. Когда она его открыла, из него чуть ли не посыпались всеобразные обертки, фантики и пустые бутылки, но девушка успела их схватить и запихать обратно. Жадно схватив в охапку хранившуюся там еду, она быстро закрыла шкафчик, дабы мусор не выпал оттуда и направилась к выходу счастливой походкой, попутно поедая припасы. Ясу невольно хихикнула, глядя на каждодневный «ритуал» подруги. Настроение поднялось и на лице засияла улыбка. — Хей, президент! Чего одна стоишь? Может тебя проводить? ~ — зазвучал энергичный и веселый голос парня. Узнав его, девушка повернулась. — Ах~ так это ты, Юкки и… — она заглянула за его плечо — …Широ, — стиснув зубы процедила Ясу. Только от одного вида этого самодовольного парня, у нее испарилось всякое настроение, а искренняя улыбка исчезла. Широ, взглянув на нее, почувствовал то же самое. — Идем, Юкки, не маленькая уже, чтобы ее провожать. Ноги есть, сама дойдет, — он враждебно посмотрел на девушку. — Хм? Широ, а разве ваши дома не в разных сторонах? — она наклонила голову на бок. — О, так он в гости ко мне идет. Решили в приставку поиграть, — Като неловко засмеялся и почесал затылок, а Широ немного покраснел и покосился в сторону. — Что-то вы зачастили друг к другу в гости, — Ясу вела в нужную ей сторону и сердце уже трепетало от восторга и приятного ожидания. — Может, ты в Ши-и-иро влюбился? ~ — Да ты что! Хах, ну и сказанула! Нет, Широ конечно отличный друг, но мы ведь оба парни. Странно это как-то звучит, чтобы один парень любил другого. Неправильно как-то… Как и ожидалось, эти слова словно нож изрезали хрупкое сердце парня, оставляя кровоточащие раны. Победно посмотрев на Широ, Ясу облокотилась на шкафчик и скрестила руки. — Ну да, действительно. И как я могла такое предположить? — Она демонстративно усмехнулась. — Юкки, ты иди пока, я догоню… — Хм? Ну как скажешь, — парень пожал плечами и пошел к выходу. Наконец, когда Юкки ушел, Широ уже не сдерживался. — Т-ты тварь… — на щеках блеснули жемужные слезы и он вытер их рукавом рубашки. — Хах! А ты ничего не перепутал? — Курамото резко отошла от шкафчика и приблизившись к парню, взяла его за галстук. — А кто отправлял те фото? Кто писал письма с оскорблениями? Кто каждый день ошивается у него, только чтобы позлить меня? Кто смеется мне в лицо из-за каждой моей ошибки?! Безжалосто! Унизительно! Тебе обо всем напомнить?! — она отпустила его и отошла на несколько шагов — Ты так жесток… — Ясу вытащила из кармана платок и дала его Широ. — но сейчас ты слишком жалок, — Она бросила последний призрительный взгляд и повернулась идя к выходу. — Думаю, бессмысленно продолжать этот диалог. — она все отдалялась и отдалялась. — Теперь понятно, почему твой брат бросил тебя несколько лет назад, — небрежно кинул вслед парень. Ясу резко остановилась. Сердце колотилось как бешанное, кровь стучала в висках. В этот момент весь ее мир полностью рухнул. — Ч-что.? — Хах, ну конечно. Тебя невозможно терпеть и пару минут, не то что 13 лет. Столько ведь тебе было, когда он бросил тебя? — безжалостно вонзая кинжалы в душу девушки говорил парень. — Н-нет… — В голову огромными волнами хлынули воспоминания и к глазам подступили слезы. — Ох, мне даже жаль его. Хах! — Широ продолжал поливать сердце девушки ядом, который пропитывался в самые глубины. — Н-нет… он… он любит меня… Любит! — не выдержав крикнула девушка резко повернувшись к Широ. — Агась. Именно поэтому он сбежал, — Фыркнул парень — Ну все… это был предел… Ясу быстрыми шагами приближалась к Широ. Она толкнула его на шкафчик, от чего он потерал равновесие и свалился на пол. Она села на него, сдавив руки и коленом давя на шею. — Ты не имеешь ни малейшего представления о нем… На него упали несколько ее слез, оставив на рубашке мокрые следы. Она надавила коленом сильнее, но Широ резким двидением высвободился из ее хватки и надвис сверху, повалив ее. Как ни крути, парень-спортсмен сильнее даже подготовленной девушки. Он подвинул ее руки дальше от ее головы, и зафиксировал запястья одной рукой. Его светлые волосы до плеч почти касались ее лица, а рубашка от того резкого движения растягнулась на верхней пуговице. — Ох, неужели эта мордашка может плакать? — он ухмыльнулся и начал разглядывать ее, спускаясь взглядом ниже. — Хм, а ведь я еще не видел тебя так близко. Да уж, теперь понятно, почему к тебе парни так и липнут, «президент». Ясу дернулась, пытаясь высвободиться, но это было бесполезно. — Ох, ну не нужно, дай я на тебя посмотрю. — Он зажал ее ноги с боков своими. — Не твое дело, кто ко мне липнет! И хватит пялиться! — А ты и впрямь неплоха, — не обращая внимания на ее голос продолжал парень. — такое тело и симпотичную мордашку только этот скверный ротик портит — он нежно провел пальцем по ее губам. — Отпусти! — Заткнись! А не то сам заткну — Он немного привстал и довольно улыбнулся. — Я ведь, не совсем ге… — Что тут происходит? — прозвучал грозный и недовольный голос в конце коридора. В коридоре стоял высокий статный мужчина лет двадцати пяти. — Ох, здравствуйте, Господин директор. Представляете, эта дамочка набросилась на меня и пыталась убить. — он слез с девушки и отряхнулся. — Ясу, объяснись, — Сурово потребовал мужчина. Девушка встала и выпрямилась, убрав одну руку за спину, а другую положив на грудь. Ее лицо полностью переменилось: она выглядила слишком серьезной, неестественно безымоциональной. — Прошу прощения за свое столь недостойное для моей должности поведение. Всему виной личные обстоятельства и неприятные воспоминания, связанные с детством и моей семьей, которые затронул Широ-сан. Не сдержалась. Полностью признаю свою вину и готова понести наказание, Господин директор. — Ясу, ты хоть понимаешь что это не допустимо? О какой дисциплине учеников можно говорить, если их президеет подает такой пример? — директор был крайне раздражен, но говорил сдержанно и спокойно. — Да, Господин директор. Это больше не повториться. Я приму любое ваше решение. — Надеюсь на это. Прощаю тебя только потому, что ты хорошо справлялась с своей работой. Но, как ты понимаешь, будешь наказанна. А если повторится что-то подобное, лишишься своего поста. — Благодарю за столь справедливое решение, — она поклонилась. — А теперь ты, Широ, — Директор переметнул взгляд на Юкидзаву. Парень удивился, явно не ожидая этого. — Курамото-сан не стала бы так вести себя без особых причин. Как ты можешь это объяснить? Широ занервничел и не знал что ответить. Прямо сказать, что ковырял ее застаревшие раны, было сродне с самоубийством. — Господин Директор, — вмешалась Ясу. — Это личное. Думаю, ни мне, ни ему не будет приятно от этого разговора. Давайте просто обойдемся наказанием? — Что ж, если так, то будете убирать задний двор после уроков каждую субботу и несколько раз в неделю помогать в столовой, но, с одним небольшим условием. Я так вижу, вы не совсем друг-друга переносите? Широ кивнул — Ну тогда, вы все будете делать вместе. Я запрещаю вам, пока вы в школе, отдаляться друг от друга больше чем на пол метра. Соответственно, если кто-то один дежурит, то будет дежурить и другой и так далее. Ну и прийдется вам приходить в одно время. Так что, созванивайтесь, договаривайтесь, в общем, дерзайте. И никаких «но». — Хорошо, Господин директор, — она еще раз поклонилась. — мы пойдем, с вашего позволения. — Конечно. Удачного дня, ребята. Мужчина пошел по коридору и, вскоре, скрылся из виду. Ясу как ни в чем ни бывало пошла к выходу и, переобувшись, вышла из школы. Широ, лишенный речи старался не отставать. — И что это только что было?! Это что вообще за гиперспокойствие и «спасибо за наказание»?! — А чего ты хотел? Чтобы я набросилась на него с просьбами тебя отчислить? Или вообще убить? У меня в отличии от тебя есть статус и терять его я не хочу. Я делаю все, чтобы сделать нашу школу лучше. — Эй, ты что, не понимаешь?! Нам теперь прийдется постоянно находиться вместе! — Хех, ну может хоть чему-то хорошему научишься. С таким то примером, — конечно, тот факт что она будет чаще видится с ним не очень ее устраивал, но то, что он будет меньше проводить времени с Юкки, не мог не радовать. — Мгх… — У парня кончились слова, но злость все больше нарастала. Он стоял и просто смотрел на нее с непониманием. — Знаешь, я все могу понять, но то, почему ты ему ничего не сказала на счет меня, никак не укладывается у меня в голове. — Все довольно просто, — она пожала плечами. — я не так жестока, как ты. Пусть я и вспыльчива, но только если ты меня доводишь. Я не хочу тебе серьезных проблем, хоть и знаю что ты при возможности устроил бы мне трепку. — Вот этого я точно не ожидал… — Может, мир? — она согнула руку в кулак и выставила мизинец Широ сделал вид, что не видел этого и просто ушел. — Хех… а чего я еще могла ожидать.?

*** — Я дома! — девушка зашла домой, разулась и направилась на кухню, чтобы перекусить чего-нибудь. — Ты сегодня позже, чем обычно, — за столом сидел высокий рыжеволосый парень и вальяжно попивал кофе. На вид он был старше Ясу, ему точно было не меньше двадцати. — Да, пристал один после школы. Достал он уже, — быстро кинула она, копаясь в кухонном шкафчике. — А это случайно не тот Широ, о котором ты во сне бормочешь? — он поднял бровь и сделал глоток из чашки. — Ч-что.?! — на кухне раздался громкий удар: от неожиданности, девушка что-то выронила из шкафа. — Всмысле во сне? — она отошла от шкафа и встала возле стола, за которым сидел парень. — В прямом. Ты постоянно говоришь во сне. Я аж через стенку слышу как ты орешь «Широ не тронь его!» Или «Широ отстань, Широ хватит!». Я его не знаю, но он меня уже раздражает. И что он с тобой там во сне вообще делает? — Парень ухмыльнулся и сделал глоток кофе. — Ну брати-и-и-ик… — она с измученным лицом подошла к нему и поникшей головой уткнулась в плечо. — мне совсем не до смеха… Парень поставил чашку с кофе и усадив сестру на колени, приобнял. Она положила голову на его плечо и просто сидела. — Чем он тебе так не угодил? — он погладил ее по голове. — Он мне покоя не дает. Пытается отбить у меня парня который мне нравится, еще и гадостей про тебя наговорил… Она подняла голову и доверчивым, наивным взглядом ребенка посмотрела брату в глаза. — Братик, три года назад, ты ведь не бросил меня, правда? — ее глаза наполнились слезами. — Б-братик ведь любит свою с-сестренку.? — слезы тонкими струйками полились на щеки, спускаясь к подбородку. Парень взял ее за плечи и посмотрел в глаза. — Что за глупости? Конечно я тебя не бросил, — он вытер ее слезы руковом. — не нужно плакать, Ясу. Я с тобой — он прижал ее и окружил своим теплом. — конечно я люблю тебя, глупышка. — М…Мгх… — она прижалась к брату, сжав в рушах его рубашку и зарыдала.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)